• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

F

filippirrip

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
да, написал продавцу, та ответила, что скомбинирует посылку)) намого дешевле, чем на альфе выходит...как же так-то?))
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Ну вот и отлично! Сэкономите на доставке! Альфа, походу, жадничает - официальный магазин, вот и задирают цены. У Вас выгодная покупка получится - поздравляю!

хотел сэкономить по максимуму и выбрал доставку 1st class за 30 баксов. Теперь долгие ожидания предстоят)
Да - первый класс тяжко ждать. У меня одна такая посылка уже месяц гуляет где-то. И мало того, что долго идет, так она еще и не трекается. Одна запись в треке - "Получена информация об отправлении". И все! :) Первый класс буду стараться не выбирать в будущем. Но Вы не отчаивайтесь, дождетесь. Главное чтоб размер был Ваш!
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
N-3B Parka with Down что за зверь!? Я так понял, что это утеплённая версия N-3B?
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Z

zavarych

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Лабытнанги
Подскажите пожалуйста! Я выбрал и оплатил уже N-3B Parka, но пока заказ ещё в обработке. Я могу, как нибудь на сайте изменить размер с M на S у оплаченного заказа или уже поздно. В службе вот мне, что ответили: Enter in the order status response to a request for a user who has put in a contact request concerning their order. Be sure to click Save Master below to save entered content.

Плохо понимаю английский.
 
T

tte

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MINSK
Ребят, кто нибудь имел дело с slim fit cotton n-3b?
http://www.alphaindu...Cotton-N-3B.asp
Какой размер брать на мой рост 184 и вес 64(я худой), больше склоняюсь к XS, так как прочитал где то в отзывах что даже S-ка большевата на объем груди 92 см(у меня примерно столько же). Спасибо.
Присоединяюсь к данному вопросу.
Рост 185, Вес 70 и Обхват груди 90.
Брать слимовую S или М? т.к. Л уж очень широкая на меня исходя из комментариев.
Помогите пожалуйста с выбором. Заранее очень благодарен.
 
shurupus

shurupus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Привет! Сейчас на работе, к сожалению обмерить себя не смогу, взял S, мне в самый раз - 174/65. Думаю, тебе с такими ТТХ надо склоняться к М-ке.
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Присоединяюсь к данному вопросу.
Рост 185, Вес 70 и Обхват груди 90.
Брать слимовую S или М? т.к. Л уж очень широкая на меня исходя из комментариев.
Помогите пожалуйста с выбором. Заранее очень благодарен.

Рост 184, вес 69, обхват 94 - взял Lку. сидит идеально!
брал её http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Slim-Fit-N-3B-Parka.asp коричневая, с темно-красной подкладкой. впечатления самые положительные.
заказывал через посредника почтой.ком (посылка была объединена вместе с iphone 4s), на таможне не вскрывалась, но пришла с разницей в весе, посмотрел оригинальная коробка посредника не вскрывалась, открыл - все на месте! с момента покупки в магазине до получения прошло 22 дня :)
 
T

tte

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MINSK
Рост 184, вес 69, обхват 94 - взял Lку. сидит идеально!
брал её http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp коричневая, с темно-красной подкладкой. впечатления самые положительные.
заказывал через посредника почтой.ком (посылка была объединена вместе с iphone 4s), на таможне не вскрывалась, но пришла с разницей в весе, посмотрел оригинальная коробка посредника не вскрывалась, открыл - все на месте! с момента покупки в магазине до получения прошло 22 дня :)

в общем я нашел ее в магазине, правда на 100уе дороже)
Померял: - M очень узкая, рукав совсем короткий.
- L сидит идеально НО рукав впритык совсем.
- XL чуть-чуть свободновата, рукав идеально подходит.
Так что заказал вчера с офф. сайта напрямик, вначале думал тоже консолидировать с остальными посылками через посредника но в итоге габариты и вес получались приличные, впрочем как и цена доставки. Поэтому пока жду.

