• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
vad73, Спасибо за совет, но наверно лучше М. Эски вообще никогда не беру.
И есть ли где обмеры курток?
Есть замеры реальных курток здесь http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12 , Вы должны учитывать что М-65 большемерит - к примеру у меня охват груди 97см размер S с подкладкой сидит отлично.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Народ честной, никто не обратил внимания - не проходит с обеда оплата через пейпал.. десять раз пробовал с разных браузеров - ни в какую, ошибка API.. Грешил на пейпал, а в итоге на самом сайте выкатилась ошибка, что очередная страница недоступна, приносим извинения и т.д... Есть такое дело?
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Вот хочу прикупить куртку на оф. сайте,работает ли бесплатная доставка по купону в Россию?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Ничего не понимаю,заказываю на оф. сайте куртку,сама куртка 160,доставка 60,минус скидка 30,получается 190.Выбираю оплату палкой-там сумма 160.Почему так,написал уже в их поддержку,пока молчат.Могу конечно и мастер кардом заплатить,но есть подозрение что и там будет так же.Кто сталкивался.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Ничего не понимаю,заказываю на оф. сайте куртку,сама куртка 160,доставка 60,минус скидка 30,получается 190.Выбираю оплату палкой-там сумма 160.Почему так,написал уже в их поддержку,пока молчат.Могу конечно и мастер кардом заплатить,но есть подозрение что и там будет так же.Кто сталкивался.
Есть такая у них проблема. Я платил просто с карты.
Им писал, они типа решают проблему. Больше пол года прошло, проблема пока не решена оказывается.
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
ABATAP-02

ABATAP-02

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
aidar130, большое спасибо теперь можно смело заказывать.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Что-то я не пойму ситуации. Как уже писал выше, платежи с помощью пейпал не проходят. Нажаловался в поддержку - да, есть такое дело, говорят. Девочки там работают понятливые, извинились и оформили заказ вручную, выставив счет на пейпал. Оплатить напрямую с карты никто не предлагал. Я так понял, что у них в целом проблемы с прохождением платежей через сайт.
Кто делал у них покупки в последние два дня, как платили и были ли проблемы, отпишитесь, пожалуйста.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
#429

Что-то я не пойму ситуации. Как уже писал выше, платежи с помощью пейпал не проходят. Нажаловался в поддержку - да, есть такое дело, говорят. Девочки там работают понятливые, извинились и оформили заказ вручную, выставив счет на пейпал. Оплатить напрямую с карты никто не предлагал. Я так понял, что у них в целом проблемы с прохождением платежей через сайт.
Кто делал у них покупки в последние два дня, как платили и были ли проблемы, отпишитесь, пожалуйста.
оплачивал через палку,сняли всю сумму без скидки написал в саппорт вернули разницу,так что это не проблема но неприятно,такое подозрение что расчитано на невнимательность,но скарты напрямую оплата проходит со скидкой.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
aidar130, большое спасибо теперь можно смело заказывать.
Не за что! Всегда велькам!

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Что-то я не пойму ситуации. Как уже писал выше, платежи с помощью пейпал не проходят. Нажаловался в поддержку - да, есть такое дело, говорят. Девочки там работают понятливые, извинились и оформили заказ вручную, выставив счет на пейпал. Оплатить напрямую с карты никто не предлагал. Я так понял, что у них в целом проблемы с прохождением платежей через сайт.
Кто делал у них покупки в последние два дня, как платили и были ли проблемы, отпишитесь, пожалуйста.
оплачивал через палку,сняли всю сумму без скидки написал в саппорт вернули разницу,так что это не проблема но неприятно,такое подозрение что расчитано на невнимательность,но скарты напрямую оплата проходит со скидкой.
На сколько я понял, у них пейпал больше завязан на сша и канаду, т.е. доставка бесплатная. А пейпал не настроен на страны снг. Можно с карты платить, проблем нет, банк снимет комиссию около 2 бакса или через пейпал, только заранее написав, чтоб выставили инвойс, как сделал наш коллега. Хотя через пейпал такая же комиссию, только больше защиты карты.
Короче где меньше гемора со скидкой и ценой на доставку, надо просто с карты платить и все.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Месяца полтора назад абсолютно нормально проходила оплата через пейпал. Окончательная цена со скидками и с учетом доставки появлялась уже после формирования инвойса в пейпал. Все было гладко. Теперь же, похоже, их сайт подглючивает. Поддержка сами признают это.
Теперь же после переговоров с Пэм из поддержки (удивительно памятливая барышня, вспомнила и меня, и мой предыдущий заказ, хотя ничего в нем особенного не было), пришел инвойс на пейпал, который я оплатил, как обычно. Все бы хорошо, но не понравилось, что в инвойсе не оговорена конкретно номенклатура, просто "goods" и все тут. Купон на 20% скидку учли без проблем, даже почему-то на 20 долларов дешевле посчитали, по сравнению с моей калькуляцией.. Надо бы переспросить по этому поводу..
Конечно, можно было и напрямую с карты оплатить, магазин серьезный, но от приключений по дороге никто не застрахован, поддержка пейпал не помешает в случае чего.
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Ну не магазин,а подразделение ЦРУ. Уже писал,что палкой заплатить не получилось,заплатил картой.Сегодня приходит сообщение,что типа не хотите ли заплатить через пей пал,мы ваш заказ удалим,и вы заново заплатите палкой,я отказался,спасибо говорю,заплатил уже,через минуту сообщение-спасибо,очень хорошо,но чтобы соблюсти меры безопасности,мы в течение нескольких дней сделаем возврат суммы в районе 1 дол. на вашу карту,а вы нам позвоните или напишите,какую именно сумму мы вернули,после этого мы обработаем и отправим ваш заказ.Я в шоке.Но говорят при следующем вашем заказе такой процедуры больше не будет)))
 
