• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
А вы случаем не считали, как будет выгоднее заказать с учётом скидки.. с сайта напрямую в Россию или на Шипито с консолидацией?!
Да, кстати. Заказывал кто-нибудь сразу несколько вещей на шоп.альфе? Консолидируют ли они все в одну посылку? Просто вчера попытался купить три вещи (парку и пару маек), так стоимость доставки просчиталась как за три отдельных посылки :shock: В таком случае однозначно лучше через шипито отправлять. До понеделника на альфе выходной, поэтому сапорт не ответит. Так есть у кого такой опыт?



 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Да, кстати. Заказывал кто-нибудь сразу несколько вещей на шоп.альфе? Консолидируют ли они все в одну посылку? Просто вчера попытался купить три вещи (парку и пару маек), так стоимость доставки просчиталась как за три отдельных посылки :shock: В таком случае однозначно лучше через шипито отправлять. До понеделника на альфе выходной, поэтому сапорт не ответит. Так есть у кого такой опыт?
Заказывал несколько вещей с офиц сайта. Не знаю как через Шипито будет идти и на сколько дешевле. Если у кого есть опыт то расскажите и сколько денег сэкономили.
Альфа считает доставку по весу, чем больше заказываете, тем меньше выйдет доставка за каждую вещь. Доставка я считаю у них быстрая, за 2,5 недели доходит до Алматы/Казахстан.
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
Ну придёт, выкладывай отчёт :)
Отчет выкладывать не буду, нечего добавить к многочисленным отчетам в сети, скажу одно-ВЕЩЬ. Качество радует, косяков не замечено.
На мой рост 179, вес 76, ОГ 94, М-ка n3b slim fit подошла идеально, и рост и длина рукава в норме. Размер подобрал промеряв свой noname пуховик купленный в офлайне.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Объясните плиз подробнее чем отличаются 3 пуховика:
N-3B Parka
Slim Fit N-3B Parka
N-3B Parka with Down
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Отчет выкладывать не буду, нечего добавить к многочисленным отчетам в сети, скажу одно-ВЕЩЬ. Качество радует, косяков не замечено.
На мой рост 179, вес 76, ОГ 94, М-ка n3b slim fit подошла идеально, и рост и длина рукава в норме. Размер подобрал промеряв свой noname пуховик купленный в офлайне.
На что ответили бы продавцы Альфы - Stay in warm in your new Parka!

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Объясните плиз подробнее чем отличаются 3 пуховика:
N-3B Parka
Slim Fit N-3B Parka
N-3B Parka with Down
1 ) обычная объемная куртка
2) приталенная куртка
3) обычная объемная куртка но с пухом. Fully lined, with 90% down / 10% feather fill. (90% пух и 10% перо).
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Доброе время суток!
А подскажите, пожалуйста, какие отличия между Knox Armory N-3B Parka и обычной N-3B Parka? И почему цена на Knox Armory N-3B Parka в два раза ниже?
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Все, разобрался сам - Knox - это вариант для армии, там качество материалов похуже будет.
 
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте коллеги! Приобрел эту куртку: http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:GB:3160
Сегодня трекнулась в России. Но меня смущает малый вес посылки. Всего 1970 гр. ИМХО малый вес для такой куртейки.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
ОК. Как приедет напишу.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Все, разобрался сам - Knox - это вариант для армии, там качество материалов похуже будет.

Knox - это бюджетная линейка Alpha Ind. Более дешевые материалы и как следствие общее качество. Никакого отношения к армии не имеет.
 
S

sashok67

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Русь
Вчера забрал свою н3б слим. Размер Л на рост 184 и вес 77 пришелся в самый раз.
На улице в -5 мне в куртке жарковато) Чебурашьего меха много, можно носить без шарфа.
Обошлась покупка в $140 + 30 доставка. Шла ровно месяц с момента отправки заказа продавцом.
Пока весьма доволен :)
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Помогите определиться с размерами. Хочу прикупить себе Slim Fit Cotton N-3B на официальном сайте , там указано что эта парка имеет свободную посадку и предлагают покупать на один размер меньше, чем я обычно ношу. Обычно я ношу размер L и по Size Chart мне больше всего подходит размер L, а по их рекомендациям надо заказывать M.
Тем не менее, я очень боюсь сделать ошибку, пожалуйста, помогите мне с выбором правильного размера.
Мои размеры:
Шея(Neck): 16,5 in или 42 см.
Грудь (Chest) 41,5 in или 105 см.
Рукава (Sleeves) 34,5 или 88 см.
Талия (Waist) 36 in или 92 см.
Вес (Weight) 195 lbs или 88 кг
Рост (Height) 68 in или 172 см.
Заранее спасибо всем кто поможет...
 
S

sashok67

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Русь
bearcup, а зачем тебе слимфит с таким телосложением?)
Взял бы обычную, а не зауженную
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
bearcup, а зачем тебе слимфит с таким телосложением?)
Взял бы обычную, а не зауженную
Взял бы обычную если бы была возможность выбрать Cotton (нейлоновый верх не устраивает)
Но вообще-то я просил помощи по размерам парки, а не моего телосложения :)
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Терзаюсь в муках - какой размер N3B Slim Fit выбрать. Рост - 187 см, вес - 83 кг, грудная клетка - 102 см. Консультант украинской Альфы утверждает, что мой размер - L, от официального магазина ответа кроме автоответчика (ждите, вам ответим как сможем, бла-бла-бла) так и не дождался. На ebay продавцы вообще говорят, что, мол, мы только продаем, а размер выбирайте сами. Помогите, уважаемые!!!
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
ну так возьми свою куртку и померь ее, будешь представление иметь какой размер как будет выглядеть, длиннее-шире или наоборот.
http://casualshop.com.ua/ru/table-size вот глянь.
 
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте коллеги. Пришла моя курточка: http://cgi.ebay.com/...ME:L:OU:GB:3160
Цвет: Sage Green, Размер: XL.
Мои параметры:
Рост: 174.
Вес: 92
Объем груди: 118
При заказе боялся ошибиться с размером. Но у данного прода есть подробная таблица со всеми параметрами разных размеров. Не мог определиться между двумя видами ткани (коттон или нейлон). В конце концов выбрал нейлон и не пожалел. Была задержка с отправкой (8 дней), т.к. моего цвета в наличии не оказалось. Продавец прислал письмо с извинениями. С момента отправки, до момента получения прошло 17 дней. Короче, прод адекватен.
Куртка сидит идеально. Сшита добротно. Рукава не короткие. Молния металлическая, правда немного смущает то, что она застегивается на непривычную сторону, ну да ладно, привыкну. В общем покупкой доволен.
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
bearcup, а зачем тебе слимфит с таким телосложением?) Взял бы обычную, а не зауженную
Хорошо, а если брать обычную N-3B Parka, то какую лучше M или L?
Мои размеры:
Шея(Neck): 16,5 in или 42 см.
Грудь (Chest) 41,5 in или 105 см.
Рукава (Sleeves) 34,5 или 88 см.
Талия (Waist) 36 in или 92 см.
Вес (Weight) 195 lbs или 88 кг
Рост (Height) 68 in или 172 см.
 
E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хорошо, а если брать обычную N-3B Parka, то какую лучше M или L?
У меня друг со схожими параметрами. У него M. Я мерял на себя (р.178, ог. 115, 95 кг) и она мне плотненько села, а по рукавам как бы даже и хорошо. Так что себе бы я брал однозначно L (но заказал слим фит XL) ну а на указанные параметры - M вполне даже сводбодно должна быть.
 
Live



Вверх
Live