• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
на мыло пришла рассылка со скидкой в 25% до 2 декабря
 

Вложения

  • scaled_e1322519038.jpg
    scaled_e1322519038.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 132
D

DrBreen

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
В общем куртка н-3б слим фит L у меня, вкратце - рукава впритык, но пойдет, ширина норм, по длине конечно думал длиннее будет, длина от капюшона до низа где-то 80-83, как-то не парка-стаил, задница слегка прикрыта только, по качеству особых нареканий нет, вроде всё ровно прошито. Моя антропометрия 192 рост, 75 кг, грудь примерно 97, в общем надо было брать XL и не слушать рекомендации магазина. Но оставлять или нет я еще подумаю, в принципе носить можно...
ЗЫ: Нет ли тут желающих на мою N-3B Slim Fit L-size? Сам я во Владивостоке, если что почтой готов выслать)
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
как вы думаете? --до сколько минус она пойдет?

-20 продержишся в ней часа 2?
 
matyxa

matyxa

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Подскажите "зелёному"))). Заказал на Альфе Slim Fit 25.11. Скидочка 30% не прошла, только 15% (ну, да ладно). Оплатил по карте Visa (сняли моментом), на мыло пришел номер заказа. Вопросик - сколько (в среднем) ждать номер трека? А то я впервые заказываю за бугром, Ачкую чё-та)))
 
D

DrBreen

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет. Подскажите "зелёному"))). Заказал на Альфе Slim Fit 25.11. Скидочка 30% не прошла, только 15% (ну, да ладно). Оплатил по карте Visa (сняли моментом), на мыло пришел номер заказа. Вопросик - сколько (в среднем) ждать номер трека? А то я впервые заказываю за бугром, Ачкую чё-та)))

3-5 дней ждать трэк
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Два года назад брал Аляску в интернет-магазине, повезло с тем, что договорился подъехать к ним, выбрать. Правда, курьер везет тоже пару размеров на выбор.

Качество куртки:
Отсутствие ниток, швы ровнехонькие (нарукавные швы вообще фирменное отличие "Альфы") Перепрошил только пуговицы, которые изначально почему-то пришиты простым машинным способом, а не как на дубленке.
Не совсем феньшуйно белые внутри нагрудные карманы, к тому же из ситца. Но это я уже придираюсь, пожалуй.) Зато накладные нижние очень добротные: нож, любой железный предмет никак не сказывается на состоянии. Запазушный карман только один, к тому же без замка. Это пожалуй, основной минус куртки.
В эксплуатации 9,5 из 10. Полбалла снимаю за не совсем представительский расстегнутый вид. Но куртка предназначена для активной носки, так что тут все нормально. Теплая. На футболку это если честно до -5, если ниже, то нужен легкий свитер. При -30 хорошо держит тепло, но свитер уже обычный.
Замечу, что куртка - термосберегающая, то есть застегиваться лучше перед выходом, а не уже на морозе. Капюшон в метелицу вообще бомба, предмет зависти встречных прохожих. Мех кстати на любителя, искусственный. Мне нравится за грубоватый стиль.
Куртка не промокает, но нагрудные карманы под хорошим дождем немного стынут (тонкий слой ткани просто).
Стирать ТОЛЬКО манжеты и воротник, все остальное - в химчистке. Иначе рискуете смыть защитное покрытие, куртка будет больше проводить холод.
Пластмассовый замок работает прекрасно, чего не скажешь о железе в -10. Кнопки живы.

По поводу размера:
У меня рост 180 см, при этом я крепкого телосложения.(Широкая грудь, плечи) Размер L в самый раз. Куртка сидит прекрасно. Ничего не обвисает, в то же время нигде не тянет. Воздушная свобода рук - даже лучше, чем у пуховика, очень это ценю. Кстати, для информации: там же мерял размер М - получился несколько куцый силует в плечах. Не жмет, но внешне смотрится хуже (ведь рукава там пришиты регланом, без плечевого шва)
Важно: Речь идет о КЛАССИЧЕСКОЙ модели. Особенность фасона - рассчитана на крепкое сложение, ну или людей склонных к полноте. Отличается пластмассовым замком и подкладка одного цвета с верхом.
Модель Тайтфит, которая идет с железным замком (в прошлом году) и рыжей подкладкой - рассчитана на стройное или худощавое телосложение. Шкала размеров там, разумеется, другая, нежели в классике.

