• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

MAGBORI

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Доброго времени суток, форумчане! Тоже хочу приобрести captivate. Не могу найти нормальный с рук. Может я не так ищу :) Помогите пожалуйста) бюджет 6к с доставкой )
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может я не так ищу Помогите пожалуйста) бюджет 6к с доставкой )
Я искал в течении недели рассматривал все лоты, исключая те которые без фото. Так вот цена на телефон в очень хорошем состоянии колебалась от 180 до 190 у.е. без доставки. Доставка примерно 25-30 у.е. Сильно поюзаные уходили где-то за 160 без доставки.
 
M

MAGBORI

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Я искал в течении недели рассматривал все лоты, исключая те которые без фото. Так вот цена на телефон в очень хорошем состоянии колебалась от 180 до 190 у.е. без доставки. Доставка примерно 25-30 у.е. Сильно поюзаные уходили где-то за 160 без доставки.

поздравляю с приобретением отличного аппарата)

Вот тоже просматриваю все лоты. Также отбрасывая лоты без фото.. Многие в Россию не отправляют :(
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
взял себе вот этот http://www.ebay.com/itm/190638865994?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_716
судя по фоткам состояние вроде нормальное, как приедет отпишусь.
попросил прода получше упаковать сделать фото посылки, прислать мне имей и
вес посылки. на что получил ответ No problem. I do this with all my Russian buyers
правда до сих пор так и не написал мне обещанные данные
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
Мою посилку в киеве вскривали также на таможни

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Склали протокол .написали что телефон бу.ишла usps priority mail 10 дней
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
У меня 897й дошел первым классом с трэкингом за 7 дней
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
10 дней цена доставки 38$
 
R

roman.m

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Ребят, просмотрел на ебее samsung captivate glade, вроде тотже captivate только с аппаратной йцукен клавой.
Что скажете, стоит ли брать? Меня в андроидах и вообще в сенсорниках напрягает только набор смс, неудобно с большими пальцами даже в горизонтальном режиме набирать ))
Вот и хочу физическую клаву + все преимущества андроида.
P.s. клава не русифицированная, поддерживает ли андроид фонетический ввод?

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
И еще вопрос интересует, как у captivate с поведением экрана под прямыми солнечными лучами. На lg optimus даже на максимальной яркости присматриваться приходиться. На айпод таче 3го поколения все видно на солнце просто прекрасно.
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
roman.m, днем в нормальную зимнюю погоду (не совсем солнечно) видно не очень хорошо, правда у меня пленка глянцевая наклеена и яркость средняя стоит.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Странно что-то, искал й897 с доставкой по USA. минимум цена по BIN 160 за заюзанный аппарат и +доставка. В хорошем состоянии уходят по 190-205$. Мне достался за 194 в полном комплекте с розовым силиконовым чехлом(у девушки брался). Что-то даже в completed listings нет цен в 140$
Отправил свой на адрес Шипито.
Посмотрел на шопхелпе цены, тоже что-то не то получается. Они берут 3$ за мелкую входящую посылку и 5 за большую. При отправке берут еще 10+тариф почты и 2$ за удаление упаковки. При этом шипито не берет за входящие, при консолидации 2$ и при отправке 8$. А абонемент дают только если потратить за месяц 270$, в отличии 50$ в год у шипито. В чем прикол шопхелпа?

Не могу скачать UCKH3_RU_Final_Release с 4пда. первая ссыль не работает, мегааплоад заблокирован, с народа выдает ошибку, есть еще зеркала? может кто-н перевыложить?
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
Не могу скачать UCKH3_RU_Final_Release с 4пда. первая ссыль не работает, мегааплоад заблокирован, с народа выдает ошибку, есть еще зеркала? может кто-н перевыложить?

Смотри здесь я там качал

ftp://surikata.no-ip.org/i897/
логин: i897
пароль: i897
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
http://narod.ru/disk/36692024001/ATT+KK4RU+rooted+deodexed.zip.html имхо лучше
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=258585&st=4340#entry10689177

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
A

alexalt

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
emulov Спасибо за сссылки. Правда адрес для unlock не нашел. Скачал с маркета Samsung Galaxy S Unlocker. Через него все ок прошло.
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу посоветовать для неуверенных в себе по поводу прошивки - покупать еще на e-bay или у китайцев JIG для возвращения телефона в трехкнопочный режим. Всего 2 бакса, т.к. в Мск такой стоит 250 рублей.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
На каптивейт с рут правами установил приложение которое изменяет значок аккумулятора. После перезагрузки андроид не загрузился- черный экран и курсор-стрелка моргает в верхнем левом углу экрана. Перепрошился на 2.1 one click стоковую. цена вопроса одна бессонная ночь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live