• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
такое ощущение что,да пайонер шлет всем письма из рф не разбираясь,да же какой банк. все будет ясно поле 22 марта.

еще одно,ебей рф заблокировал доставку по всему миру,список примерно 250 стран. это весь мир. ни кто не может купить у нас теперь.
возможно 22 марта придет конец рф. ебею и пайонеру. так версия...
У меня продажи на РФ аке идут в прежнем режиме (пока). Но у меня товар отправляется по США с FBA Amazon.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
контор , то много
только большинство с резидентами из России не работают вот в чем дело , как и карты сюда не отправляют.
Ну без карты на пионере жили же. Хотя бы пусть в банк выводить. (несанкционный разумеется) Я только трансфервайз знаю, но они на доллары реквизиты не дают, только на фунты. Знаешь еще что-нибудь кроме трайсфервайз?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
На Амазон есть такие категории продаж как на ebay - б.у. товар, на запчасти, аукцион?
На запчасти нет. Аукциона нет (фиксированная цена только). По состоянию товара (новый, б/у, восстановленный, коллекционный).
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
O

oleg174

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
Добрый день. А как вы относитесь к провайдеру paysend
Пишут что хорошая альтернатива. Есть у кого-нибудь опыт работы с ним?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
А как вы относитесь к провайдеру paysend
А смысл? Если не торговать, не покупать нет возможности, по крайней мере сейчас, на ebay. Или вы на другой площадке? Даже если так, то не исключео что и они скоро подтянутся.
 
B

Be11a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
moscow
Скажите, а у кого-то были проблемы сегодня с привязкой счета для вывода? У меня райфазен, стопорится на эта подтверждения счета, говорит отправили суммы но на деле ничего нет, не могу пройти верификацию.
1646489981113.png
 
saltypepper

saltypepper

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
21
Баллы
221
Скажите, а у кого-то были проблемы сегодня с привязкой счета для вывода? У меня райфазен, стопорится на эта подтверждения счета, говорит отправили суммы но на деле ничего нет, не могу пройти верификацию.

PayPal больше не работает в России. Скорее всего поэтому нельзя привязать банковский счет. Думаю, что можно вывести только на уже давно привязанный счет
 
B

Be11a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
moscow
PayPal больше не работает в России. Скорее всего поэтому нельзя привязать банковский счет. Думаю, что можно вывести только на уже давно привязанный счет
Т.е. если не привязан счет гудбай деньгам...? Пыталась отправить на другой счет другому человеку, мимо, на карту тоже не выводится. Есть ли способ потрать на оплату чего либо или это тоже заблочено?
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
забудьте про палку,ей конец. пайонеру похоже то же после 22 марта. мы летим в ад.
 
B

Be11a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
moscow
А что 22 марта с пайонир должно случиться?
 
O

oleg174

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Челябинск
забудьте про палку,ей конец. пайонеру похоже то же после 22 марта. мы летим в ад.
Скажите, пожалуйста, а что будет 22 марта. Очень часто вижу эту дату. Почему именно 22-ое марта? Заранее спасибо за ответ.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Скажите, пожалуйста, а что будет 22 марта. Очень часто вижу эту дату. Почему именно 22-ое марта? Заранее спасибо за ответ.
22 марта перестанут выводить деньги на сбер и другие санкционные банки
 
B

Be11a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
moscow
Ну спасибо, хоть дали время! Не то что пейпал...
 
E

Eterie

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Saratov
Всем привет! Ситуация такая. Работаю из России удаленно. Работодатель увольняет меня по причине того, что Payoneer скоро заблокируют и я не смогу получать зарплату. Сказали, что "возможно в будущем, если санкции отменят, возобновим сотрудничество". Пока что у меня все работает, привязал Тинькоф. Сомневаюсь, что дело в санкциях - возможно в личном отношении к ситуации. Но вопрос такой: если я буду использовать VPN и скажу работодателю что я, например, уехал в другую страну и теперь у меня все работает - смогут ли они узнать, что Payoneer также привязан к российскому банку? Вообще, можно ли что-то узнать про мой аккаунт в Payoneer. И смогут ли они посылать деньги на мой Payoneer при этом всем (вывести их рано или поздно я все равно смогу, надеюсь)
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Всем привет! Ситуация такая. Работаю из России удаленно. Работодатель увольняет меня по причине того, что Payoneer скоро заблокируют и я не смогу получать зарплату. Сказали, что "возможно в будущем, если санкции отменят, возобновим сотрудничество". Пока что у меня все работает, привязал Тинькоф. Сомневаюсь, что дело в санкциях - возможно в личном отношении к ситуации. Но вопрос такой: если я буду использовать VPN и скажу работодателю что я, например, уехал в другую страну и теперь у меня все работает - смогут ли они узнать, что Payoneer также привязан к российскому банку? Вообще, можно ли что-то узнать про мой аккаунт в Payoneer. И смогут ли они посылать деньги на мой Payoneer при этом всем (вывести их рано или поздно я все равно смогу, надеюсь)
Я так понимаю, что не на основании закона увольняют, а значит и работаете не на основании закона .... опа! Что хотят, то и сделают!
 
E

Eterie

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Saratov
Я так понимаю, что не на основании закона увольняют, а значит и работаете не на основании закона .... опа! Что хотят, то и сделают!
Что значит что хотят? Уволить меня конечно они могут если захотят) Вопрос был в другом. Можно ли догадаться, что я в России, а не в Грузии к примеру, если я буду использовать VPN? да и по идее даже в другой стране, наверное, можно получать деньги с Пайонира на свою карту Тинькоф? То есть даже Пайонир, по идее, не может знать, где я физически нахожусь, если у меня VPN?
 
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk

Платежная система Payoneer останавливает работу в России​

 
Live

Similar threads




Вверх
Live