• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
обратись в техподдержку своего банка-все операции с картами там фиксируются

сказали обращатся в спортдирект или в пейпал.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
спордирект сейчас через палку код на скидку не защитывает. +блокируется оплата. написал ребекке письмо. сложно сказать ответит ли
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
Лучше им позвонить, а то они отвечают совсем не быстро, или ждать месяц, деньги сами вернуться, если стоит с пейпайле статус операции не завершено или типа того.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сайт вообще работает безобразно!!!!
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Отчёт: Заказ на 150 евро с доставкой

05.04.13- оплата в 23.45 прямо с карты ( ПУМБ чипованная доларовая виза класик). Оплата в евро.
05.04.13...23:45 - 06.04.13...14.00 - валидейшн
06.04.13...14.00 - 07.04.13...8.00 процесинг
07.04.13...8.00 - ДЧЛ трек получен в акаунте и на мыло.

окончание отчёта:

10.04.13 в 11.00 посылка получена.
Из новшеств:
- впервые обнаружил внутри ящика инвойсы отдельно на товар и отдельно на доставку.
- везде НДС= 0,0
- обнаружена отдельная бумага на возврат товара.


Упаковка по прежнему говняная,но целая. Цены все указаны в фунтах (платил то я реально в евро). Всё.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Цены все указаны в фунтах (платил то я реально в евро)
Сам обратил внимание инвойса небыло а на коробке в наклейке стоимость заказа в фунтах т.ч. при неблагоприятных ситуациях можно и попасть на растаможку если спортд инвойс вложат в фунтах , а реально платилось в евро.Теперь и это нужно учитывать при заказе !!!!
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
а у меня вообще случилось странное: выбрал товары. хочу расчитатся выбило еррор а пейпал бабки снял. на аккаунте никакого ордера нету. что делать мне? Была ли у когото похожая проблема?
личный опыт такой был( писал в этой теме): кранты, ждать надо 30 дней для разблокировки денег.Банк пейпалу нифига сделать не может. Спорты забивают...

Теперь и это нужно учитывать при заказе !!!!

Это давно уже так... Просто в очередной раз напоминаю, чтобы не спалиться с 301 евро, например... :)

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
да, кстати, о кастомсервисе спортов: для интереса черканул письмо в разделе "где мой ордер?" типа: "Спасибо, гайсы! Типа получил посылку.Всё оК" на что спустя 2 часа получил стандартный ответ: "Ваша посылка отправлена курьером. Номер такой.Отследить можно тут"

После чего сделал вывод, что сидит робобаба и отвечает стандартным предложением на любое письмо в этом разделе. Там им можно рассказать сказку о колобке или послать на... - ответ будет идентичен и направлен автоматически.
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня тоже с посылкой неприятная ситуация(((

посылка от 03,04 - статус с курьером, номер трека выдан, в DHL висит в отслежке в Лидс Великобритания. посылка от 5 числа у меня уже....

позвонила в DHL, ответили, что по факту посылка не отправлена
СД деньги снял и молчит...

что делать? читала у девочки тоже такое было...так и не поняла чем дело закончилось

может посоветуете?
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из новшеств:
- впервые обнаружил внутри ящика инвойсы отдельно на товар и отдельно на доставку.
- везде НДС= 0,0
- обнаружена отдельная бумага на возврат товара.
Не думал что это новшество, т.к. еще при заказе через Мист получал все эти бумажки, правда в некоторых позициях в цене заложен был ВАТ 20%. Те посылки что напрямую - уже идут с нулевым ВАТом... просто его не указывают, чтобы люди лишних вопросов не задавали.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
вчера оплатил картой виртуальной интернет визой евровой, оплата сегодня отменена. капец как надоели их отмены. Как быстрея вернуть деньги в привате?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Как быстрея вернуть деньги в привате?
Обратись в Приват24 к онлайн консультантам......гдет писали образец заявы.......поиском по теме пройдись

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
вчера оплатил в евро,а сняли в фунтах.инвойс тоже в фунтах.
....как так оплата в евро а сняли фунт...ПОДРОБНЕЙ пожалуйста(неужто лавку прикрыли?)иль может Вы ошиблись,не переставили евро???
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обратись в Приват24 к онлайн консультантам......гдет писали образец заявы.......поиском по теме пройдись

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
....как так оплата в евро а сняли фунт...ПОДРОБНЕЙ пожалуйста(неужто лавку прикрыли?)иль может Вы ошиблись,не переставили евро???
да нет-не забыл))набил корзину,выбрал евро и сделал оплату.сняло в фунтах.инвойс на сайте тоже оторажается в фунтах.
 
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
отчет по спорту, опять отказ
Qx1MuKah.png

Платила той же картой, голд приватовской, указала и шиппинг и баллинг в германии.
4 заказ подряд отмененный. :cry:

ну что делать, может у кого то есть мысли. Задолбалась с приватом писать заявления на разблокировку. :(
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну что делать, может у кого то есть мысли. Задолбалась с приватом писать заявления на разблокировку
Отмотайте страниц 10-15 назад может есть смысл написать письмо Ребекке по поводу отмен????
 
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Shopolady сказал:

ну что делать, может у кого то есть мысли. Задолбалась с приватом писать заявления на разблокировку

Отмотайте страниц 10-15 назад может есть смысл написать письмо Ребекке по поводу отмен????
Подскажите пожалуйста, у меня просто нет возможности перечитать столько информации, маленький ребенок, совсем нет времени :oops: :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live