• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito и айфоны

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
vvadim3, Адрес электронной почты в ЛС. я вышлю. Тут выкладывать не буду.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Чувствую, скоро на ebay вырастет спрос на ломаные видики и кассетные магнитофоны от российских покупателей.
А сотрудники ММПО почты сейчас внимательно изучают эту ветку и радуются, т.к теперь вычислить айфон будет ещё проще. :)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
kiruv, Не изучат. Эта тема 300 постов надо набить :) а отчет о успешной покупке я специально не делаю. впереди швейцарские часы за 1300 у.е

и забыл добавить. По моим рассчетам, сканер не видит телефон в видаке. он видит маленькое пятно красного цвета (батарейка). Готов очень долго спорить на эту тему(до посинения), потому что знаю что говорю
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
grammy, а инструкцию они выполнили в точности? И резьбу сорвали, и пломбы наклеили?
Сколько взяли за запрос?
Эту тему вроде можно читать просто зарегистрировавшись - у меня меньше 300 постов.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
kiruv, Инструкцию выполнили полностью. Более того на мое удивление позвонили и сказали что укрепили крышку изнутри небольшими креплениями. Пломбы наклеили. Я отверткой 1 отдирал минут 5. убедился что сорваны. Болгаркой разрезал крышку. За запрос взяли 45 у.е но думаю накинули чутка. Вся работа от силы минут на 15.

по поводу темы искренне жаль, но я что нибудь придумаю и кроме видака. Повторяться нехорошо :) Кофемашина мне нужна домой, там внутри место есть. раскрутить надо кое что :). Главный совет который могу дать. Нужно прикрепить телефон таким образом, чтобы он являлся ПРОДОЛЖЕНИЕМ платы, а не находился на ней. Если приклеить телефон сверху на плату, его заметят :). А тут нужна тонкость где именно его вставить. Кстати я мог ввезти 2 телефона так как места еще было кое где, но не стал.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
grammy, спасибо за фото) очень интересная конструкция.
если чего дорогое буду заказывать, надо будет придумать что нибудь похожее))
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
vvadim3, Забыл еще 3 фото скинуть ) финальной части)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
grammy, айфоны крадут до таможни, соответственно до просвечивания, поэтому прекращайте параноить
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Gross, До просвечивания их крадут у особо "наивных" тех кто заказывает только телефон в маленьком пакете, и еще IMEI по инструкциям на пакете пишет, и USED Electronics. От таких записей у всех глаза загораются уже от трапа самолета. :) У других крадут после таможни на сортировке. У таможенников все схвачено, звонят своим на сортировку и докладывают какой пакет как следует "посмотреть". Я останусь при своем мнении, а вы при своем.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
После стадии "импорт" посылки не воруют, тем более на таможне, потому что там ответственный инспектор расписывается что он осматривал посылку, так же если кража произошла после ПММО легко найти концы.
Крадут после выгрузки и до импорта, сейчас даже декларацию подделывают, чтобы не было оснований о компенсации от почты россии.
Мое личное мнение, подкреплено украденными у меня телефонам
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Gross, в России? концы? хахахахахахах :)
Кому вы напишите? Мин.связи? На почту? Вы побольше тем прочитайте на форуме, сколько писем тут без ответа остаются по всем инстанциям люди пишут. У вас более богатый опыт в пропажах чем у меня. У меня никогда ничего не пропадало.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Да, если посылка украдена после прохождения таможни, что видно по весу, получить деньги будет гораздо проще чем если посылка пришла без телефона, декларация изменена, расхождения в весе нет.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Gross, а как Вы объясните если, вес изменился в меньшую сторону после таможни ?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Если на 20-50 грамм то погрешностью измерения, если на 300 грамм = вложение украдено, то как раз тот маленький процент кражи после таможни, видел такое несколько раз наверное на форуме
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Gross, "Получить деньги" и "найти концы" разные вещи. Получая свое бабло назад, вы по сути грабите продавца. Или может быть вы еще по опыту скажете что USPS страхует телефоны? :)
Или тут очень популярная фраза может тоже скажете ее. Мне всеравно, я просто возвращаю свои кровные?

Мы сути так и не узнали. Никаких концов я нигде никогда не узнаю если что то пропадет на таможне. более того, даже если посылка на Доставке и курьер ее потеряет, я тоже ничего никогда не узнаю. данные курьера вам никто не даст, телефон тоже.
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Gross, не надо быть наивным и думать, что до того, как мы видим Импорт, айфон не попадает под сканер доброго таможенника. С некоторых пор знаю работу таможни изнутри (речь про Москву).
 
F

fastcourier

Посредник
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прочитал про видеомагнитофон, позабавило. Зачем столько сложностей? Привезем хоть 10 айфонов в одной маленькой коробке, через почту Финляндии лично в руки. Там не воруют. И никаких затрат на старые видеомагнитофоны и прочий гемор. Ах да, еще и доставим за 8 дней. Без месяцев ожидания.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
fastcourier, Ваши услуги только для Питера я так понимаю.
+ подскажите следующего рода информацию.
Вы являетесь посредником официально на этом форуме, или это просто "объява" обращайся парень к нам? Тут уже были такие вроде вас, авиапочта.ком и тд. И доверять вам исходя из 27 сообщений на форуме и сайтике набросанном баксов за 100 у меня есть гарантии того что мне доставят мой товар а не камень? Или может быть есть хотя бы тема на форуме, где отписалось не 10-15 человек, а хотя бы человек 100-150 что сервисом можно пользоваться?
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
0_686b9_ce97cd7e_XL.jpg

:crazy:

1-70.jpg


:crazy: свети, вскрывай
 
davemobi

davemobi

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Москва
получил айфон от шапито. В спешал реквестах просил коробку федекса упаковать в другую коробку. На одной стороне коробки был наклеен пакет с таможенной декларацией, на другой большая наклейка шипито - незаметно вскрыть бы не получилось. Итого летела посылка из Орегона в Москву от двери до двери 9 дней, приорити. когда получал посылку, дама на выдаче жаловалась, что стали много воровать - на днях мужчина в ее отделении получил коробку от четырех PSP. Фух, пронесло.
CG076529314US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live