• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Я не знаю, сталкивался кто-то с такой проблемой или нет. Я 1.5 года назад отправил посылку в Бразилию - ее приняли, но из-за КОВИДА19 она доехала только до сортировочного центра. Потом вернулась обратно. Сколько я не отправлял просьб через Почту РФ ил через Гос. Услуги вернуть мне за доставку (а там сумма нарядная была) - в ответ только болт!
У меня посылка в Таджикистан потерялась в июне 2021 года. Покупатель и посылку получил и деньги вернул (а заявил, что не получил). Я с Почтой России переписывался много, долго и нудно. Соизволили ответить тольк недавно , что им наконец то ответила почта Таджикистана и что покупатель давно все получил. Оказывается нет отслеживания в Таджикистане вообще( Посылка была не дешевая. Ни Ебей ни пей пал ничего мне обратно не вернули (времени много прошло). Почта на мои вопросы по деньгам не отвечает. Это значит-только через суд. Но желания нет себе мозг выносить.
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
Я отправил вчера в Германию, очкую конечно, но а что делать?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня посылка в Таджикистан потерялась в июне 2021 года.
Я хотя бы товар свой сохранил. Потеря только за доставку.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
Пока пионер работает на вывод, всё норм.
Новость о его отключении пока только в хохлосми идёт.

Посылки лично я через минск отправляю, тоже норм, для них небо не закрыто пока.
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
У меня посылка в Таджикистан потерялась в июне 2021 года. Покупатель и посылку получил и деньги вернул (а заявил, что не получил). Я с Почтой России переписывался много, долго и нудно. Соизволили ответить тольк недавно , что им наконец то ответила почта Таджикистана и что покупатель давно все получил. Оказывается нет отслеживания в Таджикистане вообще( Посылка была не дешевая. Ни Ебей ни пей пал ничего мне обратно не вернули (времени много прошло). Почта на мои вопросы по деньгам не отвечает. Это значит-только через суд. Но желания нет себе мозг выносить.
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
У меня посылка в Таджикистан потерялась в июне 2021 года. Покупатель и посылку получил и деньги вернул (а заявил, что не получил). Я с Почтой России переписывался много, долго и нудно. Соизволили ответить тольк недавно , что им наконец то ответила почта Таджикистана и что покупатель давно все получил. Оказывается нет отслеживания в Таджикистане вообще( Посылка была не дешевая. Ни Ебей ни пей пал ничего мне обратно не вернули (времени много прошло). Почта на мои вопросы по деньгам не отвечает. Это значит-только через суд. Но желания нет себе мозг выносить.
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
Конечно временный. Весь вопрос - на какое время ;)
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Я отправил вчера в Германию, очкую конечно, но а что делать?
Сообщение было автоматически объединено:


Я хотя бы товар свой сохранил. Потеря только за доставку.
так я тоже крайние посылки отправил вообще в США... а потом ебей прсилал письмо счастья....
 
M

Motion123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Так получается больше нельзя будет выводить деньги с Пионер на Визу и Мастеркард?
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Как долго российский пайонер будет позволять выводить?
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
PayPal сбежал, карты не работают. В течение 2-х лет я много мониторил и теперь ОТКРЫВАЮ КОМПАНИЮ В США кому интересно https://t.me/onbiznez буду здесь писать все, что новое нахожу и пробую. Там в комментариях можете вопросы задавать или свои предложения или варианты. Все будет хорошо!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
У меня посылка в Таджикистан потерялась в июне 2021 года. Покупатель и посылку получил и деньги вернул (а заявил, что не получил). Я с Почтой России переписывался много, долго и нудно. Соизволили ответить тольк недавно , что им наконец то ответила почта Таджикистана и что покупатель давно все получил. Оказывается нет отслеживания в Таджикистане вообще( Посылка была не дешевая. Ни Ебей ни пей пал ничего мне обратно не вернули (времени много прошло). Почта на мои вопросы по деньгам не отвечает. Это значит-только через суд. Но желания нет себе мозг выносить.
Я тупо заблокировал страны exUSSR, а также часть стран ЮВА в eBay, чтобы таких проблем не было. К сожалению наши бывшие соотечественники - очень ненадежные покупатели. Проще с ними не работать, чем терять деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

Пока пионер работает на вывод, всё норм.
Ещё бы понять насколько норм отправлять сейчас посылки в Штаты и Европу... Доходят ли, и если да - насколько большие задержки...
 
B

Bukster

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
42
Я не знаю, сталкивался кто-то с такой проблемой или нет. Я 1.5 года назад отправил посылку в Бразилию - ее приняли, но из-за КОВИДА19 она доехала только до сортировочного центра. Потом вернулась обратно. Сколько я не отправлял просьб через Почту РФ ил через Гос. Услуги вернуть мне за доставку (а там сумма нарядная была) - в ответ только болт!
Бумажную претензию пишешь и письмом отправляешь в местное руководство почты. Мне возвращали деньги за такой же случай.
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Бумажную претензию пишешь и письмом отправляешь в местное руководство почты. Мне возвращали деньги за такой же случай.
Я писал 3 бумажных и 1 через гос.услуги - нет ответа и привета! Когда-то, за потерянные, они отвечали и возмещали, но это было давно. Во Франции потерялась посылка, они ответили 1 раз, что якобы мы видим что там профукали, и тоже потом зиро. На новые претензии просто не отвечают. Но и чудеса бывают, почти ровно год посылка гуляла до Австралии и в итоге человек ее получил, хорошо честный оказался, опять заплатил.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Вопрос в другом: интернет торговле из РФ пришел полный кирдык или временный?
Какой вы не политобразованный. Забудьте о любой торговле лет на 5-10. Впереди реальная война, и до нашего мусора никому нет дела. На кону судьба страны, а вы этого не понимаете. У вас всё ещё детские игрушки в голове.
 
Последнее редактирование:
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
а это из- за санкций или глюк моего компьютера:
до санкций Пайонер у меня был вроде как на русском языке! но сейчас только на английском.
что то не пойму, как мне изменить время для вывода средств?
я устанавливал на 1 раз в месяц, а теперь хочу поставить ежедневно. в какую строчку меню лезть?
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Рассказываю о своем опыте и новых возможностях Телеграм канале Онлайн Бизнес . Может кому будет полезно и тоже будете перестраивать бизнес. Сейчас открываю компанию в США онлайн и пишу все пошагово.
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Какой вы не политобразованный. Забудьте о любой торговле лет на 5-10. Впереди реальная война, и до нашего мусора никому нет дела. На кону судьба страны, а вы этого не понимаете. У вас всё ещё детские игрушки в голове.
смешно... я имею ввиду про политобразование и детские игрушки....и что не понимаю ничего....быстро у нас людей незнакомых оценивать научились... не зная ни возраста, ни жизненного опыта
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
смешно... я имею ввиду про политобразование и детские игрушки....и что не понимаю ничего....быстро у нас людей незнакомых оценивать научились... не зная ни возраста, ни жизненного опыта

Да у нас все что-то повоевать хотят.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Полиграф, так если глянуть историю, все время ж с кем-то воевали.
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Судя по всему, дело даже не в том как получить мани, просто тупо ничего не покупают, ну по крайней мере у меня так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live