• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
XL не широкая для Вас? У меня тоже О.Г 102 см, но рост меньше. Вам бы тоже классно L подошел был. "Я так думаю" (С) "Мимино".
Не-не-не!XL - в самый раз. Я L примерял заранее, правда другую модель - мне в плечах тесновато.
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
Всем доброго времени суток, вот решил тоже заказать куртку от альфы, вот только из за границы я никогда ничего не покупал поэтому у меня вызывает затруднение как указать адрес? Да и моего размера пока нет хочу заказать MA-1 D-TEC(Её не сняли с производства случайно?). Какой размер мне посоветуете у меня рост 182, а объем груди на вдохе чуть более 100 см(я мерял подмышками - это правильно?) Вообще я склоняюсь к М, мне как то представился случай померить М и S так вот S-ка вроде нормально смотриться но рукава коротковаты и немного тянет в груди , так сказать сковывает движения... М-ка вроде идеально сидит, но вот показалось что рукава все равно коротковаты(как мне показалось от шва до шва у этих двух размеров рукава одинаковы), хотя может так и должно быть, жалко что не удалось нигде померять L-ку как у неё дело с рукавами обстоит, но мне думается что она мне будет очень сильно велика...
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток, вот решил тоже заказать куртку от альфы, вот только из за границы я никогда ничего не покупал поэтому у меня вызывает затруднение как указать адрес? Да и моего размера пока нет хочу заказать MA-1 D-TEC(Её не сняли с производства случайно?). Какой размер мне посоветуете у меня рост 182, а объем груди на вдохе чуть более 100 см(я мерял подмышками - это правильно?) Вообще я склоняюсь к М, мне как то представился случай померить М и S так вот S-ка вроде нормально смотриться но рукава коротковаты и немного тянет в груди , так сказать сковывает движения... М-ка вроде идеально сидит, но вот показалось что рукава все равно коротковаты(как мне показалось от шва до шва у этих двух размеров рукава одинаковы), хотя может так и должно быть, жалко что не удалось нигде померять L-ку как у неё дело с рукавами обстоит, но мне думается что она мне будет очень сильно велика...
Судя по рекомендации брать на размер больше http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-MA-1-D-TEC.asp Вам нужно заказывать размер L так как Ваш размер M.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
L-ка подойдет может и больше по росту, а вот как она будет по полноте? Потому как я когда мерил М ку мне показалось что сидит она идеально, тут померить бы... Только вот в оффмаге все равно этиз размеров данной куртки нет так что, непонятно моджет её с производства сняли...
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
Приценялся сегодня, так вот посмотрел у них всего один вид доставки в РФ причем минимальная стлоимость доставки по моему индексу составляет 67 долларов независимо от того что доставляют, так посылка куртки стоит $67, добавляем к ней ещё два ремня и стоимость доставки увеличивается до 80 долларов(как то странно, неужели ремни так много занимают места или веса в посылке с курткой?), так вот я хочу заказать там куртку, два ремня и сумку, стоимость доставки в таком случае составит 120 долларов, это нормально? Не возникнет ли каких либо проблем с таможней и так далее?
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Код скидки 30% SUNNY на http://www.alphaindustries.comбудет действовать только два дня - второго и третьего февраля!
 
J

jahkirr

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Tsk
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
AlexeyE - а почему вы не хотите купить на ebay? Вот, например - http://www.ebay.com/...=item4ab9b77d22 и цена ниже и доставка дешевле. Продавец проверенный.

Да в принципе можно и на Ибэй купить, просто там разница в цене не такая и ощутимая, хотя доставка сильно дешевле тут вы правы, кроме того моего размера нет ни на сайте Альфы не на Ибэй, да и просто прикольнее заказать на официальном сайте) кроме того я еще хотел там парочку фирменных аксесуаров так сказать заказать ;), только вот пока не разобрался как правильно указать свой адрес при отправке, если кто поможет буду очень благодарен...
И мне кажеться или у альфы раньше было больше вариантов способов доставки в россию и помоему раньше присутствовали менее дорогие? Что то произошло "пока я спал"?
Но я и по Ибэй обязательно еще полазию по вашему совету, в поисках более выгодного предложения.
Кстати там вроде как два новых промокода вышло:
SUNNY 30% на одну выбранную вещь
СLOUDY 20% на всю набранную корзину
Эти коды действуют 2-3 февраля
Плюс они еще писали в спец предложении что если заказ более чем на 150 баксов то доставка за их счет(наверное действует только по США), т.к. я попробовал накидать корзину дошел до оплаты а он все равно считает доставку в счет к оплате...
 

