• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Хорошо, а если брать обычную N-3B Parka, то какую лучше M или L?
Мои размеры:
Шея(Neck): 16,5 in или 42 см.
Грудь (Chest) 41,5 in или 105 см.
Рукава (Sleeves) 34,5 или 88 см.
Талия (Waist) 36 in или 92 см.
Вес (Weight) 195 lbs или 88 кг
Рост (Height) 68 in или 172 см.

Зачем обычную, берите slim fit. Если основываться на таблицу, это Ваш размер L (начальный край L). Хотя при росте 172 см, M тоже хорошо будет сидеть, рукава не будут большие.
Мои данные: рост - 170 см, вес - 72кг, объем груди - 102 см.
У меня Slim fit N-3B, размер M.
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
"Объясните плиз подробнее чем отличаются 3 пуховика:
N-3B Parka
Slim Fit N-3B Parka
N-3B Parka with Down
1 ) обычная объемная куртка
2) приталенная куртка
3) обычная объемная куртка но с пухом. Fully lined, with 90% down / 10% feather fill. (90% пух и 10% перо)."


После покупки слимовской альфы задумал взять и еще пуховую нейлоновую. На сайте альфы её состав указан иначе - 70% пух и 30% перо. Вы не ошиблись, указав состав 90/10?
И нет ли еще сведений, N-3B Parka with Down большемерка как обычная N-3B, или ее размер соответствует реальному, как у Slim Fit?
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Прошло уже больше месяца как я ношу альфу н3б слим-фит. Общее впечатление от куртки очень даже хорошее, даже в -35 по цельсию мне было комфортно в ней. Очень теплая и непродуваемая, если застегнуться как полагается. Капюшон так вообще отпад! Конечно, если бы она была подлиннее сантиметров на 10-15, то это была бы куртка мечты. Ах да, 2 пуговицы, что посередине, после месяца повисли и уже хотели было покинуть курточку, благо вовремя заскочил к швее, которая прошила мне все 5 пуговиц.
Друг мой мерял мою куртку раз 10, даже ездил показывать её жене, в итоге, я заказал ему и его 5-летнему сыну зеленые альфы н3б (взрослая - слим, детская - простая). Кста себе в нагрузку положил на сайте Bunker Windbreaker синюю (http://www.alphaindustries.com/Mens-Casual-Outerwear/Alpha-Industries-Bunker-Windbreaker.asp), досталась со скидкой около 35 бакинских. осталось дождаться посылку.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
После покупки слимовской альфы задумал взять и еще пуховую нейлоновую. На сайте альфы её состав указан иначе - 70% пух и 30% перо. Вы не ошиблись, указав состав 90/10?
И нет ли еще сведений, N-3B Parka with Down большемерка как обычная N-3B, или ее размер соответствует реальному, как у Slim Fit?
На сколько я помню, это отвечал я. Надо прочитать форум, возможно я просто перевел текст предложенный тут, а не смотрел на самом сайте завода.
Проверив сайт самой Альфы - Fully lined, with 70% down/30% feather fill, так ваше инфо верное.

Наше свое сообщение. Ошибиться я не мог, так как копировал информацию с офиц сайта. Возможно они уменьшили кол-во пуха и изменили пропорции в состав куртки. Если хотите напишите им, они Вам ответят.

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
Прошло уже больше месяца как я ношу альфу н3б слим-фит. Общее впечатление от куртки очень даже хорошее, даже в -35 по цельсию мне было комфортно в ней. Очень теплая и непродуваемая, если застегнуться как полагается. Капюшон так вообще отпад! Конечно, если бы она была подлиннее сантиметров на 10-15, то это была бы куртка мечты. Ах да, 2 пуговицы, что посередине, после месяца повисли и уже хотели было покинуть курточку, благо вовремя заскочил к швее, которая прошила мне все 5 пуговиц.
Друг мой мерял мою куртку раз 10, даже ездил показывать её жене, в итоге, я заказал ему и его 5-летнему сыну зеленые альфы н3б (взрослая - слим, детская - простая). Кста себе в нагрузку положил на сайте Bunker Windbreaker синюю (http://www.alphaindu...Windbreaker.asp), досталась со скидкой около 35 бакинских. осталось дождаться посылку.
100% подтверждаю, отличная куртка. Испытания проходила при -20 (г.Алматы, Казахстан). Тело не замерзло. Друзьям купил уже 5 курток. Испытания проходили при -35 (г.Караганда, Казахстан), куртка не дала замерзнуть моим друзьям. Так что я пока не слышал плохих отзывов о данной куртке.
 
