• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

M

mplast

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н
подскажите пожалуйста! обувь Lee Cooper кто то заказывал??? как с размерами???
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Однажды один добрый человек здесь красиво расписал о том, когда лучше всего заказывать посылку на СД, что бы процессинг не припал на их выходные и когда на сайте меньше всего наплыва. Хотелось бы услышать мнения людей, когда удобнее всего делать заказ..
 
A

anabioz34

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У меня приват деньги уже почти месяц не может разблокировать. Звонил, обращался в помощь онлайн, писал заявление - все без толку. Сначала говорили 5 дней на разблокировку, потом уже 20, теперь через месяц обещают. Сервис отвратительный!

Обратитесь в отделение ПриватБанк и там их напрягайте. У меня тоже была проблема, онлайн помощь как всегда тупила и ответы всегда были разные (только 1 человек нормально ответил на вопрос и все разъяснил.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Хотелось бы услышать мнения людей, когда удобнее всего делать заказ..
Они там похоже без выходных работают,я сделал заказ в субботу вечером,воскресенье утром статус-процессинг,к вечеру-реди ту шип,в понедельник отправили.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня приват деньги уже почти месяц не может разблокировать. Звонил, обращался в помощь онлайн, писал заявление - все без толку. Сначала говорили 5 дней на разблокировку, потом уже 20, теперь через месяц обещают. Сервис отвратительный!

Это вы об украинском приватбанке или российском?!?!?!

у меня никогда проблем с разблокированием денег в украинском приватбанке не было... а один период приходилось очень часто разблокировать... даже не думал, что такое возможно
 
A

anabioz34

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Это вы об украинском приватбанке или российском?!?!?!

у меня никогда проблем с разблокированием денег в украинском приватбанке не было... а один период приходилось очень часто разблокировать... даже не думал, что такое возможно

да привад банк Украины
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

anabioz34

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
а откуда вы знаете о каком банке Vosap пишет?!?!?

Давайте не будем уходить от темы магазина!
Ядумаю алгоритм работы с Приватбанком что в России, что в Украине тотже.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
а откуда вы знаете о каком банке Vosap пишет?!?!?

ааа, кажется я понял, что тут происходит))) не думал, что на этом форуме будут такой хернёй страдать - от конкурентов избавляться
интересно оправданно ли потраченное время!?
 
A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Заказ оформил 5.04, оплатил в евро с виртуальной карты ПриватБанк через PayPal. Сегодня все получил размеры, комплектация, как заказывал.

По размерам все по сетке, только штаны http://www.sportsdirect.com/russell-athletic-mens-jog-pants-488002?colcode=48800226 размер М, по длине оказались коротковаты на мой рост 182.
 
V

Vosap

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мухосранск
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
предложили или отправить им назад для экспертизы либо согласиться на скидку в 10%
Смотря какой брак. Если нет желания портить отношение со Спортсом можно и согласиться. Но ели явно приходят два правых ботинка на сумму 100$ можно и побадаться, и деньги выбить через Пайпал... минус от боданий - Спортс занесет в черный список - здесь каждый сам выбирает.
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Однажды один добрый человек здесь красиво расписал о том, когда лучше всего заказывать посылку на СД, что бы процессинг не припал на их выходные и когда на сайте меньше всего наплыва. Хотелось бы услышать мнения людей, когда удобнее всего делать заказ..

Я что ли? ))
Как раз процессинг или обработка заказа, его сбор и прочее идет без выходных. А вот ДХЛ в выходные не работает. Так что я заказывал в Сб утром, и к Пн был готов к отправке.
 
I

Introx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Смотря какой брак. Если нет желания портить отношение со Спортсом можно и согласиться. Но ели явно приходят два правых ботинка на сумму 100$ можно и побадаться, и деньги выбить через Пайпал... минус от боданий - Спортс занесет в черный список - здесь каждый сам выбирает.

Чёрный список, ну ну :) с их подходом и саппортом.
 
A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Live

Similar threads




Вверх
Live