• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
да , но и ради наценки в несколько раз можно и по отправке рискнуть в нынешней ситуации
Конечно, если купят - отправлю. Пока желающих не нашлось. Двух зайцев в лоб - переждать неопределённые времена и получить сверхприбыль (если повезёт).
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
"https://payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/c/3742"
на 9 странице я подробно описывал.

Есть ещё вариант, я на свои зарядил неадекватные ценники. За снятие, если я не ошибаюсь, сколько то берут, раньше уже сталкивался.
Спасибо, я по этой ссылке позвонил к ним и мне все положили на счет. А так же сказали, что на Сбер могу получать пока до 22го числа. Тут же все транзакции на мой счет прошли и стали активными для вывода. Дальше буду чесать репу ....! Пока все мои отправки в пути, если встанут и зависнут то я Х.З.! Автоматический вывод средств, ручного для моего аккаунта больше нету (
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
А так же сказали, что на Сбер могу получать пока до 22го числа.
Если планируете в дальнейшем торговать имеет смысл открыть счёт в банках забугорных Райф, Сити, там выше писАли уже.
Пока все мои отправки в пути, если встанут и зависнут то я Х.З.!
Будем надеяться на лучшее. Уже неоднократно писАл про события 2 летней давности. У мня всё дошло, но я приостановил торговлю на 2 месяца, и были покупатели которые ждали уже оплаченный не отправленный товар.
 
Последнее редактирование:
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Если планируете в дальнейшем торговать имеет смысл открыть счёт в банках забугорных Райф, Сити, там выше писАли уже.

Будем надеяться на лучшее. Уже неоднократно писАл про события 2 летней давности. У мня всё дошло, но я приостановил торговлю на 2 месяца, и были покупатели которые ждали уже оплаченный не отправленный товар.
Я ушёл в отпуск до 26, потом можно будет его продлить?
Сообщение было автоматически объединено:

да , но и ради наценки в несколько раз можно и по отправке рискнуть в нынешней ситуации
напишите потом дошло вообще или нет и за сколько по времени.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Я ушёл в отпуск до 26, потом можно будет его продлить?
Без понятиия, у меня не магазин, никаких отпусков у меня нет.
Сообщение было автоматически объединено:

напишите потом дошло вообще или нет и за сколько по времени.
Это мне был коммент, я пока не собираюсь отправлять, ценники выствил конские, что бы не удалять листинги.
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Payoneer мне выводит деньги На карту Почта Банк. Я карту сделал за один день. Ебай написал что если доставки из России будут задерживаться, из за Украины , нам не будят ставить негативы, плохие отзывы. И соответственно убирать из поиска.
 
Е

Ейск

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Россия Ейск
А мне сейчас покупатели из канады пишут ,что не могут купить - "товар не доставляется в вашу страну" Типа- что произошло? я же раньше у вас покупал, что случилось? наверное это из за санкций?
Я говорю - это ваши тупые политики хотят через меня на Путина повлиять, Путин очень огорчиться когда узнает , что я не буду на ебей продавать..
 
D

Danil42653

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Россия
Сделайте карту Тинькофф, нужна именно физическая и привяжите её к Payoneer
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Payoneer мне выводит деньги На карту Почта Банк. Я карту сделал за один день. Ебай написал что если доставки из России будут задерживаться, из за Украины , нам не будят ставить негативы, плохие отзывы. И соответственно убирать из поиска.
Почта Банк дочка ВТБ, наверное в этом дело.
Сообщение было автоматически объединено:

А мне сейчас покупатели из канады пишут ,что не могут купить - "товар не доставляется в вашу страну" Типа- что произошло? я же раньше у вас покупал, что случилось? наверное это из за санкций?
Я говорю - это ваши тупые политики хотят через меня на Путина повлиять, Путин очень огорчиться когда узнает , что я не буду на ебей продавать..
Отправил в Канаду, пока статус - выпущено таможней.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
На Райф вывод с Пионера идёт, если это ещё кому то актуально...
 
B

Bukster

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
42
Товарищи, извините за офтоп, но сегодня узнал что мои листинги теперь "Не доставляются в США". Парень написал, что хотел купить, а Ебэй пишет что нет доставки...зашел без аккаунта и правда, пишет Does not ship to United States . Что делать, есть уже тема по этому вопросу? А то совсем невеселая картина получается.....
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
Товарищи, извините за офтоп, но сегодня узнал что мои листинги теперь "Не доставляются в США". Парень написал, что хотел купить, а Ебэй пишет что нет доставки...зашел без аккаунта и правда, пишет Does not ship to United States . Что делать, есть уже тема по этому вопросу? А то совсем невеселая картина получается.....
Для россиян ебей ограничил доставку во все страны. Сосем лапу, ждём развития событий.
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
На Райф вывод с Пионера идёт, если это ещё кому то актуально...
У меня на сбер сегодня вывелось
Сообщение было автоматически объединено:

Для россиян ебей ограничил доставку во все страны. Сосем лапу, ждём развития событий.
Это касается только доставки из России или всех русских аккаунтов? Если я отправляю с Казахстана, но профиль Российский?
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
У меня на сбер сегодня вывелось
Сообщение было автоматически объединено:


Это касается только доставки из России или всех русских аккаунтов? Если я отправляю с Казахстана, но профиль Российский?
Это должно касаться всех, кто летает из России. Против Казахстана санкций вроде не вводили. Иными словами, лот может находиться где угодно, но ДОСТАВКА из ....

На всякий, кто не знает, тут новости есть но с опозданием....
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
У меня на сбер сегодня вывелось
Сообщение было автоматически объединено:


Это касается только доставки из России или всех русских аккаунтов? Если я отправляю с Казахстана, но профиль Российский?
У кого доставка из РФ. У меня аккаунт РФ. Доставка делаю с FBA Amazon покупателям. Ни чего не изменилось пока. Все работает. Но ввиду того что много кто из IT гигантов уходит из РФ. ТО думаю блокировка вопрос времени по всем направлениям.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
У кого доставка из РФ. У меня аккаунт РФ. Доставка делаю с FBA Amazon покупателям. Ни чего не изменилось пока. Все работает. Но ввиду того что много кто из IT гигантов уходит из РФ. ТО думаю блокировка вопрос времени по всем направлениям.
Не оптимистично))) Ну на крайний случай обменники же есть. Да и думаю можно счет себе в сша открыть. Цена вопроса 2-3к долларов. А оттуда уже через обменники.

А какие вы альтернативы с выводом средств вы видите? Может коллективным разумом что то придумаем))
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Не оптимистично))) Ну на крайний случай обменники же есть. Да и думаю можно счет себе в сша открыть. Цена вопроса 2-3к долларов. А оттуда уже через обменники.

А какие вы альтернативы с выводом средств вы видите? Может коллективным разумом что то придумаем))
2-3к долларов... это где такие услуги оказывают?
Сообщение было автоматически объединено:

Если не будет пионера и палки, то не особо альтернатив с выводом средств намечается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live