• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
lk_823, после перезагрузки ресивера настройки интернета сбиваются - это нормально? :)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Вставил вай фай свиток, прописал днсы(у меня адсл модем) , но погоду не показывает.
Если свисток на чипе Ralink RT5370 и сигнал вафли больше 80% то ще раз повнимательней настойте - и все получится (включите DHCP и проверьте чтоб был включен в роутере)
 
K

konpetr

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брянск
lk_823, после перезагрузки ресивера настройки интернета сбиваются - это нормально? :)
Конечно же нет! А что значит перезагрузки? Включение, выключение или сброс до заводских?
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
Можно мне тоже шаровода в личку
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Прочитал половину темы с начала. Остальное в процессе. Кто владеет ресивером, ответьте.
Мне нужен ресивер + вай-фай адаптер. Писал Ширли - она говорит, что только F3, типа М3 не качественный и с вай фаем постоянно глючит. А мне бы М3 больше подошел (выносной глаз ИК, меньше размер, говорили в теме, что в нем еще кондеры лучше).
Так вот, поверить Ширли и купить F3 или забить и взять M3 ? И какой свисток? С антенной или без нее ? Вроде кто-то писал, что с антенной свистки помирали, а маленькие свистки без антенны робят нормально?
Смотреть собираюсь на ЖК 42 дюйма. Если и вправду качество изображения мылит сильно - ткните, какой ресивер лучше. Географически нахожусь в Новосибирске.

Спасибо всем за ответы. Если можно, кидайте сразу ссылки.
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
lk_823, днсы и ип.
Как мне раскодировать каналы? я уже на вай фай забил и вставил карту триколор и всё равно не могу понять что делать :(
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот это сомнительно?!
Почему сомнительно. Подключение по HDMI к ЖК панели 42 дюйма.

Добавлено спустя 20 мин. 29 сек.


Shirly Hui(2013-03-20 00:37:25)
for M3, we can not confirm the usb wifi can work well with Skybox M3, please understanding



Shirly Hui(2013-03-20 00:37:35)
so we only suggest F3+wifi



lexxnsk(2013-3-20 14:44:30)
yes/ chinapost. I read 143 pages of russian forum, it said F3 and M3 is the same inside.



Shirly Hui(2013-03-20 00:45:46)
yes, it is same function, but M3 is mini size, when it connect usb wifi, many have problem


Ширли гонит?
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему сомнительно. Подключение по HDMI к ЖК панели 42 дюйма.
У меня LED 40 дюймов картинка на SD каналах была просто ужас как говорится с "артефактами",для таких теликов вряд ли пойдет "дешевый китаец",ну это просто мое мнение,кто-то кричит и на плазме 50 дюймов картинка изумительная,просто не видали какая должна быть "картинка"!
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня LED 40 дюймов картинка на SD каналах была просто ужас как говорится с "артефактами",для таких теликов вряд ли пойдет "дешевый китаец",ну это просто мое мнение,кто-то кричит и на плазме 50 дюймов картинка изумительная,просто не видали какая должна быть "картинка"!
Хм, ну всяко ж лучше, чем Эфир) Вообще, я в основном беру для HD каналов. А на каком ресивере будет значительно лучше?
Да, ну и по вопросу, Ширли стоит верить? Или М3+Вайфай адаптер - это вполне работоспособная связка?
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
lk_823, днсы и ип.
Как мне раскодировать каналы? я уже на вай фай забил и вставил карту триколор и всё равно не могу понять что делать :(
Настраивать шару по проводам. А потом заняться настройкой WIFI

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Хм, ну всяко ж лучше, чем Эфир) Вообще, я в основном беру для HD каналов. А на каком ресивере будет значительно лучше?
Да, ну и по вопросу, Ширли стоит верить? Или М3+Вайфай адаптер - это вполне работоспособная связка?

Наилучшее изображение на ресиверах с процессором Broadcom (Dreambox, Vu+)
WIFI не может дать надежного соединения, тем более на ресивере без возможности тонких настроек.
 