Вложения

  • Groundhog-Land2.jpg
    Groundhog-Land2.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 50
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
После покупки слимовской альфы задумал взять и еще пуховую нейлоновую. На сайте альфы её состав указан иначе - 70% пух и 30% перо. Вы не ошиблись, указав состав 90/10?
И нет ли еще сведений, N-3B Parka with Down большемерка как обычная N-3B, или ее размер соответствует реальному, как у Slim Fit?

Пуховую брал или нет? И если кто-нибудь брал - она заметно теплее или нет?
А то про обычную - кто при минус 35 нормально, а кому в минус 15 холодно.
Хочу реально теплую куртку!
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Пуховую брал или нет? И если кто-нибудь брал - она заметно теплее или нет?
А то про обычную - кто при минус 35 нормально, а кому в минус 15 холодно.
Хочу реально теплую куртку!

Пуховую пока не взял, на сейчас хватит нейлоновой.
Жду снижения цены - тогда возьму пуховую для следующего сезона. И есть сомнения в том, какой выбрать размер пуховой Альфы - как Slim fit , т. е. как европейский, или же на размер меньше,,как обычной Regular N-3B.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста какой размер лучше взять следующих парок Slim Fit N-3B Parka и N-3B Parka ?????
Рост -178
Вес 90
Объем груди 102
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста какой размер лучше взять следующих парок Slim Fit N-3B Parka и N-3B Parka ?????
Рост -178
Вес 90
Объем груди 102

При моем росте 176 и объемом груди 96 см Альфа N-3B Slim Fit размер "М" сидит отлично. Мерил в магазине Регулар М-ку - большевата.
Из чего полагаю Вам будет хороша Альфв N-3B Регуляр размер "М", Слим размер "L" в груди будет хорошо, но не будут ли несколько длинноваты рукава?
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
Просто нейлоновую че-то очкую. боюсь холодно при -20-30. Хотя она практичнее-можно стирать.
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Просто нейлоновую че-то очкую. боюсь холодно при -20-30. Хотя она практичнее-можно стирать.


А я взял Альфу нейлоновую как парадно-выходную, ностальгия по прошлому. Для серьезных морозов, которые в Сибири стали редки, есть иная одежда.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста какой размер лучше взять следующих парок Slim Fit N-3B Parka и N-3B Parka ?????
Рост -178
Вес 90
Объем груди 102

У меня N-3B Парка XL

рост-178
вес - 87
ОГ - 107

идеально, по мне меньше нельзя.
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
А я взял Альфу нейлоновую как парадно-выходную, ностальгия по прошлому.

+100500
Сам из-за ностальгии заморочился. Вконце 80-х начале 90-х в школу в такой ходил. Сначала сам, потом брат. Серая была (походу Gun metall) c оранжевым подкладом японская. Только возраст уже не тот и спина-поясница экспериментов с морозом не простит :) Вот и хоца потеплее с "тем самым" внешним видом.
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
+100500
Сам из-за ностальгии заморочился. Вконце 80-х начале 90-х в школу в такой ходил. Сначала сам, потом брат. Серая была (походу Gun metall) c оранжевым подкладом японская. Только возраст уже не тот и спина-поясница экспериментов с морозом не простит :) Вот и хоца потеплее с "тем самым" внешним видом.

Да, в 80-е годы годы Аляску с оранжевым подкладом не все парни могли иметь. У нас их "выбрасывали" на продажу в магазинах районных центров. Я не мог тогда себе ее позволить.
Сейчас взял нейлоновую зеленую.
Пуховую, как пойдут распродажи, намерен брать синию. Здесь http://www.ebay.com/itm/33083027434...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
пуховые альфы обещают с пухом 90%, тогда как у курток на сайте Альфы пуха - 70%
 
Live



Вверх
Live