• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
"Спасибо за ссылку! Раскопал там внизу новую версию CMS"Клиент для ПК CMS (Windows) с поддержкой ONVIF , в которой, наконец-то, у меня заработал нормально поиск по архиву на двух проблемных компах с семёрками! Есть некоторые неудобства(а может, наоборот, удобства.. вопрос привычки..) в пользовании, по сравнению со старыми версиями, но главное архив теперь могу смотреть :Yahoo!:

Кстати, загрузка проца с этой прогой у меня теперь уменьшилась с 12-16 до 8-12% по сравнению со старыми.. (i3-2230m, 4gb / обычный 4-х канальник D1)
 
К

Крым

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
симферополь
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Для дачного наблюдения идей подкиньте пжлст? Система будет работать только летом. Нужно иметь возможность просматривать пространство перед калиткой и вдоль забора из дома."Соответственно камеры (2шт) хочу повесить на заборе. 12В к ним притащить затруднительно. Значит питание от аккумуляторов?"Кроме того, видеосигнал от них в дом притащить тоже хлопотно. Значит камера по вайфаю к регистратору должна цепляться?"Я правильно мыслю?
 
С

саша-0

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
донецк
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
С

саша-0

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
донецк
Мне датчик движения не нужен. Хотелось бы услышать мнение более опытных товарищей стоят ли эти изделия запрашиваемых денег или есть лучшие варианты. Может кто подскажет проверенные варианты с такими же параметрами.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Подскажите пожалуйста, стоит ли это покупать?
"Вполне нормальное бюджетное решение. Если цель полуучить картинку за недорого, то выбранное вами оборудование вполне справится. Особенно те три матричных прожектора в камере)

Добавлено спустя 58 сек.
"Мне датчик движения не нужен. Хотелось бы услышать мнение более опытных товарищей стоят ли эти изделия запрашиваемых денег или есть лучшие варианты. Может кто подскажет проверенные варианты с такими же параметрами."
"К сожалению понятие "проверенные варианты" для Китая не подхоодят ибо у них каждый месяц все новые и новые решения выходят.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Дополню - этот набор не оптимизирован, рег пишет в 4*720P а камеры всего лишь в 700TVL.
Камеры подходят к регу идеально. читайте внимательно характеристики и не путайте читателей.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Камеры подходят к регу идеально.
Рег пишет
HVR mode:2 *D1+(1*1080P+1*720P)
NVR mode:8*960H / 4*720P / 2*1080P / 1*720P+7*D1 / 1*1080P+1*720P+2*D1

камеры
960H, 700TVL,

В этом наборе камер 4-е а не 8, вот если бы их было 8 то было бы идеально.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
VR mode:2 *D1+(1*1080P+1*720P)
NVR mode:8*960H / 4*720P / 2*1080P / 1*720P+7*D1 / 1*1080P+1*720P+2*D1
это все к поставляемым в комплекте камерам не имеет отношения, камеры то аналоговые для них:
DVR mode:8 *D1
Гибридный режим тут не нужен, сетевой тем более.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
tragicaudio, никто не спорит что камеры аналоговые, я лишь указал на то, что не к месту они тут, надо было укомплектовывать другими камерами (раз 4-е шт. идут в комплекте) А рег имеет возможность работать как NVR Вот и всё.
Получается набор не оптимизирован.
 
C

crazysas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Добрый все день. Не хочу начинать новую тему, потому спрошу здесь: возможно ли реализовать видеонаблюдение такими способами:
1. видео с ip камер (2 штуики, расположены в разных дальних точках) передается по интернету и записывается на видеорегистратор.
2. видео с тех же ip камер передается по инету сразу по ftp на сервер.

какие камеры и видеорегистраторы смогут такое делать?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
tragicaudio, никто не спорит что камеры аналоговые, я лишь указал на то, что не к месту они тут, надо было укомплектовывать другими камерами (раз 4-е шт. идут в комплекте) А рег имеет возможность работать как NVR Вот и всё.
Получается набор не оптимизирован.
да не просто это гибридный рег+ аналоговые камеры - самый популярный ныне комплект в рознице) сам такие продаю.
Стал бы я себе такой комплект ставить? Нет, я бы взял NVR+IP камеры, изза удобства и качества, но большинство потребителей нужен эконом-класс и гибрид+аналог самое то, не гибриды уже даже не закупаю.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
какие камеры и видеорегистраторы смогут такое делать?
сделать можно все, огласите ваши расстояния.
 
C

crazysas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
C

crazysas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Вариант с заливкой видео на фтп - самый оптимальный. На али сейчас многие камеры поддерживают этот протокол, но возможно кто-то сам настраивал фтп на китайских камерах? Ибо описаниям на камерах не очень верится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live