Y

yatz

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
minsk
Ребята, прошу помощи. Коды, кроме EN59 не работают, искал 30% тоже самое. Может кто на днях исполльзовал 30 или 25%?
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
ALPHACOUPON20 -
я брал по этому,20%
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Сегодня получил долгожданную Alpha N3B Slim Fit Brown. Брал здесь - http://stores.ebay.com/Jeffs-Marketplace?_trksid=p2047675.l2563 Обошлась в 140 долларов плюс доставка 64,20 (EMS). Использовал купон на 15 долларов. Размер XL подошел идеально, как будто на меня шили - рост 187, вес 85, объем груди - 102 см. Куртка выше всяческих похвал, мягкая, удобная, теплая. Чувствую, что до конца зимы из нее вылезать не буду. Продавец достойный, на вопросы отвечает быстро и полноценно, рекомендую всем. Да и цена выходит ниже, чем в оффмаге (если купоны не пользовать).
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Ну не магазин,а подразделение ЦРУ. Уже писал,что палкой заплатить не получилось,заплатил картой.Сегодня приходит сообщение,что типа не хотите ли заплатить через пей пал,мы ваш заказ удалим,и вы заново заплатите палкой,я отказался,спасибо говорю,заплатил уже,через минуту сообщение-спасибо,очень хорошо,но чтобы соблюсти меры безопасности,мы в течение нескольких дней сделаем возврат суммы в районе 1 дол. на вашу карту,а вы нам позвоните или напишите,какую именно сумму мы вернули,после этого мы обработаем и отправим ваш заказ.Я в шоке.Но говорят при следующем вашем заказе такой процедуры больше не будет)))
Они все правильно делают, что перепроверяют. Респект им большой. Почему так произошло, думаю по следующим причинам:
1) Вы на и сайте не зарегистрированы
2) Покупаете уже несколько дних и тех же вещей, что наводит на подозрение.

У меня был такой же случай по пункту (2). Они думают, зачем мне уже 1-ая куртка. Может я украл карту и покупаю товар. Мне такое же пришло письмо. Я им сразу позвонил и объяснил, что у меня много братьев и друзей, что жили в 80-х и носили такие Аляски ;-)))). Она была типа рада, что у меня много родственников и друзей. Я отправил ей выписку с карты, то что получил в банке, что от нее получил 50 центов. Больше проблем не было.

Добавлено спустя 40 сек.
Ребята, прошу помощи. Коды, кроме EN59 не работают, искал 30% тоже самое. Может кто на днях исполльзовал 30 или 25%?
Сейчас максимальная скика 20%.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Сегодня получил долгожданную Alpha N3B Slim Fit Brown. Брал здесь - http://stores.ebay.c...=p2047675.l2563 Обошлась в 140 долларов плюс доставка 64,20 (EMS). Использовал купон на 15 долларов. Размер XL подошел идеально, как будто на меня шили - рост 187, вес 85, объем груди - 102 см. Куртка выше всяческих похвал, мягкая, удобная, теплая. Чувствую, что до конца зимы из нее вылезать не буду. Продавец достойный, на вопросы отвечает быстро и полноценно, рекомендую всем. Да и цена выходит ниже, чем в оффмаге (если купоны не пользовать).
XL не широкая для Вас? У меня тоже О.Г 102 см, но рост меньше. Вам бы тоже классно L подошел был. "Я так думаю" (С) "Мимино".
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
1) Вы на и сайте не зарегистрированы
2) Покупаете уже несколько дних и тех же вещей, что наводит на подозрение.
Да нет,на сайте зарегался,и покупка у меня эта первая.
Напишу подробнее-использовал карту кукуруза,контрольную сумму вернули быстро,но в личном кабинете не отразилась,общая сумма увеличилась примерно рублей на 70,но как поступление не отразилась.Звонок в кукурузу ситуацию не прояснил.Сказали,что может отразится в течение нескольких дней.После 5 дней ожидания попросил вернуть деньги на карту,и заплатил палкой.Вывод-не платите на сайте кукурузой,полный геморой,просите ссылить на палку (хотя может это мне так повезло,хорошо что хоть деньги быстро вернулись)
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Да нет,на сайте зарегался,и покупка у меня эта первая.
Напишу подробнее-использовал карту кукуруза,контрольную сумму вернули быстро,но в личном кабинете не отразилась,общая сумма увеличилась примерно рублей на 70,но как поступление не отразилась.Звонок в кукурузу ситуацию не прояснил.Сказали,что может отразится в течение нескольких дней.После 5 дней ожидания попросил вернуть деньги на карту,и заплатил палкой.Вывод-не платите на сайте кукурузой,полный геморой,просите ссылить на палку (хотя может это мне так повезло,хорошо что хоть деньги быстро вернулись)
Что за карта кукуруза я не знаю, у нас такого вроде нет. Исользовал Visa Virtuon (for internet use only)
 
Live



Вверх
Live