• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
У нас да,местный дилер предлагает GS 8306 в обмен на DRE+ доплата 6500руб.
Ну ни один диллер благотворительностью не занимаеться . Средняя рыночная цена 8306 сейчас от 3000 до 4000 руб без карты . Карты HD из них продают отдельно тысяч по 5000-6000 . 23-24 серия карт сейчас на рынке в районе 3500 без модуля . А модули сейчас пользуються обалденным спросом . Их цена взлетела с 1500 до 6000 руб . Кто бы знал . В сентебре я их покупал по 1200 оптом . Вот за счет перетасовок и зарабатывают . Модули ТК больше выпускать не планирует . Хотя он очень востребован на новые телевизоры ( не нужен спутниковый приемник) .
А почему такая уверенность , что 8120 DRE 3 не потянет ? Там же открытый Линукс . Ну не сразу , но ребята что нибудь со временм придумают . В мире сложилась такая практика , одни убегают- другие догонят . :D
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Ну ни один диллер благотворительностью не занимаеться .

Для трико центр еще ладно можно раскошелится, каналов много. Но трико сибирь это нечто, :) чуть более 50-ти каналов ни о чем. Комплект HD стоит 10 000 руб с установкой, месячная зарплата по району.
Выкинь зарплату за комплект, и давись слюнями смотря канал Еда HD. :D:D:D
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ребят, может и не в тему. Транспондер 12111 на 36 градусе скачет качество от 40 до 60-65%. В итоге все самое нужное идет с "замри/отомри". Остальные ТП - качество стоит около 75%. Можно что-нибудь подшаманить? Тарель потрогать поможет?
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
Остальные ТП - качество стоит около 75%. Можно что-нибудь подшаманить? Тарель потрогать поможет?
Я купил себе сатфиндер за двести рублей,первый раз в жизни настраивал тарелку,проблем вообще не возникло,качество везде 85%.
 
N

niva747

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Устюжна
Alexmosintsev,

Можно и мне шаровода в личку ?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Тарель потрогать поможет?
Тарелку подрегулировать , контакты на окисление проверить и головку покрутить . Я после зимы снимаю тарелку и поправляю ее (по идее менять пора) . После падения глыб с крыши искривляеться зеркало . Идеально конечно не сделать , но относительно пока удавалось . Уровень - качество всегда потом не ниже 97% .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я купил себе сатфиндер за двести рублей
Если бы раньше брать... А то проблема вылезла только сейчвс. А с бангудом связываться... Они вышлют шведской почтой и сиди жди 2 месяца
 
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
Бывает смотришь и поражаешься человеческой жадности,он в любом сат.магазине стоит 400руб из за лишнего 100ка ждать 2 месяца???!!!
Ага, поэтому некоторые сидят на на обсуждении рессивера за 2500...
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Кто знает подскажите,F3 медиаплеер, фильм AVI- звук в AC3 - выхов AV (тюльпаны).
Видео идёт нормально, а звука нет. Если в avi-шке звук в MP3, то воспроизводит и видео и аудио.
Это у только у меня такой косяк или на всех F3?
У меня вообще ваш фильм не видит мой М3.
Странно..-:(
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
У меня вообще ваш фильм не видит мой М3.
Странно..- :(
А разве кто то утверждал про всеядность его медиаплеера? Я уже давно забил на него - он тугой на кодеки
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
да AVI эти даже мой дрим не понимает - и как-то пережил
думаю не в них счастье - в любом случае всегда можно перепаковать в mkv
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
Да не нужен он и за 50 руб,
при первой же настройке метнул его подальше с крыши
Всё там нормально настраивается,если делать по инструкции http://1dvb.ru/product/kupit-satfinder-prof-dlja-nastrojki-sputnikovyh-antenn , три минуты и готово.
А в моём варианте он просто необходим,настраивал тарелку в одного,телек с ресивером на 1 этаже,тарелка на крыше пятого.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
да AVI эти даже мой дрим не понимает - и как-то пережил
думаю не в них счастье - в любом случае всегда можно перепаковать в mkv
Да читает он авишки, но не все. Не все и со звуком идут. Нормально идут те, которые его кодек понимает. Ну а перепаковывать в мкв - тем более изврат. Я хотел все функции медиаплеера переложить на рес, да передумал - повесил м/плеер на спину телику и глаз отдельно вывел. Включаю только когда нужен - его же не целыми днями смотришь. Зато никакого гемора с форматами. Да и фильмы на винте внутри плеера хранятся - с ресом это было бы проблемнее
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
А разве кто то утверждал про всеядность его медиаплеера? Я уже давно забил на него - он тугой на кодеки
Воткнул этот фильм в Амико- работает...-:)
Вот только в этом Амико настройка шары "не для средних умов". Пока за 2 подхода по 20 минут не разобрался...-:)
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Live

Similar threads




Вверх
Live