• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
всё настроил ловит и работает шара отлично у меня радуга и континент в мультифид.Континент не только из-за дискавери но из-за того что ОРТ+4.Впринципе доволен ресивером Srybox F4,теперь телевизором недоволен :ROFL:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
K

kostik12311

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk55
Пакет на и-госте брали?
Нет пробовал у них брать тупить часто нашёл нармального шаровоза рад как слон.каждый пакет по 2 бакса при подключении на пол года 1месяц бесплатно.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ребята, если рес работает с картой дре, то можно одновременно к нему что-ньть с другой кодировкой прикрутить одновременно (с мультифидом конечно)? Т.е. если идет весь трик (без ХД), можно еще что-нибудь изловить в другой кодировке? Или для этого нужен другой рес (с двумя картоводами)?
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Ребята, если рес работает с картой дре, то можно одновременно к нему что-ньть с другой кодировкой прикрутить одновременно (с мультифидом конечно)? Т.е. если идет весь трик (без ХД), можно еще что-нибудь изловить в другой кодировке? Или для этого нужен другой рес (с двумя картоводами)?
Да, но только по шаре.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Внешняя шура исключена по причине отсутствия стабильного интернета
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Правильный или нет список федеральных каналов для цифры.


1. Первый канал
2. ТНТ
3. СТС
4. Звезда
5. Перец
6 НТВ
7. Кинопоказ
8. Телепутешествия
9. Россия1
10. Россия 24
11. Культура
12. Карусель
13. Ру.ТВ
14. Рен ТВ
15. 5 Канал
16. Еда
17. Охотник и рыболов
18. Россия 2

Увы, половина не будет входить.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
половина никогда и не была федеральными )
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ребята, подключил внешний винт 2,5" на 320 Гиг. Форматнул, активировал запись/таймшифт и машина времени заработала, и кстати сказать великолепно. А как узнать сколько часов записи уместится в это хранилище? Настроек качества тайм-машины нигде не нашел.
**, печально, что таймшифтинг есть, а записи по расписанию - нет. Это заподло
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А как узнать сколько часов записи уместится в это хранилище

1 час записи, кажется 700 с копейками мегабайт, точно уже не помню. На жесткий 320Гб, 300 часов записи должно влезть.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пацаны!?Решил спросить на счет 26 ноября "кибер понедельник" как там скидки были нормальные,а то не было меня на месте и инет не доступен был?Смотрю появился купон просроченый на 15$.Еще блок питания заказал на Ф3 уже только в полете 40дней летит "статус сделки закрыт,я не закрывал,походу "кинули"" :ROFL:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Еще блок питания заказал на Ф3 уже только в полете 40дней летит

Долетит не переживайте, у меня 44 дня в полете. :) Скидки были Canon EOS 600D за 100$ отдавали ни кто не брал. :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
1 час записи, кажется 700 с копейками мегабайт, точно уже не помню.
Мать моя! Достаточно 2 гига и 3 часа паузы обеспечено? А по картинке не скажешь, качество отменное.
Мой STB рекордер на 1 час лучшего качества хавает 2 гига. А телевизору с встроенным DVR почти 3 надо. В них то понятно - МПЕГ2 два круга проходит туда-обратно. Неужто в ресивере "цифра" тормозится?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Начинка X5

af21ecc3259ea4ec346f92d22c1356b8.jpg




Замена для M3, OPENBOX Q5


b7dba2c05a3c7611e444c172a96ef222.jpg
fcf009e3b029879708e77cc891e2e86c.jpg
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Кста, раз зашел вопрос о записи, то спрошу.
В настройках PVR есть следующие пункты:

Сдвиг времени - OFF/ON (что это?)
Скачок - 30sec/1min/5min/10min/30min
PS запись - OFF/ON (что это?)

Вижу в EPG, что интересующая меня передача начинается, например, в 4:00 и я её хочу посмотреть в записи.
Какие мне поставить настройки PVR, что бы программа записалась с начала или запись началась немного раньше?
Тут получается нужно учитывать время включения ресивера (загрузки, ~30сек), время пока ресивер пошлёт запрос шародателю и получит ключ...
Если кто записывает по таймеру, то поделитесь оптимальными настройками.
Дело в том, что я пару пробовал записать. Первый раз смотрел одну программу, а таймер стоял на другую. Ресивер переключился на программу по таймеру и начал запись, но начало передачи в записи получилось не совсем с начала. :)
Второй раз поставил таймер, выключил рес (standby). Через некоторое время решил посмотреть, что же там записалось. Открываю флешку, а там пусто...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
vulkan35, картинки видны только зарегистрированным пользователям openboxforum.com.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Сдвиг времени - OFF/ON (что это?) Скачок - 30sec/1min/5min/10min/30min PS запись - OFF/ON (что это?)
Первое - это активация таймшифтинга (при подключенном USB носителе). Если не в курсе, что это, то примерно так. Сидишь пьешь пивко и смотришь типа футбол. Вдруг клапан начинает срывать, а матч интересный. Жмешь кнопку пауза (кнопка плеера), телевидение замирает, идешь по своим делам, возвращаешься, жмешь "воспроизведение" и смотришь дальше. Ну и в пределах объема USB носителя можно погонять видео вперед-назад до того как догонишь реалтайм. Точно так же я борюсь с рекламой во время фильма - даю фору минут на 30, а потом смотрю кино, а рекламу проматываю.
Со вторым и третьим - я так и не разбирался (так был огорчен). Но по-моему "скачок" относится к временному интервалу OTR (это когда нажимаешь кнопку запись и ресивер начинает писать. Если еще раз нажать, то активируется функция ОТР, т.е. каждое нажатие прибавляет время записи с шагом, которое задается в этом втором пункте. По истечении конечного заданного интервала запись прекратится. Нормальные рекордеры даже и выключаются сами - т.е. идет передача, но надо куда то бежать. Оперативно "отмеряешь" время записи, выключаешь телик и уходишь. Он сам допишет и выключится). Как раз третий пункт (по логике) разрешает это делать. Но это только я рассуждаю по логике работы любого рекордера, типа, мои догадки.
Если кто записывает по таймеру, то поделитесь оптимальными настройками. Дело в том, что я пару пробовал записать. Первый раз смотрел одну программу, а таймер стоял на другую. Ресивер переключился на программу по таймеру и начал запись, но начало передачи в записи получилось не совсем с начала
Расскажи, дорогой, где такие волшебные манипуляции проделываются. Может я зря гоню на ресивер и он все-таки имеет на борту полнофункциональный рекордер?
ЗЫ. Просто я фанат рекордеров. У меня их 2, пользуюсь ими уже 7-8 лет и ни разу не пожалел, что они у меня есть
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
где такие волшебные манипуляции проделываются.
Дык это элементарно. :)
Впихиваешь флешку в ресивер. Ставишь нужный тебе канал, два раза жамкаешь кнопочку "INFO", в окне во списком передач выбираешь нужную тебе и нажимаешь желтую кнопочку на пульте. Появится меню "режим таймера", ну там сам разберёшься.
Можно и без "INFO" выбрать передачу. Жмём "EPG", выбираем передачу и жамкаем не желтую кнопку, а зеленую. Далее снова меню "режим таймера", изменяем что нужно, сохраням и всё.
Удачных просмотров. :)
Не забудь отписаться пишет или нет. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live