• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
По всем вопросам Пионера пишите им сразу в чат. Линии телефонные недоступны, в чатах минут 7 ожидания, но это некритично. Сегодня общалась по своим вопросам. Никто не смог мне вообще никак объяснить что произошло с моим аккаунтом, почему поудаляли вывод на несанкционные банки, но все вручную исправили и все заработало.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня так.

ИМХО:
Как я понимаю, разные банки попали под санкции разной степени тяжести.
Сберовских клиентов отключили моментально, без возможности самостоятельно добавить другой счёт, только через саппорт, если сумеете уговорить. Остальным небольшие поблажки.
У меня был Открытие, удалили не сразу, никаких писем небыло. Сегодня пойду оформлять Райфайзен.
Сообщение было автоматически объединено:


У меня на Палке ничего не изменилось, привязан Открытие. Думаю, будет выводить, проверить не могу, всё выгреб в прошлом месяце.
А вам на Палку поступления с ebay идут? Насколько мне известно, всех продавцов выдавили на Пионер.
На Палку у меня идет поток с Итси. На Ибее принудительно Пионер. Одни минусы, комиссии те же, деньги видишь только в лучшем случае через 3-4 дня, каждый раз трясешься - сработает или нет автоматический вывод, да и в сам аккаунт хрен зайдешь с первого раза.

Ребят, кому сегодня деньги с Палки на Сбер придут - отпишитесь пж, работает что ли механизм?
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Ребят, кому сегодня деньги с Палки на Сбер придут - отпишитесь пж, работает что ли механизм?
Вчера вывел с палки на Сбер, сообщу, когда придет. Сегодня ещё хотел попробовать вывести, но они предлагают курс Евро по 89 руб)
 
A

AiGu

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Казань
У меня в Payoneer после того, как они удалили сберовский счет вообще пропала возможность добавить счет другого банка самостоятельно.
Пришлось писать в их службу поддержки и вот такой от них ответ пришел:Посмотреть вложение 407119
Все отправила, ждем.
Подскажите, вы писали в поддержку по форме, которая на сайте https://payoneer-ru.custhelp.com? Приходит только автоответ, раньше не обращалась в поддержку.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Подскажите, вы писали в поддержку по форме, которая на сайте https://payoneer-ru.custhelp.com? Приходит только автоответ, раньше не обращалась в поддержку.
Да, там в автоматическом сообщении все написано, как нужно действовать. И я уже писала, что все данные в payoneer отправила, теперь жду от них решения.
 
A

AiGu

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Казань
Да, там в автоматическом сообщении все написано, как нужно действовать. И я уже писала, что все данные в payoneer отправила, теперь жду от них решения.
Спасибо, выбрала не ту категорию
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
A

AiGu

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Казань
Последнее редактирование:
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Мне сейчас в чате Payoneer кстати написали, что моя заявка на добавление нового счета отправлена в отдел верификации, но в связи с большим количеством запросов время их обработки может быть увеличено до 5 рабочих дней.
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
пришло сейчас с пайонера у меня сбер. буду дабовлять сейчас Райффайзен банк. сделал карту без имени, выдали сразу...
это перевод с англИнского

Согласно последнему обновлению о санкциях, наложенных на ваш банк, мы сможем продолжить обработку перевода ваших средств с вашего счета Payoneer на ваш банковский счет (или банковский счет одного из ваших получателей) до 22 марта 2022 г. . После этой даты в отношении вашего банка будут введены санкции в соответствии с постановлением правительства до дальнейшего уведомления. Хотя санкции на данный момент еще не действуют, мы настоятельно рекомендуем вам добавить банковский счет в банке, который не под санкциями, и установить его в качестве банковского счета по умолчанию, так как ситуация может измениться в любое время. Наша команда по-прежнему привержена поддержке вашего бизнеса и обеспечению безопасности ваших средств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Сообщение было автоматически объединено:

зачисления с пай пал на сбер работают.
вывел 25го,для пробы. только что пришли. сбер похоже будет работать для ПП
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Только щас пришёл перевод с палки от пятницы.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Пионер в тандеме с Райфайзенбанком работают как и раньше, без перебоев. Деньги только что зачислены на счет.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
Topdog1

Topdog1

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Москва
И что твой свифт? Зарегаем новые аки или переведем аки в другие страны. И будем выводить через обменники. Есть еще куча вариантов. Нет не решаемых проблем.
Прям порадовало сообщение )))) согласен - оптимистичнее надо быть - а то блин панику разводят только
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Пришло сообщение от Payoneer, что вывод на Почта Банк до 22 марта, потом тоже всё.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
что вывод на Почта Банк до 22 марта

Там так и написано - на Почта банк? Или иначе как-то, например

Согласно последнему обновлению о санкциях, наложенных на банк, который Вы используете для вывода средств, мы сможем продолжить совершать переводы с Вашего счета Payoneer на Ваш банковский счет (или банковский счет одного из Ваших получателей) до 22 марта 2022 года.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Пришло сообщение от Payoneer, что вывод на Почта Банк до 22 марта, потом тоже всё.
Но ведь Почта банк не под санкциями - может это просто тупая рассылка ?
У меня Сбер и то же такое же письмо пришло до 22 марта 2022 года.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Пришло сообщение от Payoneer, что вывод на Почта Банк до 22 марта, потом тоже всё.
у меня тоже такое пришло, но это я думаю касательно сбербанка, второй счет который я добавил (Россельхозбанк) еще до сих пор на рассмотрении
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Сегодня открыл счёт в Райфайзен, моментальная карта (не именная). Добавил его по кнопке "Добавить банковский счёт", через 30 мин (а может и раньше) счёт был подключен.
Теперь, интересно, когда зависший платёж со статусом "На рассмотрении" появится? Сам, или его нужно протолкнуть?
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
У меня Сбер и то же такое же письмо пришло до 22 марта 2022 года.
у меня тоже такое пришло, но это я думаю касательно сбербанка, второй счет который я добавил (Россельхозбанк) еще до сих пор на рассмотрении
Возможно и по поводу Сбербанка, только он у меня уже отвязан...
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Но ведь Почта банк не под санкциями - может это просто тупая рассылка ?
У меня Сбер и то же такое же письмо пришло до 22 марта 2022 года.
Контролирующим акционером Почта банка являлся ВТБ.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Контролирующим акционером Почта банка являлся ВТБ.
Они его вроде бы быстренько продали, но...
Похоже, что самым беспроблемным банком пока остается Тинькофф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live