а еще вопрос: внутри на подкладке с правого нижнего угла(относительно одетой парки) есть нашивка, на ней написана модель парки, так вот, в магазине была слимовая НО на этой нашивке красовалась надпись аля просто N3b (N). без всяких добавок в стиле slim fit. это норм? у всех так?

и да, кстати - появился новый код на скидку в 20% - AlphaCoupon20
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Просьба к обладателям Alpha Injector размеров L иX L.
Вы могли бы сделать замеры своих курток:плечи, грудь, длина , рукава
На рост 183, объем груди 101, плечи 48 лучше брать L или XL ?
 
J

Jager666

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет, такой вопрос отправили куртку n3b parka slim, дали трек через 4 дня, трекаю на сайте usps и вот такое вот:


Delivered___________________| November 07, 2012, 12:35 pm KNOXVILLE, TN 37920 | International Parcels

Electronic Shipping Info Received| November 06, 2012
Почему статус Delivered? Трек вида CJXXXXXXXXXUS.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Всем привет, такой вопрос отправили куртку n3b parka slim, дали трек через 4 дня, трекаю на сайте usps и вот такое вот:
Почему статус Delivered? Трек вида CJXXXXXXXXXUS.
Возможно номер перепутали, что мало вероятно. Пишите им, пусть проверят.

Добавлено спустя 17 мин. 58 сек.
Пришла мне вчера вторая посылка от Альфы. Заказывал с завода, не с ebay.

Хочу сказать заказывайте куртки базируясь на их таблицу и на таблицу, что представлена украинским магазином. А то я начитался отзывов, что надо заказывать на размер больше. Еще смутило, что мой старый пуховик замером L. Заказал XL. После прибытия куртки, XL конечно большеват, благо куртка известная и у меня ее купили быстро. По таблице мой размер M. Сейчас куртка сидит на мне отлично, ждем холодов ;))))
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
2aidar130, ваши параметры в студию(рост, вес, объем груди))) Жду М-ку, а тут что-то сомнения закрались.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
2aidar130, ваши параметры в студию(рост, вес, объем груди))) Жду М-ку, а тут что-то сомнения закрались.
рост - 170 см, вес - 72кг, объем груди - 102 см

Если смотреть их таблицу, то у меня получается максимум М-ки и минимум L-ки. Но базируясь на украинскую таблицу, у них размеры куртки верны. Вот и решил M-ку купить, S-ка малабы мне была.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Сегодня утром пришла рассылка от Альфы - по коду FALLVETS - 20% скидки и бесплатная доставка в т.ч. и в Россию. Действует только на этих выходных до 12 ноября 2012. Попробовал - при чекауте действительно стоимость доставки исчезает.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Koostya,
шиппинг то фри, а вот скидка 20% пропадает, итого при оплате палкой 178$.........в чём может быть дело?
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Сегодня утром пришла рассылка от Альфы - по коду FALLVETS - 20% скидки и бесплатная доставка в т.ч. и в Россию. Действует только на этих выходных до 12 ноября 2012. Попробовал - при чекауте действительно стоимость доставки исчезает.
Думаю, что Free Shipping работает только по территории США и Канады. А мы с Вами находимся на другом материке и Альфе не выгодно бесплатно отправлять посылку Россию и Казахстан.
Я только что проверил, скидка работает, но пересылка нет.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Я только что проверил, скидка работает, но пересылка нет.

Да, к сожалению фришип в Россию не действует. Только что сам сейчас попытался заказать. Только скидка 20%. Стоимость доставки исчезает при чекауте, а после авторизации и указания шипинг-адреса вылезает вновь, стоимость доставки - 61.18$. Приношу всем свои извинения за непроверенную информацию. Получается не так интересно, просто - +5%скидки к постоянно действующему купону EN59.

шиппинг то фри, а вот скидка 20% пропадает, итого при оплате палкой 178$.........в чём может быть дело?

Не знаю, наверное в палке своя атмосфера. Можно попросить их наверное вручную счет для палки выставить, если что.
 
Live



Вверх
Live