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
Всем привет. Прочитал половину темы с начала. Остальное в процессе. Кто владеет ресивером, ответьте.
Мне нужен ресивер + вай-фай адаптер. Писал Ширли - она говорит, что только F3, типа М3 не качественный и с вай фаем постоянно глючит. А мне бы М3 больше подошел (выносной глаз ИК, меньше размер, говорили в теме, что в нем еще кондеры лучше).
Так вот, поверить Ширли и купить F3 или забить и взять M3 ? И какой свисток? С антенной или без нее ? Вроде кто-то писал, что с антенной свистки помирали, а маленькие свистки без антенны робят нормально?
Смотреть собираюсь на ЖК 42 дюйма. Если и вправду качество изображения мылит сильно - ткните, какой ресивер лучше. Географически нахожусь в Новосибирске.

Спасибо всем за ответы. Если можно, кидайте сразу ссылки.

У меня был М3 и работал по вай фай с антеннкой,работал изумительно и не отваливался. Вай фай адаптер был такой http://www.tinydeal.com/ru/150mbps-80211bgn-wifi-pc-adapter-w-antenna-p-9008.html
 
L

lexxnsk

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
кто-то кричит и на плазме 50 дюймов картинка изумительная
я кричал. Она действительно великолепная. Даже после того, как в ДРЕ2 прибили ХД каналы, СД - великолепно идут.
просто не видали какая должна быть "картинка"!
по сравнению с видом из окна - да, а для СД телеканалов - великолепная. Независимо от ресивера. Ибо качество на 95% зависит от качества транслируемого материала.
На 42" будет просто отлично
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
или забить и взять M3 ? И какой свисток? С антенной или без нее ? Вроде кто-то писал, что с антенной свистки помирали, а маленькие свистки без антенны робят нормально?
Смотреть собираюсь на ЖК 42 дюйма. Если и вправду качество изображения мылит сильно - ткните, какой ресивер лучше.
У меня свисток никогда не помирал, работает до сих пор. Антенну на нем поставил 7дБ и нормально стало. Ресивер не мылит. Это- чушь какая-то!
Да и вообще первый раз об этом слышу.
Телик у меня ЖК 47", в ногах у кровати стоит. Так что 2 метра до него...- :)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
, днсы и ип.
Как мне раскодировать каналы
Поставьте автоматическое получение адреса. И шару подключите.
Все будет работать.

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
на действительно великолепная. Даже после того, как в ДРЕ2 прибили ХД каналы, СД - великолепно идут.
+100500!
Подтверждаю. Картинка на обычных каналах- отличная. (Боец я не смотрю. Да и не увидел там ничего "ужасного". Как записана передача- так и передается.)

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 42 сек.
Парни!
Хочу какой-нибудь самый дешевый ресивер, на кухню поставить. Чтобы шара работала.
Такой пойдет- http://www.aliexpres.../586046697.html
Или посоветуйте что-нибудь, плз...
 
Alexmosintsev

Alexmosintsev

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
161RUS
Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 42 сек.
Парни!
Хочу какой-нибудь самый дешевый ресивер, на кухню поставить. Чтобы шара работала.
Такой пойдет- http://www.aliexpres.../586046697.html
Или посоветуйте что-нибудь, плз...

Так этот же ресивер только для открытых каналов, лан порта на нем нет,вай фай не поддерживает,да и еще он работет только DVB-S, то есть HD каналы он даже и не найдет. Бери тогда уже вот этот http://www.aliexpress.com/store/pro...eceiver-Special-Edition/317602_735627817.html но говорят,что еще ПО сырое. так лучше чуть добавь и возьми скайбокс М3
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
lk_823, бесплатные каналы должны быть? а то у меня одни закодированные.
И как можно проверить интернет? работает он или нет...
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
бесплатные каналы должны быть? а то у меня одни закодированные.
И как можно проверить интернет? работает он или нет...
Должны быть несколько штук (если 36-й спутник).
Интернет проверить- через Ю-туб. Хотя он глючный. Но что-то все-равно видно будет (типа заставки-:)).
А вообще- если IP получил, встал в состояние "Коннект", то все норм., только надо шару настроить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live