• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
На экипеже доставка где-то 55$, на офсторе за 60 уже,щитайте,где выгодно.
Плохие отзывы были из-за того,что долго тянули с отправкой,потому что,не было в наличии :unsure:
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Ребята, прошу помощи с выбором размера куртки Alpha M-65. Может кто-нибудь написать или дать ссылку на точные размеры (грудь, длина, длина рукавов) М-65? Так я ношу размер S, так как я худой, но руки довольно длинные боюсь пролететь с рукавами.

Добавлено спустя 13 мин. 32 сек.
Рост - 170
Вес - 50
обхват груди - 80?? (завтра для точности перемерю)
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
на предедущей странице есть размеры :rolleyes:
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Как-то не понятно, заказал Аляску из Магазина Альфа индастриз за 188 $ да еще плюс доставка, а в магазинах Казани и Самары цена 6500, это подделки или что?
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
доставка подорожала,и вы,я така понял, не использовали скидочный купон 15%.
а в магазины,возможно завозили еще по старым ценам,вот и цена дешевле.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
в магазинах Казани и Самары цена 6500, это подделки или что?
Неплохо бы глянуть на них. Если выложите здесь фотки - внешний вид и ярлык заводской, то я думаю поклонники альфы все по полочкам разложат, подделки или что.

На прошлой неделе получил сврю альфу n3-b классику зеленую. В общем все что про нее говорили в этой ветке и в соседней об экипаже, все в общем верно. Добавлю от впечатлений от себя. Сначала + - просто хорошая куртка, очень комфортный капюшон. Испробована при температуре ниже -20С. Не холодно.С размером можно сказать угадал, НО! Ориентировался на таблицу официального сайта. По груди у меня 120, рост 185, вес умолчу - 105+. По этой таблице было на грани 2ХL/3ХL, а по весу 3ХЛ точно. Взял 2ку. Пришла. Примерил. Расстроился - думал не попал. Она свободная, в плечах еще ничо а на пузе можно и поуже бы взять. Длина и рукава ничего. Если бы покупал в магазине - обязательно померил бы на размер меньше. Но удивительное дело - после недели носки вроде привык или куртка съежилась до моих габаритов от холода))
Теперь - , они есть. Неудобная молния, в замок нужно вставлять ту часть, что слева,т.е левой рукой. Неудобно. Пуговицы все пришлось пришить покрепче чтобы не потерять. Нододелка. Карман внутренний один и без застежки. Непрактично. (Это можно объяснить тем что у американских военных не было партбилета, за потерю которого в Сибирь отправляли. Шили бы для наших - была бы хоть пуговичка). Ну и в районе попы свободно, чуть поддувает. Некомфортно.
В общем мне она обошлась в 6100 руб. С учетом цены - на 4 по пятибальной шкале тянет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В фильме "Бой с тенью-3" в глазах рябит от продакт плэйсмента ALPHA INDUSTRIES. Кто-нибудь из знатоков этой марки может подсказать, серая куртка, с капюшоном в которой Колчин приехал в Гон-Конг это продукция ALPHA INDUSTRIES ? Если да, то как называется модель. Заранее спасибо.
 
A

Aylett

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите, N-3B размер-XS или N-3B Slim Fit размер-S не малы будут
Мой рост 173, грудь 101см, вес 65 кг
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
403
Местоположение
Воронеж
Всем привет! Наконец-то ответили, задали несколько вопросов, я отправил скан накладных. И вот вчера отправили куртку, что и где потерялось не сообщили, просто отправили и трэк новый дали. Жду снова :D

Пришла курточка :)
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
403
Местоположение
Воронеж
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А у меня как-то все не понятно, 31.01 посылка была на почте, потом 6.02 сортировалась в Майами и все, тишина, где она, куда делась, сложно сказать, то, что из Майами куда нить ушла даже такого в трекинге нет...

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 18 сек.
последние сведения вот эти, Ребята, что это значит?


Processed Through Sort Facility, February 06, 2012, 9:57 am, ISC MIAMI FL (USPS)
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
proshka41
идет морем уже ваша посылка, а это занимает определенное время ;) Ждите теперь импорт
 
Y

Yanas

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите, на параметры Рост 180, ОГ 104. вес 90, N3-B какую брать L или XL?
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Добавлено: 30 Января 2012 - 22:34 #281 На экипеже доставка где-то 55$, на офсторе за 60 уже,щитайте,где выгодно. Плохие отзывы были из-за того,что долго тянули с отправкой,потому что,не было в наличии
На экипаже я так понимаю девчачьего нет? Пока откладывала покупку под девизом все равно пальто на весну, оказалось что при цене со скидкой 63 бакса, доставка обойдется в 61 :( в расстройстве
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
М65 рекомендуют брать на размер меньше,от того,что носите,вам подойде размер"М".или даже "S"
смотрите таблицу внизу-это реальные замеры!
Скидки есть 15%
коды- AlphaWinter или EN59
m65_shema.jpg

Добрый день.
Хочу купить "ALPHA INDUSTRIES LEATHER FLIGHT JACKET GOATSKIN А-2", а вот с размером могу не угадать.

Нет ли такой таблицы под куртку А-2?

Выбор между 3 или 4 XL, т.к. рост у меня 193 см., а вес 115кг, грудь примерно 122.

Летные говорят сидят плотно, хотя на офф сайте написано регуляр.

Если есть идеи прошу помочь!!!

У меня есть бушлат 3XL размеры точно как в таблицы.
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
Только что купил MA-1 D-Tec. Активировал купон, вышла скидка 30$. Но при оплате через пай пал сняли без скидки, хотя в личном кабинете счет со скидкой, и на имэйл в счете скидка есть. Не понятно. Первая там покупка.
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
В результате переговоров сделали возврат $30, дескать, пай пал виноват - не учел скидку.
 
Live



Вверх
Live