• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

G

GNG08

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Москва
Всем привет.
Ситуация такая:

1. Тинькофф к пейониру подключился (тинькофф блэк). Сегодня пришел платеж на него.
2. Тинькофф не под санкциями. Никакого уведомления о 22 марта мне не приходило.
3. На Ебей какой то глюк - лоты выставляются, но завершенные (проданные) сегодня зачислены в непроданные.
4. Новые лоты сегодня выставил - выставились.
5. С Делькампе сегодня пришло письмо о том, что аккаунт могут заблокировать из-за известных событий.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Это из-за сбера походу письмо про 22 марта прислали. Ему дали какое-то время на завершение всех дел и операций вроде. У меня тоже был сбер его так же удалили как и у всех. После этого письма я зашел в аккаунт в банковские счета, и он снова на месте. Типа до 22 марта на него будут выводить. Только ниче не выводят - деньги на рассмотрении.
 
G

GNG08

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Москва
Глюк на Ебей закончился, уведомление о продаже пришло, счет можно отправить покупателю.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    20.6 КБ · Просмотры: 64
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
У меня статус "на рассмотрении" и долго он будет висеть? Само рассосётся, или в саппорт обращаться?
если больше двух дней, то думаю можно тех поддержке вопрос уже задавать.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Глюк на Ебей закончился, уведомление о продаже пришло, счет можно отправить покупателю.
да а смысл? Если наземным будут отправлять, то это явно больше срока отведенного ебей. Возвраты попрут, да еще и ненависть там в людях играет. Специально будут отзывы фиговые оставлять.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
У меня статус "на рассмотрении"
Так произошло когда удалили счёт Открытия, вчера подключил Райф.
А вообще, сейчас поступают\выводятся средства с Пионера?
Сообщение было автоматически объединено:

да а смысл? Если наземным будут отправлять, то это явно больше срока отведенного ебей. Возвраты попрут, да еще и ненависть там в людях играет. Специально будут отзывы фиговые оставлять.
Ну, не всё так мрачно, на мой взгляд. По анологии с событиями 2 летней давности, когда авиасообщения вообще нигде небыло, всё мои отправления дошли. Покупатели отнеслись с пониманием. Многие согласились ждать, на мой вопрос, что не буду рисковать с отправкой в это неопределённое время.
Ненависть может у кого то и играет, но думаю большинству покапателей глубоко фиолетово на национальную принадлежность продавца, они хотят редкий товар приобрести по выгодной цене.
Гораздо страшнее, если станут блокировать акаунты продавцов.
 
Последнее редактирование:
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Так произошло когда удалили счёт Открытия, вчера подключил Райф.
А вообще, сейчас поступают\выводятся средства с Пионера?
Сообщение было автоматически объединено:


Ну, не всё так мрачно, на мой взгляд. По анологии с событиями 2 летней давности, когда авиасообщения вообще нигде небыло, всё мои отправления дошли. Покупатели отнеслись с пониманием. Многие согласились ждать, на мой вопрос, что не буду рисковать с отправкой в это неопределённое время.
Ненависть может у кого то и играет, но думаю большинству покапателей глубоко фиолетово на национальную принадлежность продавца, они хотят редкий товар приобрести по выгодной цене.
Гораздо страшнее, если станут блокировать акаунты продавцов.
Новости с полей) В общем наконец-то дописалась до службы поддержки. Минут 20 оператор что-то там делала и вот смс пришла, что платеж поступил на счет. Рекомендую и вам так сделать)
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Новости с полей) В общем наконец-то дописалась до службы поддержки. Минут 20 оператор что-то там делала и вот смс пришла, что платеж поступил на счет. Рекомендую и вам так сделать)
Фантастика !!!
Сейчас попробую.
 
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Фантастика !!!
Сейчас попробую.
Только пишите в службу поддержки лайф чат. На почту долго ждать (2-3 дня) и на телефон трубку не берут. Была в очереди первая, а ждала минут 40.. Так что самый быстрый и легкий лайф
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Только пишите в службу поддержки лайф чат.
Ок! Спасибо:new_thumbsup:
Сообщение было автоматически объединено:

Только пишите в службу поддержки лайф чат
Какая то }|{опа.
Если по почте, то отвечает робот, стандартная отписка, даже близко не по теме. Пытаюсь пробиться через лайф чат - ожидание свободных операторов и каждые 3 мин. предлагает мне свалить. Может я что то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Ок! Спасибо:new_thumbsup:
Сообщение было автоматически объединено:


Какая то }|{опа.
Если по почте, то отвечает робот, стандартная отписка, даже близко не по теме. Пытаюсь пробиться через лайф чат - ожидание свободных операторов и каждые 3 мин. предлагает мне свалить. Может я что то не так делаю?
У меня тоже так было, я просто ждала и каждый раз оставалась и ждала. Ну и своими делами занималась, ждала ну +- минут 10

ИПД, деньги выводятся на карту уже (автоматически) УРА УРА УРА, хаха
 
Последнее редактирование:
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
У меня тоже так было, я просто ждала и каждый раз оставалась и ждала.
Всё, победа!
Со второй попытки, на удивление быстро, подключили, и около 5 мин ушло на решение.
 
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
пришло сейчас с пайонера у меня сбер. буду дабовлять сейчас Райффайзен банк. сделал карту без имени, выдали сразу...
это перевод с англИнского

Согласно последнему обновлению о санкциях, наложенных на ваш банк, мы сможем продолжить обработку перевода ваших средств с вашего счета Payoneer на ваш банковский счет (или банковский счет одного из ваших получателей) до 22 марта 2022 г. . После этой даты в отношении вашего банка будут введены санкции в соответствии с постановлением правительства до дальнейшего уведомления. Хотя санкции на данный момент еще не действуют, мы настоятельно рекомендуем вам добавить банковский счет в банке, который не под санкциями, и установить его в качестве банковского счета по умолчанию, так как ситуация может измениться в любое время. Наша команда по-прежнему привержена поддержке вашего бизнеса и обеспечению безопасности ваших средств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Сообщение было автоматически объединено:

зачисления с пай пал на сбер работают.
вывел 25го,для пробы. только что пришли. сбер похоже будет работать для ПП
У вас получилось добавить счет Райфайзен? Имеет ли значение именная карта или нет?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
А кто-нибудь добавлял Тинькофф именно через службу поддержки а не через кнопку??? Они требуют выписку или скрин с реквизитами где имя на русском и на английском. Но тинькоф показывает хоть убей только на русском. Не хочется просто отправлять, ждать верификации, а потом получить отказ.
 
S

serg0323

Новичок
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
60
Кто протолкнул зависший платеж на пионере, подскажите, что вы выбирали в лайвчате? Там же ни один раздел не подходит. Не понятно куда стучаться. Там голосом или текстом, поймут ли по-русски? Извиняюсь за глупые вопросы, просто раньше не приходилось сталкиваться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live