• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Судя по всему, дело даже не в том как получить мани, просто тупо ничего не покупают, ну по крайней мере у меня так.
а как кто-то может что-то купить, если продажи из России на ебей приостановлены из-за сложностей доставки
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
А покупать на ебей сейчас можно или нет ? через палку не могу
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
а как кто-то может что-то купить, если продажи из России на ебей приостановлены из-за сложностей доставки
Ну у меня товар не только на Ебэй выставлен. Персональный сайт есть, французская площадка по определенной теме - ЗИРО!
Сообщение было автоматически объединено:

А покупать на ебей сейчас можно или нет ? через палку не могу
Shipping:
Does not ship to Russian Federation | See details

А я там много лет джинсы покупал (
 
D

DDS79

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
106
У меня на акаунте сложилась странная ситуация
Баланс заблокирован, все входящие платежи в статусе На рассмотрении, когда создаешь обращение оно сразу (без ответа Payoneer) переходит в статус Решен
В итоге не понимаю как до них достучаться и решить проблему
У кого то было что то похожее?
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
У меня на акаунте сложилась странная ситуация
Баланс заблокирован, все входящие платежи в статусе На рассмотрении, когда создаешь обращение оно сразу (без ответа Payoneer) переходит в статус Решен
В итоге не понимаю как до них достучаться и решить проблему
У кого то было что то похожее?
Почитайте мои сообщения, там мне помогли решить эту проблему пользователи с этого форума. Я смог дозвониться в русскоязычную службу поддержки, другие через чат. Удачи!
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
483
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ну у меня товар не только на Ебэй выставлен. Персональный сайт есть, французская площадка по определенной теме - ЗИРО!
Сообщение было автоматически объединено:


Shipping:
Does not ship to Russian Federation | See details

А я там много лет джинсы покупал (
посредник пусть выкупает. других вариантов нет. и расчёт с посредником через посредника =)
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
W

What's up

Новичок
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
РБ
При регистрации в Payoneer теперь в списке стран нет России и РБ.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
483
Баллы
21
Местоположение
Russia
При регистрации в Payoneer теперь в списке стран нет России и РБ.
для новых всё. только те кто был зарегистрирован продолжают работать. вопрос надолго ли. палка тоже начинала с ограничения новых и через 5 дней всё...
 
W

What's up

Новичок
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
РБ
для новых всё. только те кто был зарегистрирован продолжают работать. вопрос надолго ли. палка тоже начинала с ограничения новых и через 5 дней всё...
Эту команду (Payoneer) всегда считал более лояльной к клиентам, остается надеяться, что что ни будь придумают.
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
для новых всё. только те кто был зарегистрирован продолжают работать. вопрос надолго ли. палка тоже начинала с ограничения новых и через 5 дней всё...
Мы приняли решение остановить доступ к услугам Payoneer новым клиентам в России и завершить выполнение своих обязательств с нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России, в соответствии с условиями договора. Мы не можем с чистой совестью поддерживать деятельность агрессивного правительства, которое нарушает десятилетия мира в Европе. Мы продолжаем внимательно следить за быстро развивающейся ситуацией и будем соблюдать все соответствующие законы и нормативные акты.
 
M

Motion123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Мы приняли решение остановить доступ к услугам Payoneer новым клиентам в России и завершить выполнение своих обязательств с нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России, в соответствии с условиями договора. Мы не можем с чистой совестью поддерживать деятельность агрессивного правительства, которое нарушает десятилетия мира в Европе. Мы продолжаем внимательно следить за быстро развивающейся ситуацией и будем соблюдать все соответствующие законы и нормативные акты.
Значит, всё
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Мы приняли решение остановить доступ к услугам Payoneer новым клиентам в России и завершить выполнение своих обязательств с нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России, в соответствии с условиями договора. Мы не можем с чистой совестью поддерживать деятельность агрессивного правительства, которое нарушает десятилетия мира в Европе. Мы продолжаем внимательно следить за быстро развивающейся ситуацией и будем соблюдать все соответствующие законы и нормативные акты.
Это фейковая новость есть только на Украинских сайтах.
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
L

LuckyImran

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Это фейковая новость есть только на Украинских сайтах
Да, я тоже видел эту статью только на Украинском, выбираешь язык русский или англ и эта статья пропадает) что за хохлопропроганда
Сообщение было автоматически объединено:

Проблема на самом деле вот в чем - мастер кард и виза больше не будут принимать платежи из иностранных банков, вот это на самом деле очень хреново и плохо. Получается можно сказать что официальный пиз--ц наступил
Что делать ?
 
M

Motion123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Но деньги Пионер переводит не на карты, а на банковский счет
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Проблема на самом деле вот в чем - мастер кард и виза больше не будут принимать платежи из иностранных банков, вот это на самом деле очень хреново и плохо. Получается можно сказать что официальный пиз--ц наступил
Что делать ?

 
Последнее редактирование:
L

LuckyImran

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Но деньги Пионер переводит не на карты, а на банковский счет
А какая разница ? Или это уже не SWIFT перевод считается? Тоесть по сути у кого тинькоф все будет ОК?
Сообщение было автоматически объединено:

Ответ с официального форума ПИОНЕР, так что то что писали сверху был фейк причем аккуратно исправленный))
Снимок экрана 2022-03-10 в 05.06.21.png
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Kingdom, UnionPay - не факт что поможет, пока их выдают единицы банков, скорее всего в рублях (возможно с ещё более весёлым курсом от "партнёров" дяди Вовы - курс на али тому косвенное подтверждение) и не факт что будут работать у посредников (я у тех кто интересен не увидел приёма с этих карт).
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Сегодня на всех лотах "засветилась" надпись
The seller is away until Dec 31, 2030. Add this item to your watchlist to keep track of it.

смотрю аналогичных продавцов РФ - тоже самое :new_frowning2:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live