• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
Не будет Диснея на зеленке, только через шарик. ;)

а почему ? кодировка сменилась ? f3 ведь поддерживает mpeg-4 , мож тоже пересканировать каналы ? А так у меня еще 2 зеленки ждут своих ресов
Какие еще каналы не пойдут по зелени. И вообще, Триколор че, за ум что-ли взялись. И зеленка - это ведь 13 карта, которую навыпускали (как говорят) несколько миллионов ? Чет все равно не пойму
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
valnat, Вернитесь на страницу назад, отредактировал свое сообщение.
 
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
valnat, Вернитесь на страницу назад, отредактировал свое сообщение.

Спс ! Получается, мне в F3 его просто добавить надо, используя Вашу инфу ? И будеть мне (и детям) счастье = зеленка + free channel - или вместе никак ?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Получается, мне в F3

Да пропишите транспордер если у вас в списке его нет 11727 H 27500, если есть пересканируйте заново. И будет у вас зеленка + free channel. ;)

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Подскажите самый сильный по качеству сигнала транспордер с 36 градуса, весной буду пробовать выловить спутник. :)
 
V

valnat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
russia
Да пропишите транспордер если у вас в списке его нет 11727 H 27500, если есть пересканируйте заново. И будет у вас зеленка + free channel. ;)

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Подскажите самый сильный по качеству сигнала транспордер с 36 градуса, весной буду пробовать выловить спутник. :)

Даже не знаю, чего ответить. Сам не настраивал, если посмотреть в настройках тока. А так сигнал-качество 85-75% практически везде. Регион - Свердловская обл. антенна стандарт-трико + конвертер QUARD. Антенна настроена на спутник ewtelsat w4/w7 36 градусов

Буду дописывать канал, посмотрю настройки
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Случилась беда с ресивером F3, началось с того что после включения на телевизоре черный квадрат, на дисплее номер канала , каналы переключаются по дисплею видно. Решил прошить через нуль-модемный кабель, прошивку залил, проходит загрузка, появляется на телевизоре надпись скайбокс, а потом Маска железного человека на пол экрана, пульт никак не работает, кроме как выключает-включает ресивер и отображает время. Может кто подскажет как побороть.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Мужики, на 11766 и 12149 качество (нижняя полоска) пляшет 50-75%. А 11804 вообще отваливается то и дело. Дождь сильный идет. В качестве профилактики может посмотреть в сторону бОльшей тарелки? А то и на самых сильных ТП (12226 и 12303) качества выше 75% так и не добился.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
Какие еще каналы не пойдут по зелени.
У меня все открылись, включая и ХД (зелень двухчиповая). Ф3 их как орехи пощелкал
ЗЫ. А дисней тоже кодирован. Ну и он естественно открылся

PPS. забыл спросить, мы про Трико говорим?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
vulkan35, это вот так
 

Вложения

  • 2012-12-03 20.20.15.jpg
    2012-12-03 20.20.15.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 61
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А дисней тоже кодирован

Дисней открыто идет. Вот эти у вас открываются «Style TV», «ТВ Молл», «Раз ТВ», «ТНВ-Планета» «ТДК».

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.

Какой прошивкой шили? пробуйте на другом компьютере прошивать.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
vulkan35, прошивки и с сайта skybox.cc, и с http://www.yojiatech.com качал. комп сомневаюсь что в чем то виноват)) и делал на 2 разных компах
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Дисней открыто идет.
Ну не знаю. Там "$" напротив канала стоит. А на открытых его нет
Вот эти у вас открываются «Style TV», «ТВ Молл», «Раз ТВ», «ТНВ-Планета» «ТДК».
Это вопрос? Если да, то все открываются. Только 11804 сегодня весь вечер отваливается. У него сила сигнала стоит 83%, а качество скачет от 10 до 60%. Соответственно и картинка редко появляется. Где то в 19 ч по-нашему все работало, а потом постепенно совсем развалилось
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
ttiiggrr, Попробуй загрузи это:
Это прошивка от Openbox X3 с правленным Upgcode. После прошивки появится заставка и надпись OEM not match. Если надпись не появляется, то боюсь могла слететь EEPROM, а это уже плохо. Если появилась, то пробуй родную залить.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Друзья, как говорится, аппетиты растут... А можно ли этим ресом окучивать Континент ТВ? С ирдето он умеет работать?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
mit251, попробовал залить на экране цветные полосы, залил обратно родную опять железный человек.
 
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
Друзья, как говорится, аппетиты растут... А можно ли этим ресом окучивать Континент ТВ? С ирдето он умеет работать?
я смотрю континент через шаринг правда у меня 4f впринципе теже яца f3 только с модемом.Про оф.карту низнаю будет или нет.А skybox f3 работает с оф картой трикоша-сибирь ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не знаю У меня не "сибирь", а просто трико-на-зелени
 
A

ahab61

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет! Подскажите будет ли работать wifi свисток без антенны с Skybox M3? У меня этот ресивер и свисток с антенной, но работает очень не стабильно. Попросил продавца прислать другой свисток, который без антенны, а он говорит что не подойдет и дал такую ссылку http://www.skybox.cc/newsinfo.asp?id=52. Кто нибудь может проверить у себя? Спасибо!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Если свистки на одинаковом чипе, то на первый план выходит физика процесса, а не сам свисток. Т.е. типа сравнения устройства с внутренней и внешней антенной. Однозначно с внешней должно быть лучше.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у меня работает без антенны стабильно все. правда в одной комнате с роутером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live