• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Я сейчас мучаю похожий HD-2510

Прошивку можете слить с него.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Я имел в виду, что программа запуска GPRS гдето вшита внутри

Активация и настройка GPRS находится в Сетевых установках, в F3 этого меню нету.
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Прошивку можете слить с него.
Могу. У меня есть слитая. А зачем?

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Активация и настройка GPRS находится в Сетевых установках, в F3 этого меню нету.
У меня сейчас в F3 последняя стоит от F4 c VFD. Никакакой разницы не замечено. Настроек GPRS не появилось!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
mit251, Спасибо!
 
M

marduk25

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Доброго времени суток всем! В характеристиках сего чуда (skybox f3) есть такие пункты:

Digital audio output: S/PDIF by coaxial and optical;

S/PDIF Interface for digital bit stream out (AC-3)

Кто-нибудь в курсе где этот выход?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
marduk25, похоже эта вкладка меню от других ресов по наследству перешла. Просто не хотят переделывать.

Ребята, у меня вкралось подозрение, что на всех режимах экрана (на ресивере) кроме 16:9, кадр ушел за края по горизонтали. Иногда у некоторых логотипов каналов хвост "съеден". Когда ставлю 16:9, то недостающее видно, но на телике (который тоже в 16:9 стоит) изображение сужено по горизонтали, как будто режим 4:3 (черные полосы слева и справа). Кто подскажет, как ситуацию поправить. Разрешение даст эффект? У меня телик все равно ХД рэди, он 1080 даунскейлит
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
У меня радуга вся идёт а континент половину каналов не расшаривает.у кого весь континент показывает куда надо папку кидать priotrity Kontinent.протокол MGcamd ресивер skybox f4/
Отвечаю сам себе.Подключиль через протокол CCcam всё летает и работает каналы переключаются за 1с.Плохо шапки нет можно было бы для новичков сразу обьяснит что китаец skybox f4 с ЭМУ MGcamd пока плохо работает.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Кто брал F5, донгл GPRS внешний или встроенный. По описанию не понять http://www.aliexpres.../695076844.html

Все таки был прав донгл внешний, ответ китайцев external just support gprs, в комплекте с ресивером не идет.

Ели открестился от покупки :) хотел просто узнать о донгле. :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Класс! Вчера еще Ф5 там были по 72.
А что можно к выходу Loop подключить? Другой рес? Если например дома шурика завести
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Все таки был прав донгл внешний, ответ китайцев external just support gprs, в комплекте с ресивером не идет.
А китайцы не указывают какой внешний GPRS с ним работает, да и получается проще F4 брать уже упакованный, а то ещё одно внешнее устройство!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А китайцы не указывают какой внешний GPRS с ним работает

Пишут поддерживает G1 GPRS Dongle на алибаба есть, но под наших операторов не идут
должны наверно скоро появится и на али.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
А что можно к выходу Loop подключить? Другой рес? Если например дома шурика завести

Лучше взять конвертер твин на 2 выхода, у этого же продавца кажется и есть и стоит копейки.
 
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
чет сегодня на f3 исчезли ТНТ и Дисней на зеленке. Трико написали, что формат сменили. Кто-нить в курсе ?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Изменение параметров вещания телеканалов.

03 декабря 2012 проводятся профилактические работы на оборудовании "Триколор ТВ"

03.12.2012 с 02:00 до 10:00 (по московскому времени) в связи с проведением работ на оборудовании «Триколор ТВ» будет приостановлено вещание телеканалов «ТНТ», «НаноТВ», «Shopping Live», «Amazing Life», «Дождь», «Мир», «Домашний магазин», «Шансон ТВ», «Disney», «Style TV», «ТВМолл», «РазТВ», «ТНВ-Планета», «ТДК», а также пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» («Экраны 1-24» и телеканал «ТВ.Поиск»).

Обращаем ваше внимание на то, что после завершения работ параметры вещания некоторых телеканалов будут изменены.

Телеканалы «ТНТ», «Нано ТВ», «Shopping Live», «Amazing Life», «Дождь», «Мир», «Домашний магазин» и «Шансон ТВ» сохранят формат MPEG-2 и изменят параметры вещания. Для восстановления вещания необходимо произвести перепоиск телеканалов.

Телеканалы «Disney», «Style TV», «ТВ Молл», «Раз ТВ», «ТНВ-Планета» и «ТДК» изменят формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и будут доступны в составе пакета «Супер-Оптимум» владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4.

Для восстановления вещания владельцам приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, необходимо произвести перепоиск телеканалов. Владельцы приёмников с поддержкой MPEG-2 просматривать данные телеканалы больше не смогут. Соответствующие изменения были отражены в Условиях оказания услуг (http://www.tricolor.tv/abonents/news/1378)

Телеканалы «Первый канал», «Россия 1», «НТВ», «Карусель», «Россия 2», «Россия 24», «Пятый канал», «Россия К», «Кинопоказ», «Звезда», «ТНТ», «СТС», «Рен ТВ», «Перец», «Охотник и рыболов», «Телепутешествия», «Ru TV» и «Еда» будут продублированы и станут доступны владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4, как в формате MPEG-2, так и в улучшенном качестве.

Вещание пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» (Экраны 1-24 и телеканал «ТВ.Поиск») будет восстановлено в 5:00 по московскому времени.

Напоминаем, что 3 декабря 2012 года «Триколор ТВ» запускает в составе второго DV-мультиплекса топовые российские телеканалы в улучшенном качестве. Смотреть телеканалы второго DV-мультиплекса без дополнительной платы смогут все подписчики пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD». Разумеется, подписчики прочих пакетов смогут смотреть эти телеканалы в стандартном качестве.

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
то бишь по утрам мои мелкие (дочки 10 и 3 года) не посмотрят любимый Дисней на DRE-5000. В спальне стоит Openbox s4 pRO+ HD, в гостиной SKYBOX F3 и еще два заказано. На F3 надо пересканировать каналы и опять настройка по новой (в смысле фаворитов). А тоя для мелких долго редактировал.?

Ну и спасибо за быстрый ответ
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
шара у меня только на S4 Pro, на F3 тож проверял, все летает, но детям воткнул зеленку. Прсто DRE-5000 на кухне стоит, перед садиком и школой за завтраком надо посмотреть мультики, а он только в MPEG-2. :( .а Дисней перешел в MPEG 4. вОТ ЖДУ еще 2 F3 и поставлю на кухню и в детскую.

На DRE-5000 оф.подписка на Трико. Достался мне от установщиков антенны как гуманитарная помощь (бесплатно) на полгода. Будет 4 реса, отдам обратно добрым людям
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
но детям воткнул зеленку

Не будет Диснея на зеленке, только через шарик. ;) Ставьте ресивер F3 детям, Дисней идет открыто
Канал Disney (0ч)' появился на 11727L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4
 
Live

Similar threads




Вверх
Live