• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я понял в чем вопрос. Koostya производит расчет через Paypal, но почему то в Paypal не считает доставку. У меня была такая же проблема, не выходила сумма за пересылку, пришлось платить с карты. Комиссия там около usd 1.00
Я об этой проблеме говорил Альфе, обещали решить проблему. Мне лично разницы нет как платить с карты напряму или через Paypal.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Koostya производит расчет через Paypal, но почему то в Paypal не считает доставку. У меня была такая же проблема, не выходила сумма за пересылку, пришлось платить с карты. Комиссия там около usd 1.00 Я об этой проблеме говорил Альфе, обещали решить проблему.
Вы правы. Убогий магазин, что сказать, желание покупать пропадает. Скидку вообще никакую не пробивает, а покупать эту парку за полную стоимость нелепо, не стоит они этих денег.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Вы правы. Убогий магазин, что сказать, желание покупать пропадает. Скидку вообще никакую не пробивает, а покупать эту парку за полную стоимость нелепо, не стоит они этих денег.
Коллега, ну что Вы так агрессивно относитесь к Альфе? Продукция очень качественная. У Вас есть продукция в вашем гардеробе?
На счет скидок Вы ошибатесь, прочитайте форум и увидете купоны на скидки.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Коллега, ну что Вы так агрессивно относитесь к Альфе?
Мне не нравиться, то что они цену подняли за доставку да и на продукцию тоже. А скидки есть, но они через пейпел не пробиваются, карточкой платить не хочется. И рассказы про пуговицы не вдохновляют.
И пара вопросов, буду благодарен за ответы) Где в инете можно купить американский спивак? с мехом койота. Или хотя бы обычный спивак? Мерил спивак - понравился ,вроде качественная вещь. Ну и посоветуйте парку (можно на пуху) в пределах 300-400$. Макмурдо не нравиться, вулрих не подходит (открыта шея).
 
O

overfuzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне пришла парка Slim Fit Cotton N-3B (оливковая). Честно говоря, качество так себе, думал она более элегантно сшита, особенно крепление меха к капюшону уж очень мудреное, петельки пуговки кнопки.. Еще она неожиданно тонкая, сегодня сходил в ней на работу впервые, холодно в ней даже в -2! Это с учетом того что я был в футболке + кардиган. Думаю продавать.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
добрый день! назрел такой вопрос, заказал парку слим фит дали трек CJ238077645US.он по россии будет отслеживаться?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
спасибо.
 
D

Dialis

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Подскажите пожалуйста в Slim Fit Cotton N-3B холодно будет в -20?
 
Y

Yarig

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь\ г. Витебск
Скажите пожалуйста. Есть купоны на 20% +бесплатная доставка. То что 20% скидка возможна я верю, но есть сомнения по поводу доставки. Так ли это? или это на их внутренние доставки распространяется? Спасибо
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
тока внутри сша
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Кто нибудь знает, чем Alpha Genuine N-3B Slim Fit Parka отличается от Alpha Industries N-3B Slim Fit Parka, настоящая ли первая?
Её продавец на ebay дает странную таблицу размеров: в груди для М всего 56 см, а это же S Alpha Industries.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Кто нибудь знает, чем Alpha Genuine N-3B Slim Fit Parka отличается от Alpha Industries N-3B Slim Fit Parka, настоящая ли первая?
Её продавец на ebay дает странную таблицу размеров: в груди для М всего 56 см, а это же S Alpha Industries.
Одно и тоже. Ориентируйтесь на таблицу что на официальном сайте. Так же есть тут таблица с укараинского магазина, ее тоже гляньте.
На ebay Вы сэкономите на перевозке, а может одно и тоже выйдет, что с офиц. магазина.
 
A

ArtemiyT

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, подскажите по следующим вопросам

1) Почему на ebay куртки дешевле минимум на 50$ чем на официальном сайте?
На ебей продают реплику или это официальный сайт настолько суров, что завышает цены?

2) кто нибудь брал N3B slim cotton?
Тот факт, что нейлон заменен на прорезиненный хлопок сказывается на морозоустойчивости?

3) опять для обладателей N3B slim cotton
У меня рост 188, обхват груди 98.
кто-то писал что slim модельку взял L при таких параметрах и сидела нормально.
а cotton модель еще и длиннее на 15 см, чем стандартная.
 
S

sashok67

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Русь
ArtemiyT, продавцы с ебэя закупаются на офсторе оптом или со скидками, и на каждой куртке у них выходит небольшой навар.
 
A

ArtemiyT

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
продавцы с ебэя закупаются на офсторе оптом или со скидками, и на каждой куртке у них выходит небольшой навар.

Спасибо!

Остался один вопрос. По поводу slim cotton N3B
не могу выбрать между XS и S
по обхвату груди (97см) мне подходит S.
А по росту (188 см) боюсь что коротки будут рукава у обоих моделей! тут бы M взять.
у моего текущего пуховика длина от верха плеча до манжеты - 84. Это закрывает мне кисть до середины.
XS будет на 7 сантиметров короче - это прям до запястья и даже чуть выше.
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
купон на 20% скидки на числа с 22 по 24 ноября
THANKSGIVING
сам не проверял, не знаю работает или нет.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
S

ShockTime

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
stranik (21 Ноября 2012 - 16:16) писал: купон на 20% скидки на числа с 22 по 24 ноября THANKSGIVING сам не проверял, не знаю работает или нет. Думаю что работает. Shipping бесплатно по территории США.
А вы случаем не считали, как будет выгоднее заказать с учётом скидки.. с сайта напрямую в Россию или на Шипито с консолидацией?!
 
Live



Вверх
Live