• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Заходите на аукцион, в строке поиска вводите
Samsung Captivate,

нажимаете поиск, после него выбираете сортировку по минимальной цене с отправкой (low price + shipping)

получаете минимальную цену, чтоб не переплатить.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Заходите на аукцион, в строке поиска вводите Samsung Captivate, нажимаете поиск, после него выбираете сортировку по минимальной цене с отправкой (low price + shipping) получаете минимальную цену, чтоб не переплатить.
По БИНу покупать не так выгодно.

Я конечно благодарен за ответы и советы, но я сам умею искать и по законченных аукционах.

Но хотелось бы услышать по чем сейчас люди берут. Спасибо
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
200$ если минт

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
SemDoc, среднюю цену можно всегда посмотреть по графикам на ебее.

Приехал наконец-то и мой Каппи! Брал по BIN-у за 165 (фри шип по США) Состояние 8/10, снизу пару незначительных надрезов, и возле кнопки повер 1, но чуть больше, больше проблемных участков нет, перед в идеале, задняя часть - в идеале.
если интересно фотки (хочется немного похвастаться, точнее поделиться радостью!, что ли :) ):
[attachment=p:138201:59e326e1e67e] [attachment=p:138202:4a8bdeb005b2] [attachment=p:138203:0c77eb0673e1] [attachment=p:138204:8b80c12552d8]
[attachment=p:138205:ed8670d60e66] [attachment=p:138206:1b97c908fb40] [attachment=p:138207:6dee14551fa8]

Прошился, разлочился - без проблем. Единственное, у меня была симка старого типа, с ней телефон не работал, пошел поменял - всё ок!
 

Вложения

  • 59e326e1e67e.jpg
    59e326e1e67e.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 19
  • 4a8bdeb005b2.jpg
    4a8bdeb005b2.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 18
  • 0c77eb0673e1.jpg
    0c77eb0673e1.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 20
  • 8b80c12552d8.jpg
    8b80c12552d8.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 19
  • ed8670d60e66.jpg
    ed8670d60e66.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 24
  • 1b97c908fb40.jpg
    1b97c908fb40.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 21
  • 6dee14551fa8.jpg
    6dee14551fa8.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 19
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Но хотелось бы услышать по чем сейчас люди берут. Спасибо
Сейчас идет третий. Цена 205$ (через посредника) Первые два (один в пленках новый 240$) Второй, идеальное состояние 203$. Все цены конечные с учетом доставки. Вообще телефон хорошо себя зарекомендовал. Впечатления положительные.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ребят, а что есть разные версии с объемом памяти (это 2 gb и 16 gb)?
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Ravgarus, нет, все 16. 2гб это флешка

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Получил и я свой каптивэйт, в принципе, в хорошем состоянии. Но, для тех кто первый раз будет заказывать или просите фотки телефона до покупки или берите лоты где уже есть хорошие фотки телефона. У моего оказались маленькие коцки на всех четырех углах. Сам экран и задняя крышка в хорошем состоянии.
Что еще написать?
Сам я живу в Новокуйбышевске (кто знает это в 30 км от Самары) и телефон по треку из Самары выехал в понедельник, а получить я его смог только сегодня, спустя 5 суток. Всё это время оч. переживал. Коробку вынесли мне сегодня в мешке как после вскрытия, с протоколом о разнице в весе. Сразу подумал о плохом. Да и в руках коробка US PRIORITY MAIL показалась легкой. Почтовый работник сразу предложил вскрыть под акт. Включил видеозапись на фотике и стал вскрывать судорожно посылку. Двумя руками и то и другое было делать проблематично. Желтый пакет внутри коробки был вскрыт ... Развернул его, ожидая увидеть всё что угодно кроме телефона. Но... телефон оказался на месте. Пришел он вместе с сетевой америк. зарядкой (как и указывал продавец) и шнурком. Шнурок одним концом вставляется в телефон, другим в USB слот.

Подскажите, кстати:
1. этим шнурком можно прошивать телефон или он только для зарядки?
2. Какую самую беспроблемную (без всяких наворотов и рюшечек) прошивку порекомендуете, чтоб и СМС были в том числе на русском и навигация работала и выдеовыход на телевизор работал?