СОВЕТ:
в виду того, что люди часто ошибаются в размере да еще и брак попадается,
пользуйтесь интернет-магазинами, у которые продают уже привезенный товар. Даже, если это в другом городе.
Ведь куда надежнее расплачиваться непосредственно по факту, и куда проще поменять размер или брак сразу же.
Цена привезенной N-3B в районе 160-180 уе, но учитывая затраты на доставку, получается не на много дороже чем за бугром... А главное - отсутствие риска.
 
matyxa

matyxa

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrBreen, спасибо, трэк пришел. Как придет посылочка, готов для желающих, интересующихся сантиметрами, все замерить и приложить фото. (Размер S, Slim Fit)
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
У меня вторая серия,пришла куртка кобс,размер-2XL,(лежит на почте)первая L-была мала,на мои 190 роста и грудь 120,вечером померяюсь и отпишусь.
 
K

kan7

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Заказ сделал 16.11. трек прислали21.11 но не как не получается узнать где посылка в данный момент. Может быть я что-то не так делаю?
ORDER NUMBER:
26611 ORDER SHIPPED: 11/16/2011 ORDER SHIPPED VIA: USPS
Track Here
TRACKING NUMBER: CJ355482671
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Добрый день! Заказ сделал 16.11. трек прислали21.11 но не как не получается узнать где посылка в данный момент. Может быть я что-то не так делаю? ORDER NUMBER: 26611 ORDER SHIPPED: 11/16/2011 ORDER SHIPPED VIA: USPS Track Here TRACKING NUMBER: CJ355482671
Привет!В вешем тракномере нехватает двух букв US.
Если добавите то увидите такое:
[attachment=p:133718:f6cf28b0a364]
[attachment=p:133719:f073b55948ec]
Пора идти на почту и получать посылку!!!
Удачи!
 

Вложения

  • f6cf28b0a364.jpg
    f6cf28b0a364.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 44
  • f073b55948ec.jpg
    f073b55948ec.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 36
K

kan7

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
  • AlexGor12 Большое спасибо! Завтра пойду на почту.
 
T

teplodar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добавлено: 28 Ноября 2011 - 14:27 #240 /index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=1316080teplodar (28 Ноября 2011 - 11:34) писал: Здравствуйте! Пдскажите, оплатил в альфе заказ а через 5 дней прислали это письмо, практически ничего не понятно что от меня требуется , написал им что напишите подробнее и пока ни привета ни ответа , надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо за помощь А в Google переводчик загнать письмо не судьба? Морда твоя Шарапов мне не нравится, пишет Lynnette. А посему сняли мы с твоей карточки 21 числа сего месяца, чутка меньше 1 доллара. Уж не поленись, свяжись с процессингом своего банка и узнай точную сумму снятия с твоей карточки и сообщи её нам хошь мылом, хошь телефоном, хошь берестой. И тогда мы полностью тебе доверимся и тряпки твои отправим первым же самолётом. Да, и доллар твой презренный вернем на карточку, не сумлевайся.


Я им эти сведения уже отправил . Но до сих пор нет ответа, на письма не отвечают , попросил англоговорящего знакомого позвонить , говорит что не реально дозвониться , сам я не так хорошо знаю английский чтоб звонить (
И ворос возникает могут ли они получив нужные им сведения не ответить мне что все ок и просто отправить посылку не изменив ее статус на сайте с готовность к отправке на отправлено ?
Переживаю я за свои 600$ вот и интересуюсь .
Спасибо )
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Я им эти сведения уже отправил . Но до сих пор нет ответа, на письма не отвечают , попросил англоговорящего знакомого позвонить , говорит что не реально дозвониться , сам я не так хорошо знаю английский чтоб звонить (
И ворос возникает могут ли они получив нужные им сведения не ответить мне что все ок и просто отправить посылку не изменив ее статус на сайте с готовность к отправке на отправлено ?
Спасибо )
Действительно, дозвониться им проблематично. Хотя первый раз я дозвонился сразу же. Второй раз пришлось названивать 3 дня. Всё время автоответчик, и любят при переадресации долго на музыке держать. Но я скайпом звоню мне пофигу. Просто учтите, что там Америка и -5 часов по Гринвичу. Работать они начинают с 9, это 18 по Москве. Вот с этого времени и надо звонить. И если Вас переключили не на Линнет которой вы отправляли данные, то придется ещё раз отправить, они письма друг-друга читать не могут.
 
T

teplodar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Действительно, дозвониться им проблематично. Хотя первый раз я дозвонился сразу же. Второй раз пришлось названивать 3 дня. Всё время автоответчик, и любят при переадресации долго на музыке держать. Но я скайпом звоню мне пофигу. Просто учтите, что там Америка и -5 часов по Гринвичу. Работать они начинают с 9, это 18 по Москве. Вот с этого времени и надо звонить. И если Вас переключили не на Линнет которой вы отправляли данные, то придется ещё раз отправить, они письма друг-друга читать не могут.