ABATAP-02

ABATAP-02

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Подскажите есть женский вариант парки слим фит н3б, на офф. сайте альфы есть только darla http://www.alphaindu...ries-Darla.asp. На asos есть парка но не пойму что за модель? http://www.asos.com/...spx?iid=2461743
На сколько я понимаю, американцы этого не делают или не заказывают. Если кто узнает, расскажите нам, очень интересно. Или кто то купил марку и шьет под их лого, женские Парки. Кстати очень классные.
 
ABATAP-02

ABATAP-02

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На сколько я понимаю, американцы этого не делают или не заказывают. Если кто узнает, расскажите нам, очень интересно. Или кто то купил марку и шьет под их лого, женские Парки. Кстати очень классные.

Насколько я понял, это муж. парка слим фит, только продают как женскую. Парку с асоса покупали гдето видел хваст. Размер S вполне подходит для девушек. Но все же решил взять жен. парку Дарлу.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Насколько я понял, это муж. парка слим фит, только продают как женскую. Парку с асоса покупали гдето видел хваст. Размер S вполне подходит для девушек. Но все же решил взять жен. парку Дарлу.
Парка с асоса, это именно женская куртка, никак не мужская. Вы не ведите, какая она сильно приталенная.
 
ABATAP-02

ABATAP-02

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Парка с асоса, это именно женская куртка, никак не мужская. Вы не ведите, какая она сильно приталенная.
слим фит тоже приталена, там есть шнурки на поясе для утяжки. в инете так и не нашел не одной женской парки кроме дарлы.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
слим фит тоже приталена, там есть шнурки на поясе для утяжки. в инете так и не нашел не одной женской парки кроме дарлы.
Коллега, разве Вы не ведите разницы между женской и мужской. Фото прикрепил.
Ок, уговорили, напишу письмо Памеле (не Андерсон ;))), что работает в Альфе Инд. и спрошу на счет женской куртки Парки Slim fit
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 113
  • n3bslimfitblack1.jpg
    n3bslimfitblack1.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 128
ABATAP-02

ABATAP-02

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Возможно я и не прав, у меня есть муж. слим фит и если ее утянуть будет тоже что и на фото
image2xxl.jpg
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Здравствуйте уважаемые, подскажите кто заказывал с www.alphaindustries.com чей пошив курток (китай или сша)
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
А вообще где нибуть ещё реально встретить пошив США? Или уже полностью все промизводства и пошив в китай переправили?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
А зачем ? Качество у них отменное, производство хоть и в Китае но ореинтируется на рынок США.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
А зачем ? Качество у них отменное, производство хоть и в Китае но ореинтируется на рынок США.
100% продтверждаю!
Сейчас по моему не надо задавать такой вопрос, практически все сделано в Китае, но под чутким контролем продавца из США.

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
Возможно я и не прав, у меня есть муж. слим фит и если ее утянуть будет тоже что и на фото
image2xxl.jpg
Получил ответ от Alpha Industries (ответ от Памелы):
Good day Aidar,
That jacket is from our German counterpart www.alphaindustries.de . You can go on line and see that model in their website. I believe it is a men’s Slim Fit but not sure. Looks like one.
Добрый день Айдар,
Эта куртка от наших Немецких коллег www.alphaindustries.de . Вы можете идти по ссылке и увидеть эту модель на их веб сайте. Я думаю, что эта мужская крутка Slim Fit, но не уверена. Очень похожа.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Парни, подскажите код для магазина альфы, и какой размер брать М-65?Худощавый, 191 рост вес около 75. Обчно вещи беру либо M либо L.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Парни, подскажите код для магазина альфы, и какой размер брать М-65?Худощавый, 191 рост вес около 75. Обчно вещи беру либо M либо L.
Код 20% скидки AlphaCoupon20 ,
по рекомендации Альфы брать эту куртку нужно на размер меньше своего обычного- то есть Вам нужен размер S (ключевой параметр при определении размера - охват груди).
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
vad73, Спасибо за совет, но наверно лучше М. Эски вообще никогда не беру.
И есть ли где обмеры курток?
 
Live



Вверх
Live