Спасибо всем за этот топик!
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
1. этим шнурком можно прошивать телефон или он только для зарядки?
можно шить
http://4pda.ru/forum...bile_Phones.exe дрова
http://4pda.ru/forum...dpost&p=9201112 один
вырубай антивирус, один запускай с правами адниминстратора... короче лучше внимательно почитай шапку, с прошивкой бута шутки плохи) если у тебя стоит уже андрюша 2.3 каптиватовский то качай сток без бута, если 2.2 или от и9000 качай прошивку стоковую однокликовою с бутом
2. Какую самую беспроблемную (без всяких наворотов и рюшечек) прошивку порекомендуете, чтоб и СМС были в том числе на русском и навигация работала и выдеовыход на телевизор работал?
http://4pda.ru/forum...post&p=10689177 под спойлером "По многочисленым просьбам - full stock " то что тебе нужно. там не написано, но лучше вытащить перед прошивкой симку и флешку

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вопрос тем кто покупал или покупает каптивейты.
Просите ли продавца хорошо упаковать, что просите писать в декларации?
Вроде воры на б/у такие телефоны не сильно поглядывают, но все таки, интересует есть ли смысл напрягать продавца этим?
На дорогие телефоны это почти обезательно, а на такую ценовую категорию интересно стоит ли вообще.
Буду благодарен за ответы.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Просите ли продавца хорошо упаковать
да
что просите писать в декларации?
ниче не просил
Вроде воры на б/у такие телефоны не сильно поглядывают
на 4пда есть случаи воровста каптиватов
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
emulov, спасибо! Буду пробовать.
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вообще за 140 баксов взял) Всего с 1 небольшой коцкой сбоку) И доставка 17 баксов) У студентки брал какой то)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Владимир163, рекомендую сделать всё по этому мануалу (часть 1), до 6-го пункта включительно. Итого будет 2.3.3 сток, разлоченый телефон, рут, cwm. Далее 7й пункт, на 4пда рекомендуют эту прошивку
Я себе так сделал, всё прошло гладко и без проблем! Правда в ней не работает swype, скачать можно здесь, как его обновить, написано здесь Вместо SU File Manager & Terminal, можно использовать Root Explorer скачанный ранее.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Прошу помощи. Выиграл данный лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Что скажите? состояние вроде хорошее...Но всё на этих фотках не разглядишь.
И самый главный вопрос по поводу доставки! каким посредником пользовались? Сколько отдали? Какой вид доставки выбрали?
Вот думаю, если не получится уломать прода (во время аукциона списался - отказался напрямую доставить), воспользоваться услугами shopfans. Вроде цены дешевле...
Да и чё то я очкую Славик R! Полный комплект(за искл-ем флешки) - хорошая цель для вора с ПР. Да и как на зло, никогда не имел дела с посредниками, с кражами...
Очень буду благодарен за любую инфу по моим вопросам...

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 23 сек.
Добавлено:
Прод согласился отправить:
USPS First Class Mail InternationalTM $17.88
USPS Priority Mail InternationalTM $38.79 Estimated delivery 6-10 days
USPS Express Mail InternationalTM $44.62 Estimated delivery 3-5 days
USPS Priority Mail International Medium Flat Rate BoxTM $47.95
Я правильно понимаю, что первый вид доставки не трекается (трек выдается, но его ни на одном сервисе невозможно трекнуть)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Ravgarus, состояние оценить нереально по фоткам, всего лишь 1, и та в профиль.
Отличный посредник - shopfans.ru, пакуют просто отлично! я чуть коробку на почте вскрыл =) К ним приехала 170 г, перепаковали и вышло 450г и цена самая низкая - всего 3 бакса за свои услуги, ниже не видел.
first class не трекается, но в данном случае это может сыграть вам на руку, если тел. своруют (тьфу-тьфу-тьфу) через палку будет легче вернуть бабло.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Спасибо! Попрошу прода выслать фото! А вообще, после поста steam13, кажется что дорого получается... У меня фул тотал 194 бакса. :) Правда он не указал комплектность...
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Спасибо! Попрошу прода выслать фото! А вообще, после поста steam13, кажется что дорого получается... У меня фул тотал 194 бакса. Правда он не указал комплектность...
Я товарищу взял за 192.5. ИМХО нормальная цена для mint. С "коцками" действительно за 150-170 можно купить.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Patrio, спасибо! Сделал все 6 пунктов. Дошел до 7-го, а по ссылке файл с прошивкой удален. Напишите, пожалуйста в личку с какого адреса можно скачать файл прошивки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live