• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
Тут только дропа искать надо, казахстан, беларусия, таджикистан и т.д. С дропа нужен паспорт, платёжка за комуналку, карточка банка.
Покупаете прокси айпи адрес (400 р стоит) страны откуда дроп. Вуаля.
Осталось найти дропа :)
на словах красиво,на деле если только родственники...
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Пардоньте, аккаунт можно сделать, у самого есть импортный. А товар отсылать как, если он у вас дома или на складе? Никак не въеду.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
если акк казахский,хоть и со славянскими фамилиями,-думаете,заблочат?
Ну может вам повезет, я толь рад буду. Но Ebay контора с предвзятым отношениям к новым аккаунтам.
Пардоньте, аккаунт можно сделать, у самого есть импортный. А товар отсылать как, если он у вас дома или на складе? Никак не въеду.
Я думаю, что дропшиппинг чаще всего юзают
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Так аккаунт и место нахождения товара надо указывать всяко, а иначе - покупатель всегда прав и ни денег, ни товара!
А кто запрещает продавцу быть из КЗ, например, а товар выставить с доставкой из Китая?
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ну попробуйте, у вас попросят ввести трекномер, и он явно будет не Китайский.
Я не совсем вас понял ,наверное. Суть: находясь в КЗ продаю товар, который физически находится в Китае и будет оттуда отправлен. Где у меня проблема с трек кодом?
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Я не совсем вас понял ,наверное. Суть: находясь в КЗ продаю товар, который физически находится в Китае и будет оттуда отправлен. Где у меня проблема с трек кодом?
Да, не совсем поняли, наверное. У нас тут, почти у всех, проблема, как продолжить торговать из России :) Ограничений на торговлю из Китая я не видел.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Да, не совсем поняли, наверное. У нас тут, почти у всех, проблема, как продолжить торговать из России :) Ограничений на торговлю из Китая я не видел.
Ну и ответ такой же никак.
Сейчас даже имея товар в другой стране(напрмер на препцентре в том же США) а сам аккаунт у вас в РФ зареган, то увы всё равно ничего не выйдет.
Я считаю тут или поможет переезд и Рега новых аков ебей, пайпал, Etsy, Payoneer.
Или как то что то через vps, сервера регать акк допустим под другой страной и товар отправлять на препцентр в тоже США. Потому что даже имея аккаунт лругой страны, а отправлять продолжать из РФ, хорошего ничего не жди, бан прилетит однозначно, вопрос времени, через день или год.
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Ну и ответ такой же никак.
Сейчас даже имея товар в другой стране(напрмер на препцентре в том же США) а сам аккаунт у вас в РФ зареган, то увы всё равно ничего не выйдет.
Я считаю тут или поможет переезд и Рега новых аков ебей, пайпал, Etsy, Payoneer.
Или как то что то через vps, сервера регать акк допустим под другой страной и товар отправлять на препцентр в тоже США. Потому что даже имея аккаунт лругой страны, а отправлять продолжать из РФ, хорошего ничего не жди, бан прилетит однозначно, вопрос времени, через день или год.
Варианты всегда есть. Когда-то очень давно, когда в России Палка не работала совсем, я через брата осуществлял торговлю, посылая ему товар, благо он не тяжелый и не крупногабаритный, а также когда он проездом был у нас. Возврат средств через WU. Но временя меняются, надо опять чесать репу. Как то так! Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает.
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Кто нибудь находил рабочий способ, как сделать аккаунт новый?
 
T

Timo51

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
206
Местоположение
Russia
@dirtylm7, мне повезло создать их 7 штук, когда ебей переводил нас на пионера. Сейчас не уверен что получится из России зарегаться
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
TJHelga

TJHelga

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
188
Местоположение
РФ
Пардоньте, аккаунт можно сделать, у возм,самого есть импортный. А товар отсылать как, если он у вас дома или на складе? Никак не въеду.

Пардоньте, аккаунт можно сделать, у самого есть импортный. А товар отсылать как, если он у вас дома или на складе? Никак не въеду.
отправлять из Казахстана,когда немного утрясётся отправка грузов. как? второй вопрос. думаю,посредники будут . откроют фуфилмент в Казахстане. Почему нет?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Варианты всегда есть. Когда-то очень давно, когда в России Палка не работала совсем, я через брата осуществлял торговлю, посылая ему товар, благо он не тяжелый и не крупногабаритный, а также когда он проездом был у нас. Возврат средств через WU. Но временя меняются, надо опять чесать репу. Как то так! Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает.
Не спорю выход можно найти, но главное не заводить аккаунт из РФ и не отправлять товар из РФ.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
И запомните, когда найдёте дропа (или другой вариант), вам понадобится прокси той страны. Покупайте только СТАТИЧЕСКИЙ прокси! У нормальной компании, например из первой 5ки при запросе в яндексе.
Все бесплатные и многие платные сервисы по прокси дают динамические прокси, их ебей банит сразу, из за этой мелочи запорите свежие доки дропа.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 317
Баллы
488
western union тоже машет рукой нам...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пришло письмо от Hyperwallet

In light of recent events, Hyperwallet transfers to Russia have been suspended. We apologize for any inconvenience and are committed to mitigating the impact to recipients.

To minimize any further disruption, please update your bank details and transfer any funds out of your Pay Portal before March 18, 2022, via a wire transfer. Please note that other payout methods you may have used are no longer available, including payouts to PayPal accounts, cash pickup, prepaid card, or local bank transfer.

Please transfer any pending balance at your earliest convenience as wire availability may change. If you have questions about how to update your bank details or initiate a wire transfer, please reach out to Support. Hours and contact information are available in your Pay Portal.

Интересно, Payoneer и Ebay ничего не должен известить, дополнительно о чем-нибудь сообщить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live