• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - по-моему лучший посредник из США

  • Автор темы Колоброд
  • Дата начала
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я могу ответить, почему вы "вернулись", но, полагаю, ответ вам не понравится...
"Профи" на плаву, вы - с ними, я - с другими. Требования к посредникам и финансовые возможности у всех разные, конкуренция на рынке услуг позволяет каждому найти то, что он ищет.
 
L

Leto222

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Получила очередную посылочку с Shopotam!Посылка P1220584, трек-номер: EP1220584 Получена 19.03.2015, время в пути — 1 д. 10 ч. Способ доставки: Shiptor Air Стоимость посылки с 2 товарами внутри: 120,42 $ Ну что сказать - опять очень и очень довольна! Решила мужу заказать с амер. сайта Амазон Merrell Men's Moab Polar Waterproof Winter Boot (фото прилагается). В цвете Espresso они шли со скидкой и стоили 79,98 долларов! И еще колечко на Ибее прикупила. Пока полностью оплачивала стоимость доставки, мою посылку оказывается выслали в Москву! В результате получилось, что она шла из США 1 день 10 часов. Нечаянная радость была, когда смской сообщили - мол придите заберите. Шопотам как всегда был на высоте - сервис, упаковка отличные. Ботинки надежные на зиму, муж доволен.
 

Вложения

  • P3150192.JPG
    P3150192.JPG
    136.4 КБ · Просмотры: 55
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Leto222, а новый принтер есть в призах?)) Цветной? И без вот таких вот милых ссылок отзыв точно не удался б. :D
 
M

Madagascar73

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Слышал, что через Shopotam можно обменять вышедший из строя трекер Jawbone Up. Нужно ввести серийный номер неисправного образца, указать свой адрес, выслать свой гаджет обратно и фирма пришлет новый на замену. Не подскажете, на какой странице на Shopotam это можно сделать? (Трекер был куплен не через Shopotam, а в обычном российском магазине)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
вышедший из строя трекер Jawbone Up
Вам нужно предварительно списаться с саппортом jawbone и узнать гарантийный у Вас случай или нет. ИМХО. Вторую неделю пользую jawbone up24 переправленный через шопотам, сказочная вещь :good:
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Само по себе абсурдное название темы. Да и отзыв оставлен человеком в день его регистрации. Может он и был лучшим, но тогда он назывался по другому и было это в 2009-м году и посылки тогда уходили быстро.
Сейчас же, не смотря даже на колоссальный спад в торговле, в связи с изменившимся соотношением рубль-доллар, сервис практически встал. Не представляю, что творилось в период когда рубль доллар в районе 31-35.
Я же воспользовался вновь этим сервисом сейчас спустя несколько лет по причине что у меня там оставались средства в личном кабинете, вот и всё. Естественно, я больше не буду пользоваться из услугами и тем более рекомендовать друзьям, чтобы получить какой-либо бонус.
Если копать глубже, то открыв тему Разбор полётов сразу видно, что Шопотам безоговорочно является лидером по количеству негативных отзывов, с разрывом от конкурентов в разы!!! А почитав их стену видно, что проблемы одни и те же и отписки одни и те же.
Поэтому подводя итоги, можно сказать, что безусловно посредник самый, что ни на есть лучший)))
 
S

safonov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня получил посылку,шла она 9 дней.Заказываю уже не в первый раз и не всё нравится,конечно.Скорости хочется побольше,бывает,что упаковка посылки идёт в течение недели,10-ти дней.За несколько лет пользования сервисом пока ничего не пропало.Был инцидент с пропажей посылки на складе,но деньги по прошествии месяца вернули.
 
C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
сомнительная фирма стала, когда то были норм теперь
хотят кинуть на 450$
и еще прикручивают мне что я не заказал проверку товара, интересно как я это мог сделать, если был переезд складов, они там ясно писали что фото и проверки невозможны и тд и тп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live