• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
кнопка трекинга на сайте спортов подсветилась? ПО ДЧЛ пробивается?
Ничего не подсветилось))) Отследить ничего нельзя, хотя со спорт пришло письмо с подтверждением отправки посылки.


Это дхл ответили на запрос о посылке) Вот и вся любовь!
Thank you for contacting DHL Express.

From our records we can see that you have used Sports Direct to transport your shipment, they then contracted DHL to undertake carriage.

Please accept our apologies, but due to the account holder’s contract with DHL Express, we are unable to discuss details relating to this shipment with anyone other than the shipping company and we respectfully request that you contact your reseller in respect to this shipment.
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
Как я понял уже оплата нормально проходит по карте? А то у меня неделю назад заблокировали деньги на карте. А через Paypal прошла оплата. Кто щас чем платит?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как-то заказывал на Донецк, отправляли через мист
так оно все через мист, росан просто их партнер. трекается лучше по немецкому мисту, по росану что- либо смотреть практически бесполезно
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пришла моя посылочка.
Заказ оформил 03.04.
Отправили 05.04
Получил сегодня 09.04

Платил гривневой виза виртуал Укрсоца.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Скорее всего СД не вложили инвойс

такое у кого-то бывало? что делать. ждать? или что-то предпринимать

Моя посылка вчера утром уже была на таможне. Вечером позвонили с DHL, сказали, что нет инвойса, попросили выслать, сбросили мыло СМСкой, я отправил инвойс, сегодня днем уже растаможили. Обещали завтра доставить.
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
а разве есть у привата евровая интернет карта? она вроде только как долларовая же?

в январе ещё не было - завёл долларовую, а в марте обнаружил, что уже есть и евровая - сделал себе для удобства
P.S. есть даже и гривневая
 
L

LegionQ

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста. Как дешевле, через Мист или на прямую?
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Подскажите пожалуйста. Как дешевле, через Мист или на прямую?
Обычно через Мист дешевле (довольно значительно). Но у SD иногда бывают то ли глюки, то ли еще что, что вес вещей считает неправильно. Например некоторые велосипеды считает по 0.1кг. В итоге несколько велосипедов можно заказать по минимальной цене доставки 12евро.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
только если получатель даст вам свой импортный счёт
мне не дали :) компенсировали брак деньгами
А Вы им бракованную вещь отсылали, или как то по другому оповестили? На основании чего они вернули деньги?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
как с размерами у обуви Kangol? кто-нибудь брал?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
хотя со спорт пришло письмо с подтверждением отправки посылки.
ну, в письме всегда указан подсвеченый номер трека, нажав на который попадаешь на сайт ДЧЛ. Паралельно с этим подсвечивается кнопка в личке на сайте... Так номер трека был или нет?

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Вечером позвонили с DHL, сказали, что нет инвойса, попросили выслать, сбросили мыло СМСкой, я отправил инвойс, сегодня днем уже растаможили.
Вот за что мне нравится ДЧЛ. Никто мозги не парит, вменяемая поддержка, оперативность...
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
ну, в письме всегда указан подсвеченый номер трека, нажав на который попадаешь на сайт ДЧЛ. Паралельно с этим подсвечивается кнопка в личке на сайте... Так номер трека был или нет?

В письме есть номер, но посылка не двигалась, на сайте не высветилась кнопка. Наконец-то, после более 2 недель писанины, сегодня получила письмо со спорта... пишут, что посылка склад не покидала, будут проверять)) когда проверят? еще через пару недель))) Но радует, что ответили... по 3 письма в день отправляла) Бум ждать теперь)
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
А Вы им бракованную вещь отсылали, или как то по другому оповестили? На основании чего они вернули деньги?
нет, не отсылал - пересылка в 5 раз дороже вещи :)
написал в форме по браку, попросили фото, прислал фото
предложили или отправить им назад для экспертизы либо согласиться на скидку в 10%
согласился, через несколько дней перевели деньги
с их оперативностью переписка затянулась где-то на месяц

ну, в письме всегда указан подсвеченый номер трека, нажав на который попадаешь на сайт ДЧЛ. Паралельно с этим подсвечивается кнопка в личке на сайте... Так номер трека был или нет?
проверил за весь март - там всё плохо совсем - сделали накладную на спортсе и всё. в DHL так и не передали посылку

ValentinaV, даже не знаю, что ещё предложить - пишите спортсам на фэйсбуке, твитере
деньги ж сняли успешно, пусть разбираются
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
брал ботинки и туфли(правда туфли гдето год назад): у ботинков с размером все норм, туфли были на размер больше
ботинки такие http://www.sportsdir...olcode=11448505
вот такие собираемся взять http://www.sportsdir...olcode=11417505
http://www.sportsdir...olcode=11445905
http://www.sportsdirect.com/kangol-cameo-mens-chukka-boots-114532?colcode=11453221
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
проверил за весь март - там всё плохо совсем - сделали накладную на спортсе и всё. в DHL так и не передали посылку

ValentinaV, даже не знаю, что ещё предложить - пишите спортсам на фэйсбуке, твитере
деньги ж сняли успешно, пусть разбираются

Спасибо)) Да уж, с живых не слезу! Мало того, что намудрили, а нервов сколько? Почему сразу не ответить? Но как заказывала))) так заказывать и буду)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live