• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
H

Hella

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Друзья, а если сеть не для ш@ры или инета использовать, а попытаться увидеть NAS в домашней сетке, чтобы использовать рес как медиаплеер. Получится?
 
W

w555

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А вот на такой косяк я напоролся при использовании Skybox F3: есть LED TV Philips 47PFL7666 и ресивер Pioneer VSX-921 которые работают через HDMI с ARC функцией. При проигрывании плеером телека видео, звук выводится на усилок, при выключении ТВ выключается htc и наоборот при включении ТВ включается рес. ТАк вот при подключении HDMI кабеля от SKYBOX F3 (неважно к телеку или ресиверу) больше эта функция не фурычит, даже если F3 выключен в т.ч. и выключателем на задней панели. Пока не вытащишь HDMI кабель физически. Только уберешь кабель все работает. Кабели менялись, опытным путем выяснилось что дело в F3. Такое подозрение что нет заземления на корпусном контакте HDMI
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если начинаются проблемы у всех шародателей, то это уже неполадки у оператора.
Хм. То есть получается при затыке мне нужно долбить по очереди шародателя и оператора спутникового ТВ? :)
Если серьёзно, то как поймёшь то у кого проблемы? Ну заткнулся канал, может из-за шародателя, а может из за оператора.
Была бы офф.карта, то можно было бы однозначно грешить на оператора, а с шарой выбор виноватого есть. :)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Так и есть вот тока третий порт не могу ввести! Все порты 5-ти значные а один порт дали - 777, жму на ок и а его не пускает ресивер, он же 3-х значный!
0XXX - пробывали?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
W

w555

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Подскажите, а есть возможность вывода на экран ТВ часов?
Неудобно когда часиков нигде не видно...-:(
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Спасибо всем, кто меня поддерживал, терпел, давал дельные советы, в общем форумчанам, любителям и профи, всем!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!! Отдельный персональный респект vulkan35!

Но не надейтесь, думаю, что уже скоро от меня посыпятся новые вопросы))

Добавлено спустя 41 сек.
Вчера все настроил, +++ работает! Почти все каналы (думаю, что все, просто какие-то медленно) открываются!

Добавлено спустя 16 мин. 53 сек.
В общем не везет мне как-то с Cccam, по совету vulkan35, заливал все TP по одному, сразу сканируя их, решил помимо гомеля сначала попробовать тест айгостя через newcamd - все открывалось и достаточно быстро. Потом снес конфиг, залил newcamd.list от гомеля, к моему удивлению работало очень медленно.. снес newcamd.list, залил Cccam.cfg.. ниче не поменялось, медленно, залили Cccam.prio.. опять ниче.. и да, кстати, когда жал на инфо почему-то внизу горело Newcamd. ??
В общем, я рад, что все работает (даже хаслер), поэтому скорей всего возьму на тест на месяц айгост и не буду париться, надеюсь, что не буду ))
Но скоро вернусь, я ж второй рес планирую заказывать.. ;)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Нажимаете кнопку инфо, и будут часики
А чтобы постоянно в уголочке светились, нет такого?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
поэтому скорей всего возьму на тест на месяц айгост и не буду париться, надеюсь, что не буду
У него самые быстрые открывалки.
Но вот через пару недель начало все подвисать. Подключил себе 1цент. Потом увидел у и-госта на форуме, что были неполадки и, типа, починили. Вернулся назад. Все отлично.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Проверил тупую работу по сети - увы, в голом виде он ничего не умеет. Ни с фиксированным IP, ни с DHCP. На него что, софт надо какой то грузить, чтобы хоть как то по сетке началась активность? Хотелось бы DLnA или SMB плеер из него получить. Кто может пролить свет?
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Проверил тупую работу по сети - увы, в голом виде он ничего не умеет. Ни с фиксированным IP, ни с DHCP. На него что, софт надо какой то грузить, чтобы хоть как то по сетке началась активность? Хотелось бы DLnA или SMB плеер из него получить. Кто может пролить свет?
По сети, кроме как слить и залить настройки (да и то не все корректно заливается) больше ничего не получиться-софт-закрытый. В этом его основной минус, ну а основной плюс-это цена.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
V

Vadek

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Подскажите, этот рессивер можно научить воспроизводить нужные файлы, MKV в частности?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Z

Zumzik

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live