• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Опять отмена .
Текст письма
Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.

Что не так со способом оплаты ?

А как Вы оплачивали?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Подскажите как оплатить ? Приватовськой картой можна, в грн ? И стоимость доставки всегда 16 фунтов
минималка это 11.99 фунтов......оплата картой или палкой......в поиске темы забейте оплата приватом,и найдете все ,что нужно
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
если через PayPal оформлять , при отмене заказа спортом . Какой механизм возврата денег? Как долго деньги возвращают?


Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Через приват банк . Виза именная . Ранее все было ок
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
если через PayPal оформлять , при отмене заказа спортом . Какой механизм возврата денег? Как долго деньги возвращают?
если через палку,деньги висят 30 дней,потом возврат....на прямую картой - пишешь в онлайн приват24 там все разрулишь.....а лудше,прочти последние страниц5-7 там есть
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Вы велосипед собрали? ато потеплело уже , и хочется на скидку успеть)
Итак, пишу в продолжение этого поста:

Велосипед Mountain Ridge Descent 26 inch Mountain Bike - http://www.sportsdirect.com/mountain-ridge-descent-932218?colcode=93221803
Получен 08/04/3013. Со скидкой и доставкой получился 84 € = 900 грн (велосипед такого класса в велосалоне стоит около 2200-3000 грн; велосипеды с Амстора и базара по 1000 грн думаю будути намного хуже). Размер упаковки 131-72-18 см, вес 18,5 кг. Сделан в Тунисе.

Фото:








Велосипед собрал и один раз прокатился. Все установленное оборудование начального уровня. Пока все нормально, только сидение, наверное, лучше заменить (но я не сильный гуру в велосипедах).

Приведу пример по переключателю скоростей, переднему амортизатору и сидению.
Стоит переключатель Shimano Tourney - это начальная группа компонентов для горного велосипеда. Предназначено для не экстремального катания, пользуется спросом в виду низкой цены. Ставится на самые недорогие велосипеды, довольно быстро изнашивается и наименее надежной из всех групп оборудования. Комплектующие из этой группы стоит использовать на велосипедах, предназначенных для прогулочного катания по паркам и скверам. Стоит самый простой механический амортизатор - регулировка не предусмотрена (также неизвестно получиться ли ему найти замену). Сидение спортивного стиля - жесткое, не сильно удобное.

Например в велосипедах, стоимость которых в велосалонах около 4000-5000 грн стоит Shimano Acera - отличное оборудование любительского класса. Неприхотливость, ремонтопригодность и надежность основных механизмов. Достаточная надежность для езды по пересеченной местности в прогулочном темпе. Стоит качественный механический амортизатор или масляный амортизатор - возможна его регулировка. Сидение более качественное и удобное.

Тем, кто не собирается сильно много ездить, скорее всего, это хорошее приобретение. Тем, кто хочет нагружать велосипед хорошими нагрузками лучше присмотреться к более дорогим вариантам.

А новостей на сегодня больше нет. ::
 
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
если через PayPal оформлять , при отмене заказа спортом . Какой механизм возврата денег? Как долго деньги возвращают?

Если карта приватбанка привязана, то я делал также как и при оплате напрямую - заявку на разблокирование через приват24. На след. день деньги разблокировали.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Велосипед собрал и один раз прокатился. Все установленное оборудование начального уровня. Пока все нормально, только сидение, наверное, лучше заменить (но я не сильный гуру в велосипедах).

Спасибо , как всегда объемно , понятно доступно) Мда, есть над чем задуматься до конца апреля, если возьму, отпишусь тоже о впечатлениях, больше все-таки склонен к покупке. Улыбнула страна производства- Тунис)
По сидению вы имеете ввиду что стоит взять помягче или например какую-то накладку(есть на спорте силиконовые) ?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Я просто не привык к такому узкому и жесткому сидению. Может кому то и подойдет. :)
На СД есть выбор.

Мне больше нравиться такой формы - пошире http://www.sportsdirect.com/muddyfox-gel-saddle-mens-931168

Может возьму накладку какую нибудь попробую, например http://www.buyincoins.com/new_en/de...addle-cover-cushion-pad-02-product-18480.html

Спасибо , как всегда объемно , понятно доступно) Мда, есть над чем задуматься до конца апреля, если возьму, отпишусь тоже о впечатлениях
:beer:
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кто подскажет как идут джинсы Fiori мужские ?

http://www.sportsdirect.com/fiori-denim-jeans-mens-644002

Судя по данным магазина Обвал цен, так мне надо 34, но мой обычный размер 32. Талию померял там около 84-85см.
 
C

Cha0s

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можна обойти большую стоимость доставки ? как вы заказиваете ?
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Чувствую, что спортсы меня добьют...

Завел новый аккаунт на нового человека. С новой картой.
11 апреля оплатил заказ. Статус был: новый заказ. Через час поменялся на: процессинг.
12 апреля после обеда стало: евейтинг курьер. А вечером: кенсел ордер.

Платил через палку в евро.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Можна обойти большую стоимость доставки ? как вы заказиваете ?
Где Вы видели большую???Если одну вещь заказывать,стоимостью 5 долларов,тоды да 11.99 фунтов это дороговато.....набирайте знакомых и заказывайте вместе,делите доставку ....вот и вся петрушка....а как Мы заказываем,да как все,сначала форум :ebayer: прочтем,а потом и делаем заказ B)
 
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
А что возможность оплаты палкой на спорте для Украины убрали?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Я конечно прошу прощения и может дико туплю, но раньше всегда при выборе оплаты мог выбрать пэйпал.Сейчас же для выбора доступны только виза, виза классик, мастеркард и американ экспресс
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Я конечно прошу прощения и может дико туплю, но раньше всегда при выборе оплаты мог выбрать пэйпал.Сейчас же для выбора доступны только виза, виза классик, мастеркард и американ экспресс
Вот скрин только что сделал....все есть,палка
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).JPG
    Новый рисунок (1).JPG
    23.5 КБ · Просмотры: 36
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нормально, не обращайте внимания! По версии географов с сайта DHL Донецк находится в Днепропетровской области

нееееееее, я зонила с таким же вопросом, сказали что у них в Днепре центральный аэропорт, поэтому так и пишут!!!!!
 
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live