• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - по-моему ХУДШИЙ посредник из США

H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В этом можно убедиться на https://www.taker.im/phpBB2/forum/54-разбор-полетов/ опыте других пользователей, это ОДИН из самых худших посредников для покупки за рубежем.
Они МОГУТ:
1) С легкостью задержать отправку посылки на несколько месяцев.
2) Завысить вес и объем посылку тем самым увеличив себе прибыль и обобрав клиента до последней нитки.
3) Постоянно врать о статусе вашей посылки, процессе упаковки и консолидации, а так-же о том что они вот вот разберуться с вашей проблемой и свяжутся с вами.
4) Цензурировать отзывы клиентов и удалять правдивые, реальные, негативные отзывы.

Не ведитесь на их обещания, они вас ОБМАНУТ, ОБСЧИТАЮТ и КИНУТ.

Привет от клиентов.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ну я прям весь ратерялся, то лучший то худший, кому верит не знаю, пойду лучше пива себе сварю каого нибудь темненького.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Где-то год назад перестал пользоваться их услугами. Есть другие, дешевле и оперативнее.
 
glaider

glaider

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
Москва
Где-то год назад перестал пользоваться их услугами. Есть другие, дешевле и оперативнее.
Не стесняйтесь, поделитесь информацией :)
Интересует мэйл-форвардер из США и Германии, желательно с экспресс доставкой.
Буду весьма благодарен, так как с этим как то не удачно складывается.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Не хочу рекламировать других, ответил в ЛС.
 
V

Vincent181

Новичок
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Работаю с Shopotam уже около двух лет (U1302835) и никаких нареканий к работе у меня нет. Ни одного товара у меня не пропало, все четко и оперативно. По ценам я дешевле не нашел. Насчет обмана по весу посылки тоже не замечал, вес соответствовал действительности. Обрадовал способ доставки Shiptor express в Беларусь. Посылки приходят за 7-10 дней. К примеру вот одна из них EP1228943 (курьер DPD). Упаковка качественная, консолидация быстрая. Не знаю, меня все устраивает...Буду и дальше с ними работать.
 
А

Андрей785

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Посредник проверяется тогда, когда нужно сделать некоторые действия ради вас- при хищении, например, написать запрос курьерской службе. Пока все хорошо, все посредники хороши.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live