Попросил другого человека , дозвонились , Линетт сказала что писем не получали с моим подтверждением .С казали что товар отправять прямого сегодня .
Спасибо за помощь , первый раз такие напряженки при покупке за бугром )
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Заказал 01.12 Slim Fit N-3B Parka на Alpha Industries . Заказ повис в статусе: Processed - Shipping Pending.
Написал им 2 письма с вопросами когда отправят на CustomerService@AlphaIndustries.com и написал через форму на сайте.
В ответ на сообщение через форму приходит письмо такого содержания:
Enter in the order status response to a request for a user who has put in a contact request concerning their order.
Be sure to click Save Master below to save entered content.
Не могу понять что от меня хотят и что куда указать, а так же где найти кнопку Save Master ?!
Как добиться ответа?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Как добиться ответа?

Приходило от них письмо с подобным названием: Shop Alpha Confirmation Order: 28123 ?(Должны прислать, если оплата прошла успешно) Если есть такое письмо, то попробуй ответить на него с полным цитированием. Текст письма при мерно такой:
Good day.
Please, I would really appreciate if you re-sent the tracking number. Thank you!
Best regards, Gubka_bob.


Еще проверь почтовые ящики со спамом, могут и там затеряться письма от них.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Приходило от них письмо с подобным названием: Shop Alpha Confirmation Order: 28123 ?(Должны прислать, если оплата прошла успешно) Если есть такое письмо, то попробуй ответить на него с полным цитированием. Текст письма при мерно такой:
Good day.
Please, I would really appreciate if you re-sent the tracking number. Thank you!

Shop Alpha Confirmation Order: 27628 приходило, отписал примерно то же. Только они мне и первого раза трек не присылали.)))
Вчера от них получил письмо. Это ваще абзац...оказывается я в штате Иллинойс вышел на крыльцо и получил свою парку. Очень удивлён ужасным качеством работы западного магазина.
Hello,
UPS records show that the order was delivered on 12/16/11.
Please let us know if you have any questions or concerns.
Thank you,
Lynnette

Dear Customer,
This notice serves as proof of delivery for the shipment listed below.
Tracking Number:
1Z3169190367871398
Reference Number(s):
SV-27268
Service:
UPS Ground
Weight:
5.00 lbs
Shipped/Billed On:
12/14/2011
Delivered On:
12/16/2011 11:43 A.M.
Delivered To:
207 POTAWATOMI RD
GALESBURG, IL, US 61401
Left At:
Porch
Thank you for giving us this opportunity to serve you.
Sincerely,
UPS
Tracking results provided by UPS: 12/23/2011 1:11 P.M. ET

Thank You for shopping with AlphaIndustries.com

Shop Alpha Customer Service Team
Lynnette McCartney
Alpha Industries, Inc.
CustomerService@alphaindustries.com
Mon - Fri 9:00 am - 5:00 pm EST
1 703-378-1420 x 123
Toll Free 1 866-631-0719
Fax: 1 703-378-4910
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Вчера от них получил письмо. Это ваще абзац...
Гонево какое-то))

Dear Customer,
This notice serves as proof of delivery for the shipment listed below.
Tracking Number:
1Z3169190367871398
Reference Number(s):
SV-27268 , а у тебя номер заказа 27628

Линнетт наверное накосячила с запросом из бухгалтерии или в базу данных не те данные записали.

Запроси у них копию инвойса, интересно посмотреть что там накалякано.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Гонево какое-то))
Reference Number(s):
SV-27268 , а у тебя номер заказа 27628
Линнетт наверное накосячила с запросом из бухгалтерии или в базу данных не те данные записали.
Запроси у них копию инвойса, интересно посмотреть что там накалякано.
Да ясно что напутала, написал ей в ответ письмо с 3 вопросами )))) (почему в US а не в Россию, почему UPS а не USPS, почему заказ на сайте тогда всё ещё не в "доставлено")
Смысл просить копию инвойс? Там же не напишут трекномер. А счёт и в почте у меня болтается.

PS: Я тоже с Еката ;)
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Смысл просить копию инвойс?

Чтобы они убедились, что пишут чушь полнейшую. Пусть сравнят Billing info и Shipping info(при условии, что в инвойсе отображена верная информация) с тем адресом, куда они отправили, прямо так и укажи в письме чтобы шары свои разули.
 
Live



Вверх
Live