• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спецназерские ботинки "5.11 XPRT Tactical"

C

cheh78

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так лучше видно
[attachment=p:117733:77a31fdb45bd]
 

Вложения

  • 77a31fdb45bd.jpg
    77a31fdb45bd.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 41
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
А ножичек-то на сайте 5.11 аж 50 баксов стоит! :wink: Не хило это я прибарахлился на халяву! :D
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Кстати, носки-то отдельно купить можно? :) Я так понял, что там спецсостав от пота? :) Реальные отзывы имеются? :lol:

Кстати, сами сапоги лучше брать "как у адидаса" (хотя сам до сих пор точного размера не знаю, но вот-вот придет обувь 10 размера) или чуток больше, чтобы под зимние носки типа? :)
 
L

Lesha1852

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ьрянская обл.
Не, на бумажке про носки четко написаны. Что якобы мол человек ты дорогой спасибо, что купил чудо боты...заполни маленький листок анкета с указанием какие носки хочешь, цвет, размер, высота и отправь его нам в писме по адресу БЛа-бла-бла. ВОт таким образом носки и высылает, но уже фабрика.
 
C

cheh78

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Кстати, носки-то отдельно купить можно? :) Я так понял, что там спецсостав от пота? :D Реальные отзывы имеются? :D

Кстати, сами сапоги лучше брать "как у адидаса" (хотя сам до сих пор точного размера не знаю, но вот-вот придет обувь 10 размера) или чуток больше, чтобы под зимние носки типа? :)

А что, зимние носки сильно толще? Если конечно это не "бабушкина вязка" с толщиной нитки в палец, то берите как есть - холодно не будет. А если что, то хороший термоносочек это то что доктор прописал :)

Опять же повторюсь - я брал "как у Адидаса" - всё получилось отлично! Lesha1852 тоже брал "по Адидасу" - всё нормуль! Уже два практических результата есть!

Носки отдельно купить МОЖНО, например прямо на сайте производителя - 5.11
 
C

cheh78

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Werewolf у меня ступня меньше на 5мм а адик на пол размера больше чем у тебя)) здесь еще от конкретной модели адика зависит.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Я кроссовки мерял... Какие именно - не помню... первые попавшиеся :)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Видели у производителя в ассортименте - http://www.511tactical.com/All-Products/Footwear/8-Boots.html - две новые модельки симпатичных появились - Taclite 8" Side Zip Boot и новые A.T.A.C. 8" Shield CSA/ASTM Boot?
А всё-таки, судя по цене, XPRT остаются вершиной тапкостроения у 5.11 :D
 
C

cheh78

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сейчас замерил стельку на балансах вышло 290мм, у меня нб - 10,5 юса -10 юк - 44,5 европа, япохи 285, а у адика 11 юса - 10,5 юк - 45,5 европа,
япохи 290
 
L

Lesha1852

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ьрянская обл.
cheh78
Получается твой размер 5.11 US 11. Так как моя стелька 297 на 98 = 11.5. Градация по 5 мм.. Но у меня, повторюсь, по длинне запас внутри ну 2 мм. не более, а вот высота где-то 5-7 мм будет. Так как вторая стелька 6 мм. + родная вошли хорошо. Плотненько ногу обхватывало. Хотя время покажет.....в смысле посылка придет и все станет ясно.
 
C

cheh78

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я заказал 10.5, придет посмотрим думаю что в размер попал
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Владельцы! Реально стоят они своих денег? По лужам можно ходить? Летом в жару можно?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Интересно, о чём это мы тут 8 страниц мусолим? :)
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Интересно, о чём это мы тут 8 страниц мусолим? :eek:
Давай еще десяток намусолим, тогда я точно возьму их даже за 159 бакинских :)
Мне, кстати, тоже инетересно, каково в них летом. Читал отзыв на каком сайте от человека из тропической страны - написал, что идеальны для их условий. Думается, что летом весьма неплохи тоже. Получается, что всесезонки :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Получается, что всесезонки

Не доводилось мне встречать обувь, в которой одинаково хорошо круглый год :( А потом смотря где ходить-бегать - для города подойдут 5.11, для леса-поля лучше взять нормальные берцы (для лета те же desert или jungle)
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Получается, что всесезонки

Не доводилось мне встречать обувь, в которой одинаково хорошо круглый год :) А потом смотря где ходить-бегать - для города подойдут 5.11, для леса-поля лучше взять нормальные берцы (для лета те же desert или jungle)
В тропиках бывает зима? Мне казалось, что там жара круглый год :(

зы. Мне, кстати, только для города и нужны-то.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Мне, кстати, только для города и нужны-то.
Стесняюсь спросить, Вам просто ходить или под конкретные задачи - страйк и т. п.
Скорее ходить в разных погодных условиях, где лужи могут быть по самое не балуйся (у меня такой двор, что после ливня тупо к машине не подойдешь даже).
На природу вылазки редкие, да и только для шашлыка.
А вообще, люблю необычные технологичные вещи, к которым и отношу данную обувь.
Или на каждый день они не подойдут? В отзывах пишут, что идеальны на everyday как летом, так и зимой :D
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Летом ещё пока не носил, но всю зиму и почти всю весну протаскал... Лужи были будь здоров!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Или на каждый день они не подойдут?
Моё мнение, что это всё же обувь для специфических условий эксплуатации ("боевых-полицейских"), а каждый день, да ещё летом, в них будет тяжеловато. Возможно под everyday имелось ввиду именно тактическое применение, а не "гражданка"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live