• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
spaceman13, Приветствую! Поздравляю с покупкой! У меня 179 см, масса 76 кг, думаю тоже L брать? :)
тот же рост и вес, померил свою зимнюю куртку и пришел к выводу что мне M подойдет. Думаю L великовата будет :)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
тот же рост и вес, померил свою зимнюю куртку и пришел к выводу что мне M подойдет. Думаю L великовата будет :)
Так будешь покупать слим фит или обычную?! Думаю это обычная М как раз будет :)
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
У меня рост 183 вес 79 - L-ка slim fit и M-ка обычная. Обычная заметно свободнее, но короче снизу. По сравнению со slim fit. Все со стороны говорят что новая зауженая сидит лучше. Еще учтите - N3B реально очень теплая хотя на вид не толстая. Я три зимы отходил - до -15-20 под парку одевал только майку или рубашку. Поэтому покупать большой размер, чтобы под нее одевать кучу свитеров наверное не стоит. Это, парни, все ИМХО. У всех фигуры, вкусы и представления о идеальном размере разные.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Забыл еще про купюшон написать. У М-ки капюшон был мне маловат. То есть он давил сверху на голову, поэтому почти его не одевал. Хотя в пургу сильную очень хорошая вещь. У новой L-ки капюшон больше и стало комфортнее.
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
Так будешь покупать слим фит или обычную?! Думаю это обычная М как раз будет :)
Разговор шел про Slim Fit, обычная S-ка должна быть в пору. Уже заказал N3B Slim Fit Size-M, так что надеюсь я верно все просчитал, иначе придется искать покупателя)))
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
У меня рост 183 вес 79 - L-ка slim fit и M-ка обычная. Обычная заметно свободнее, но короче снизу. По сравнению со slim fit. Все со стороны говорят что новая зауженая сидит лучше. Еще учтите - N3B реально очень теплая хотя на вид не толстая. Я три зимы отходил - до -15-20 под парку одевал только майку или рубашку. Поэтому покупать большой размер, чтобы под нее одевать кучу свитеров наверное не стоит. Это, парни, все ИМХО. У всех фигуры, вкусы и представления о идеальном размере разные.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Забыл еще про купюшон написать. У М-ки капюшон был мне маловат. То есть он давил сверху на голову, поэтому почти его не одевал. Хотя в пургу сильную очень хорошая вещь. У новой L-ки капюшон больше и стало комфортнее.
А slim-fit как тёплая?! Хотя бы если даже так дома постоять сначала в слим, а потом в обычной?

Разговор шел про Slim Fit, обычная S-ка должна быть в пору. Уже заказал N3B Slim Fit Size-M, так что надеюсь я верно все просчитал, иначе придется искать покупателя)))
Ну придёт, выкладывай отчёт :)

Тут товарищ в Питере взял себе слим фит синюю размер S (он ниже меня ростом, ну и массе наверное кило на 5), так вот он сказал, что куртки разных цветов одного и того же размера по разному сидят, какая-то уже, какая-то шире :)
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
На мой взгляд slim fit такая же как и обычная. Различие только в крое, замке и внутренней отделке.
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
Парни, кто может подсказать по размерам N2B, рост 183, вес 82, ог 112, наверно надо брать L но что то сомнительно по некоторым таблицам XL ближе.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
На мой взгляд slim fit такая же как и обычная. Различие только в крое, замке и внутренней отделке.
Ты же выше писал, что обычная М, а слим фит Л и типо даже лучше сидит?! :)
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вопрос был такой - "А slim-fit как тёплая?! Хотя бы если даже так дома постоять сначала в слим, а потом в обычной?"
Я и ответил - "На мой взгляд slim fit такая же как и обычная." такая же, я имел в виду по теплоте. ок?
А то что новая сидит по другому так это потому что "Различие только в крое, замке и внутренней отделке."
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Вопрос был такой - "А slim-fit как тёплая?! Хотя бы если даже так дома постоять сначала в слим, а потом в обычной?"
Я и ответил - "На мой взгляд slim fit такая же как и обычная." такая же, я имел в виду по теплоте. ок?
А то что новая сидит по другому так это потому что "Различие только в крое, замке и внутренней отделке."
Чё то я тупанул :lol:

Тоесть вот лично для тебя обычная размер M, а слим фит - L, да?

