• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

санкции и отказ обработки платежей Payoneer

T

TrojanWC3

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Получил деньги с пайонир на Тинькоф. Проблем не было
 
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Получил деньги с пайонир на Тинькоф. Проблем не было
А у меня ничего не получается оформил Тинькова и Райфайзен, они одобрены, но потом приходит письма что они под санкциями. Деньги залочены, что были, а выплаты с Ебэй в странном статусе.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    95.4 КБ · Просмотры: 127
  • 2.JPG
    2.JPG
    90 КБ · Просмотры: 126
A

alex_vivat

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Kazan
А у меня ничего не получается оформил Тинькова и Райфайзен, они одобрены, но потом приходит письма что они под санкциями. Деньги залочены, что были, а выплаты с Ебэй в странном статусе.
Во вкладке автоплатеж настрой правила автоматического вывода "вывод немедленно" и надо будет связаться с поддержкой, (см. выше форум, там ссылка есть) и пропихнуть платеж. Сегодня Сбер работает хорошо, получил быстро 3 платежа. Два с пайонера и один с пэйпэла. Все работает как обычно, не ссым!
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Подскажите где там вкладка/кнопка на добавление счёта? Не могу найти. Раньше привязывал у них счёт санкционного банка, сейчас и счёта не вижу и опции по привязке.
Раньше вывод не делал.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Подскажите где там вкладка/кнопка на добавление счёта? Не могу найти. Раньше привязывал у них счёт санкционного банка, сейчас и счёта не вижу и опции по привязке.
Раньше вывод не делал.
Вообще должна быть под этой картинкой, но у меня и ещё у людей тут её нет,просто картинка а кнопки нет, как будто не прогружается. У кого её нет добавлять только через поддержку.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 87
N

Norton_3

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Киров
Зависший платеж пришел на Тинькоф в течение дня , но после общения с поддержкой в чате.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Vyushin, я там и смотрел, нету
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
A

alba27

Новичок
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
Три дня назад общалась в лайф чате пионера на изменение счета, до сих пор меняют.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
а можно с пионера не выводить а оплачивать покупки?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Деньги залочены, что были, а выплаты с Ебэй в странном статусе.
У меня была аналогичная ситуация с Райфом. Оказывается, я ошибся в заполнении реквизитов банка при подключении счёта, БИК указал неверный. После отправки на этот счёт статус транзакции - возврат, баланс заблокирован и счёт удалили. Добавил снова с правильным БИК. Сегодня, после недолгой переписки в чате, баланс разблокировали.
Сообщение было автоматически объединено:

а выплаты с Ебэй в странном статусе.
Такой статус у меня был когда приходит выплата, а привязанного счёта нет, удалили Открытие. Нужно проталкивать платёж через саппорт.
 
Последнее редактирование:
A

alex_vivat

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Kazan
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
вчера купили мой товар на ебай. Счета на пионере нет. Где то я могу увидеть эту сумму? Счет прицеплю позже
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
D

Dim'ON

Новичок
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
У меня была аналогичная ситуация с Райфом. Оказывается, я ошибся в заполнении реквизитов банка при подключении счёта, БИК указал неверный. После отправки на этот счёт статус транзакции - возврат, баланс заблокирован и счёт удалили. Добавил снова с правильным БИК. Сегодня, после недолгой переписки в чате, баланс разблокировали.
Сообщение было автоматически объединено:


Такой статус у меня был когда приходит выплата, а привязанного счёта нет, удалили Открытие. Нужно проталкивать платёж через саппорт.

Скажите плиз, как попасть в этот чат? Я все облазил и не нашел на русском ( Эта система для меня еще как густой лес. А пока я снял все товары с продажи!
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Скажите плиз, как попасть в этот чат? Я все облазил и не нашел на русском ( Эта система для меня еще как густой лес. А пока я снял все товары с продажи!
"https://payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/c/3742"
на 9 странице я подробно описывал.
А пока я снял все товары с продажи!
Есть ещё вариант, я на свои зарядил неадекватные ценники. За снятие, если я не ошибаюсь, сколько то берут, раньше уже сталкивался.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
"https://payoneer-ru.custhelp.com/app/chat/chat_launch/c/3742"
на 9 странице я подробно описывал.

Есть ещё вариант, я на свои зарядил неадекватные ценники. За снятие, если я не ошибаюсь, сколько то берут, раньше уже сталкивался.
да кстати , как вариант , можно цены выставлять дороже в несколько раз . Бывает , что даже по таким ценам покупают.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live