• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Сегодня открыл счёт в Райфайзен, моментальная карта (не именная). Добавил его по кнопке "Добавить банковский счёт", через 30 мин (а может и раньше) счёт был подключен.
Теперь, интересно, когда зависший платёж со статусом "На рассмотрении" появится? Сам, или его нужно протолкнуть?
Блин, сделала точно также только с Тинькоф, тоже самое статус " на рассмотрении" если тебе ответят, маякни пожалуйста в инст, ник такой же как и тут :new_pray:
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
маякни пожалуйста в инст
Не вопрос, только инсты у меня нет, если хотите личным сообщением отвечу. Или здесь напишу, думаю будет ещё кому интересно.
Не буду паниковать, подожду до завтра, надеюсь само рассосётся (появится платёж).
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Я думаю сейчас и посылки отправлять перестанут.
 
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Не вопрос, только инсты у меня нет, если хотите личным сообщением отвечу. Или здесь напишу, думаю будет ещё кому интересно.
Не буду паниковать, подожду до завтра, надеюсь само рассосётся (появися платёж).
Спасибо большое, очень надеюсь что всё получится.... А то с этими санкциями уже мозг кипит. Жду тогда смс :)
 
G

ginzing

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Сегодня открыл счёт в Райфайзен, моментальная карта (не именная). Добавил его по кнопке "Добавить банковский счёт", через 30 мин (а может и раньше) счёт был подключен.
Теперь, интересно, когда зависший платёж со статусом "На рассмотрении" появится? Сам, или его нужно протолкнуть?
Уважаемые, у кого подключен Райфайзен, скажите пожалуйста, пришло ли вам это письмо "до 22 марта".
 
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Уважаемые, у кого подключен Райфайзен, скажите пожалуйста, пришло ли вам это письмо "до 22 марта".
Я хоть и не Райф, но мне пришла такая, у меня был сбер для вывода, сейчас сделала Тинкоф. Я думаю это массовая рассылка
Сообщение было автоматически объединено:

Не вопрос, только инсты у меня нет, если хотите личным сообщением отвечу. Или здесь напишу, думаю будет ещё кому интересно.
Не буду паниковать, подожду до завтра, надеюсь само рассосётся (появится платёж).
И вот такой вопрос, я выводила деньги из приложения, типа стрим. Там деньги в алмазах, потом алмазы переводятся в деньги в пайонере, если платеж отклонят всё таки, куда эти деньги уйдут? Простите если тупой вопрос, я просто тупенькая :D
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Уважаемые, у кого подключен Райфайзен, скажите пожалуйста, пришло ли вам это письмо "до 22 марта".
Пока нет. Но, я подкючил Райф буквально час назад и никаких счетов там подключено небыло, потому что Открытие удалили ещё в Субботу.
Сообщение было автоматически объединено:

алмазы переводятся в деньги в пайонере, если платеж отклонят всё таки, куда эти деньги уйдут?
По идее, если отклонят - отправителю.
У меня немного другая ситуация, его не отклонили, его ещё не рассматривали.
 
Последнее редактирование:
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
Пока нет. Но, я подкючил Райф буквально час назад.
Сообщение было автоматически объединено:


По идее, если отклонят - отправителю.
У меня немного другая ситуация, его не отклонили, его ещё не рассматривали.
Ну у меня тоже пока статус "на рассмотрении " Хотя обычно утром я выводила деньги,через час уже было "одобрено" ну и в конце раб.дня поступали на Сбер
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Вчера вывел с палки на Сбер, сообщу, когда придет.

Ребят, кому сегодня деньги с Палки на Сбер придут - отпишитесь пж, работает что ли механизм?
Деньги с палки, выведенные вчера, сегодня пришли.

Вчера добавил счёт Тиньков в Payoneer, его успешно добавили, сегодня получил вот такое письмо:
Здравствуйте,

Согласно последнему обновлению о санкциях, наложенных на банк, который Вы используете для вывода средств, мы сможем продолжить совершать переводы с Вашего счета Payoneer на Ваш банковский счет (или банковский счет одного из Ваших получателей) до 22 марта 2022 года.

