• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Я прока жду трек. Прошёл один день.
Согласно ФАК на сайте - 48 часов формируется заказ.

Shipping

When does my order ship?
We strive to have your package on it’s way within 48 hours of payment approval. ShopAlpha uses UPS for most Domestic deliveries (ground, 2-day and Next Day Air) and USPS for most International addresses. ShopAlpha is proud to offer deliveries to APO addresses via USPS, however, the delivery time to APO address will vary.

You will receive an email confirmation note with tracking information once your order has left our Distribution Center.
 
ojigen

ojigen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
В конечном итоге мне пришлось открыть спор в paypal, но представляете и там они молчат, ничего не отвечают, хотя я им дал всю детальную информацию, номер заказа, который они мне скинули сразу после покупки. сегодня 4 день спора, от них - ни ответа ни привета, подожду еще чуток и переведу спор в претензию.
 
ojigen

ojigen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
вернули деньги, без каких либо объяснений и оправданий, даже не пояснили почему с заказом произошла заминка. такое поведение на альфу не похоже...
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Имею вопрос. Сам я с Молдовы, когда пытаюсь сделать checkout и выбираю свою страну, у меня вылезает ошибка, типа почтовый код неправильный, не могу определить стоимость доставки. Письма в Support писал, но безответно. Если им позвонить, они смогут решить эту проблему или ои не отправляют в Молдову?
И ещё, если я соседнюю страну впишу, например Румынию, на почте разберутся что к чему или завернут?
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Уточняю. Позвонил в службу поддержки, поговорил с дамой. Если у Вас такие же косяки с оформлением заказа, то шлите им на мыло, например lynnette[bobik]AlphaIndustries.com что хотите заказать, какого цвета, размера. А также свои Имя фамилию и адрес платежа/доставки. Они сбацают Вам ордер в ручном режиме и пришлют мылом.
 
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
Пришла N-3B Slim Fit(размер L, цвет черный), все в целом хорошо, но видимо прогадал с размером. В связи с этим продаю в Москве. Отличное приобретение к зиме! Пишите в личку.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
scaled_e1321991365.jpg
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Еще есть купон на 30% скидки: alphablackfriday11
Только что-то мне никак не разобраться. При оплате PayPal скидка не высчитывается, а при оплате карточкой все нормально! :)
Кто нибудь получал скидку по купонам при оплате PayPal?

Добавлено спустя 47 мин. 1 сек.
wake,
Почему не подошла? У тебя какой рост, вес, объем груди?
 
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
Еще есть купон на 30% скидки: alphablackfriday11
Только что-то мне никак не разобраться. При оплате PayPal скидка не высчитывается, а при оплате карточкой все нормально! :)
Кто нибудь получал скидку по купонам при оплате PayPal?

Добавлено спустя 47 мин. 1 сек.
wake,
Почему не подошла? У тебя какой рост, вес, объем груди?
рукава немного коротковаты, и по спине маловато. рост 185-190, 65 вес, объем груди не знаю, небольшой)
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
рукава немного коротковаты, и по спине маловато. рост 185-190, 65 вес, объем груди не знаю, небольшой)

Странно, значит на мои рост 190 и вес 80 она будет мала! Хотя мерил обычную праку L и мне хотелось чуть поменьше! :))
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Господа подскажите, какой размер взять N-3B Slim Fit
Рост 180см
Объем груди 120см
Совсем запутался, боюсь пролететь.
 
B

Bogalek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Вологда-гда
Заказал на Alpha Industries курточку B-15 Flight Jacket цвета Navy (что-то вроде цвета морской волны), размер XL http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-B-15-Flight-Jacket.asp
Цена куртки $122, доставка USPS Priority Mail International $47,44.
Очаровала она меня своим отстёгивающимся воротником,так-что носить можно и неморозной зимой и осенью, и даже летом, в нежаркие дни.
Заказал,оплатил 28.10.2011, 01.11.2011- куртку выслали .Примерно через 2 недели,без всяких проблем, получил на почте. Хорошо упакована в фирменную коробку(есть даже надпись "Лезвиями не вскрывать")
Качество на высоте, о качестве продукции Alpha Industries на форуме уже много писали,не буду повторяться.Но вот размер...У меня рост 184,вес 82, грудь 106.И вот,в груди, курточка мне немножко маловата и чуток коротковата.Хотя может быть, это такой фасон, но я люблю ,всё-таки, одежду посвободнее.Поэтому буду заказывать себе 2XL, а эту продавать.Ну, до весны всё-равно успею))
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Кто нибудь получал скидку по купонам при оплате PayPal?

Да!Конечно!
Только с купонами и заказывал.
При оплате через палку скидка появляется в самом конце операций, до этого её невидно, а видно лишь полную сумму.
Нажимаешь - дальше-дальше и перед последним подтверждением оплаты в инвосе появляется код скидки и её номинал.
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Да!Конечно!
Только с купонами и заказывал.
При оплате через палку скидка появляется в самом конце операций, до этого её невидно, а видно лишь полную сумму.
Нажимаешь - дальше-дальше и перед последним подтверждением оплаты в инвосе появляется код скидки и её номинал.

Спасибо!
 
M

Mulder

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Свинство. Купоны не работают, вместо поддержки отвечает робот.
На email не отвечают.
Может потому , что на странице Customrer Support адрес указан CustomerService@AlphaIndustries.com а если тыкнуть ссылку Связаться с нами, то адрес CustomerService@ShopAlphaIndustries.com
 
P

pop555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рост 183 грудь 130 какой лучше взять размер N-3B Slim Fit 3XL или 4XL?
 
P

pop555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
если кому интересно только,что сработал код AlphaBlackFriday11
 
T

teplodar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте!
Пдскажите, оплатил в альфе заказ а через 5 дней прислали это письмо, практически ничего не понятно что от меня требуется , написал им что напишите подробнее и пока ни привета ни ответа , надеюсь на вашу помощь.
А вот и письмо
Good day,
In order to protect our Shop Alpha Customer we have an additional
security check to verify that you are the credit card holder.
-I will be refunding your credit card a certain dollar 11/21/11. This
amount is under $1.00 USD.
-This posting can take 3 - 5 Business Days.
-Please check with your credit card company or view your statement
online.
-Email or call us with the amount of the Refund.
-Once you have confirmed what this amount is, your order will be shipped
and on its way to you.
In the future you will not have to wait on future orders when using this
credit card.
I appreciate your assistance in this matter so that we may better
protect you, our customer, against credit card fraud.
Should you need any further information, please do not hesitate to call me. My office hours are Monday-Friday, 9am to 5pm.
We truly appreciate your cooperation.
Have a nice day,
Lynnette


Заранее спасибо за помощь
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Здравствуйте!
Пдскажите, оплатил в альфе заказ а через 5 дней прислали это письмо, практически ничего не понятно что от меня требуется , написал им что напишите подробнее и пока ни привета ни ответа , надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо за помощь
А в Google переводчик загнать письмо не судьба?
Морда твоя Шарапов мне не нравится, пишет Lynnette. А посему сняли мы с твоей карточки 21 числа сего месяца, чутка меньше 1 доллара. Уж не поленись, свяжись с процессингом своего банка и узнай точную сумму снятия с твоей карточки и сообщи её нам хошь мылом, хошь телефоном, хошь берестой. И тогда мы полностью тебе доверимся и тряпки твои отправим первым же самолётом. Да, и доллар твой презренный вернем на карточку, не сумлевайся.
 
Live



Вверх
Live