Сейчас выбираю, склоняюсь, что надо мне Мку брать, Л скорее всего большая будет.
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Да, обычная была M-ка, но она была мне покороче по длине, а slim fit L-ка - она по длиннее, но Уже в рукавах и в туловище. Короче, черт голову сломает в их размерах и моделях, скоро сам запутаюсь. Хотите по свободнее - берите обычную, хотите пижонскую модную - берите slim fit, но на размер больше :) Вот как то так.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Да, обычная была M-ка, но она была мне покороче по длине, а slim fit L-ка - она по длиннее, но Уже в рукавах и в туловище. Короче, черт голову сломает в их размерах и моделях, скоро сам запутаюсь. Хотите по свободнее - берите обычную, хотите пижонскую модную - берите slim fit, но на размер больше :) Вот как то так.

Ваще засада! Думаю стоит ещё немного поискать и заказывать уже что-то, т.к. примерить вариантов нет :( Спасибо за советы ;)
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Dulit, берите и не парьтесь. Такую суперскую куртку за те деньги, что она выйдет Вам вместе с пересылкой продададите без проблем. Если в друг не угадаете с размером. Если на Альфе будете брать купон 30% подскажу. Да и на ebay есть топ-селлеры с этими куртками по хорошим ценам.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
spaceman13,
Скиньте мне купон если не жалко) хочу купить слим фит синюю, сегодня - завтра. Парка конечно крута, но цену они всё ж таки завышают, да и доставка 60 баксов - рехнулись ребята. Чем хоть они шлют?
 
F

filippirrip

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Сам заинтересован в этом, но, как я понял, 30% купон истек 24.10. Нашел только на 15% - EN59
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Приветствую! Мне Альфа присылала парку USPS Global Economy Service, Priority с треком. Куртка $178.00 и пересылка $61.18. Использовал хитрый купон PenFed55. Скидка 30%. Засада в том, что этот код для каких то Pentagon Federal Credit Union members. Наверное они крутые эти пентагон мемберз, но мне было наплевать, поэтому на вопрос менеджера невозмутимо написал, что был не в курсе и не знал что это за код и вообще просто нашел его в интернете. :rolleyes: Дошло все бысто, за две недели. Обошлось с учетом скидки в $185.78. Однако, читал в инете, что с этим кодом могут сделать и рефанд. Наверное как повезет. Где то в этой теме уже встречался это код, кто то тоже им пользовался. Думаю лучше покупать на ebay. Там эти же самые куртки у крутых селлеров по 140 с чем то баксов и 40 баксов приорити отправка. Без всяких купонов. И куча отзывов на русском :) Теже деньги получаются. Вот, например http://www.ebay.com/...=item4d03b4ee0c Кстати где то было, что nika_intertech - русскоговорящий прод. Всем удачной покупки!
 
F

filippirrip

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А не можешь просветить по ебею: хочу у продавца взять 2 разных позиции, доставку ставят, соответственно, 2 раза по 53$ - это так и должно быть? Почему? как от этого избавиться - там же накрутка должна быть небольшая??0)0 спасибо)
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
К сожалению не в курсе этого момента. Думаю, стоит просто перед покупкой написать продавцу и уточнить этот вопрос.
 
S

sashok67

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Русь
Большинство продавцов комбинируют посылки, и пересылку двух вещей вместе получается намного дешевле чем по отдельности. Но есть и такие, которые не комбинируют, это надо спрашивать у них.
Заказал себе слим фит Л, хотел сэкономить по максимуму и выбрал доставку 1st class за 30 баксов. Теперь долгие ожидания предстоят)
 
Live



Вверх
Live