После этой даты, введенные санкции начнут действовать и будут актуальны до дальнейшего распоряжения правительства.

Несмотря на то, что на данный момент санкции еще не вступили в силу, мы рекомендуем Вам добавить банковский счет зарегистрированный в другом в банке, и выбрать его как основной банковский счёт, так как ситуация постоянно меняется.

Наша команда по прежнему делает всё возможное, чтобы поддержать Ваш бизнес и обеспечить безопасность Ваших средств.

Для получения более детальной информации, пожалуйста обратитесь в службу поддержки клиентов.

Спасибо, и берегите себя!

Команда Payoneer

Похоже и Тиньку "звезда" пришла.... Но хоть до 22 марта можно работать
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Ну у меня тоже пока статус "на рассмотрении "
Я решил подождать до завтра, не буду паниковать раньше времени.
Как я понимаю, там автомат делает выплаты с каким то интервалом 2...3 раза в сутки.
 
Topdog1

Topdog1

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Москва
Деньги с палки, выведенные вчера, сегодня пришли.

Вчера добавил счёт Тиньков в Payoneer, его успешно добавили, сегодня получил вот такое письмо:
Здравствуйте,

Согласно последнему обновлению о санкциях, наложенных на банк, который Вы используете для вывода средств, мы сможем продолжить совершать переводы с Вашего счета Payoneer на Ваш банковский счет (или банковский счет одного из Ваших получателей) до 22 марта 2022 года.

После этой даты, введенные санкции начнут действовать и будут актуальны до дальнейшего распоряжения правительства.

Несмотря на то, что на данный момент санкции еще не вступили в силу, мы рекомендуем Вам добавить банковский счет зарегистрированный в другом в банке, и выбрать его как основной банковский счёт, так как ситуация постоянно меняется.

Наша команда по прежнему делает всё возможное, чтобы поддержать Ваш бизнес и обеспечить безопасность Ваших средств.

Для получения более детальной информации, пожалуйста обратитесь в службу поддержки клиентов.

Спасибо, и берегите себя!

Команда Payoneer

Похоже и Тиньку "звезда" пришла.... Но хоть до 22 марта можно работать
Так это сообщение к прошлому банку относится а не к Тинькову
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
P

ProSkater

Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
На Сбер разрешили выводить до 22 марта.
 
K

katrinzkv

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
нижний новгород
А ещё подскажите, у меня привязана карта, есть счёт, почему он так пишет ?
193763E2-D94A-4BFA-8F81-6D32256B96E4.jpeg
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Так это сообщение к прошлому банку относится а не к Тинькову
Дак мне по сберу вчера приходила инфа уже и Сберовский счёт удалили. Я подключил Тиньков. Его вчера подтвердили, и сейчас вот опять сообщение пришло.
 
A

AiGu

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Казань
Дак мне по сберу вчера приходила инфа уже и Сберовский счёт удалили. Я подключил Тиньков. Его вчера подтвердили, и сейчас вот опять сообщение пришло.
Думаю, это Сбер. У меня тоже удалили, сегодня пришло такое письмо, другой счёт пока не добавили.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Я решил подождать до завтра, не буду паниковать раньше времени.
Как я понимаю, там автомат делает выплаты с каким то интервалом 2...3 раза в сутки.
после статуса комплит дня два три на обработку банком.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят, скажите почта принимает отправления? Я прочитал, что самолёты наши все в лизинге в Европе и их изымают. Так что думаю есть ли смысл сейчас продолжать работать!?
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
после статуса комплит дня два три на обработку банком.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят, скажите почта принимает отправления? Я прочитал, что самолёты наши все в лизинге в Европе и их изымают. Так что думаю есть ли смысл сейчас продолжать работать!?
Я думаю эту информацию можно найти на сайте почты России
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Ребят, скажите почта принимает отправления? Я прочитал, что самолёты наши все в лизинге в Европе и их изымают. Так что думаю есть ли смысл сейчас продолжать работать!?
Почта России сообщила, что сейчас многие отправления будут стараться доставить наземным транспортом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live