• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

P

pata

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Название на корпусе по сравнению с оригиналом выглядит не четко, на винтах вместо пломб наклеена бумага с символами оставленными шариковой ручкой. А насчет телефоны в идеале разница есть. Мое мнение и собственно полученный девайс китайская это шляпа. 90 дней гарантии в Китае это грустно. Так как живем мы в России.
 
N

notemich

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Название на корпусе по сравнению с оригиналом выглядит не четко, на винтах вместо пломб наклеена бумага с символами оставленными шариковой ручкой.
Есть официальные китайские "заменители",которые подешевле,а есть подделка под оригинал,которую можно определить не глядя на пломбы и вообще не снимая крышки,сразу,по качеству пластика,по отклику сенсора,по установленному по. Третьего не дано. Так что же вам пришло такое? какая-то неведомая зверушка,полуоригинал.

90 дней гарантии в Китае это грустно. Так как живем мы в России.

Зачем тогда покупали в Китае? :ph34r:
 
P

pata

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если тебя устраивают устройства приобретенные тобой устройства, я за тебя рад. На этом флуд прекращаю.
 
N

notemich

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Понимаю,лучше флудить в фидбэках
 
P

pata

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

notemich

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Отсылайте обратно. Вам заменят без проблем. У меня косяков не было. Тут ведь еще важно,как эксплуатируется телефон.
А по поводу брака: а кто от него застрахован? вы думаете,что если купите в магазине,то он у вас вечным будет?
У меня все его телефоны работали всегда без проблем
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Прикупил на свой недавно полученный каптивейт пару защитных чехлов или кейсов, кому как нравиться. Первым пришёл, вторым заказанный силиконовый кейс: http://www.ebay.com/...#ht_3589wt_1139
Кейс удобен, но сидит на телефоне с маленьким запасом. Сравниваю с примерно таким же силиконовым чехлом купленным на предыдущий мой телефон ZTE BLADE. На ZTE он сидел как влитой. Некоторые не верили что телефон находится в чехле. С каптивейтом немного другая история вроде-бы и не плохо, но не на все сто процентов. Пришел кейс немного деформированным . Пришлось немного погреть его над газовой печкой и придать нужную форму.

Ссылка устарела.. А можно еще раз рабочий лот на силиконовый чехол?.. Спасибо:)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
господа.. на али за 185 новые предлагаются.. это реально?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
господа.. на али за 185 новые предлагаются.. это реально?

Это реально... У них в основном восстановленные телефоны продаются.
Вот http://www.ebay.com/itm/New-Samsung...1149310235?pt=Cell_Phones&hash=item3ccdb63d1b за 185 + 17 пересылка из США.
А вот http://www.ebay.com/itm/New-Samsung...1093014371?pt=Cell_Phones&hash=item3cca5b3b63 за 162 из Китая.
Я из США брал, 185 тело + 30 доставка.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
купил такой в декабре 10-го за 140 с доставкой. до сих пор жду.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Так что же вам пришло такое? какая-то неведомая зверушка,полуоригинал.

Оригинал. Восстановленный. В китайских "Original Housing" с китайскими "Original LCD" и "Original Digitizer".

Сам восстанавливаю, но не продаю как новые. Смотрите, объясню на примере девайса из этой темы. Разбитый Galaxy S Captivate, с рабочей платой ~ 30$ + утопленник Galaxy S Captivate (с целым LCD + Digitizer) ~50$ + 7$ "Original Housing" (бггг... какой оригинал, и то не всегда брать нужно, зачастую в каком нибудь из двух корпус в отличном состоянии (обычно в утопленнике)). Итого ~ 75/90 $ = "новый" Captivate, всего лишь в китайском корпусе, и то не всегда, зачастую все части 100% оригинальные. Берите у меня эти "новые", с двумя оригинальными аккумуляторами, телефоны по 150$, доставка по РФ будет в разы дешевле, отправлять буду первым классом. Если есть желание то и пломбы "оригинальные" и наклейки индикаторы влаги белые.. Все для вас чтобы вы улыбались. Только я заранее предупреждаю, что телефоны восстановлены, а не новые. Что говорите, гарантия 90 дней? Да по жалуйста, 120 хватит? Да по РФ, не по Китаю.

Ах да, зачастую платку на утопленнике просто почистить в УЗВ или зубной щеткой (сурово, но правда) и вот вам опять рабочая "новая" плата. Правда китайцы не расскажут историю девайса, а я в легкую.

З.Ы. Могу еще иногда и в оригинальных коробках, годится? Ах да, забыл, зачем они вам, не любоваться же.

З.З.Ы. И главное, помнить, что все девайсы нужно пользовать правильно, для этого даже есть курсы, чтобы потом, годика через два, нарисовать самому на бумажной пломбе шариковой ручкой закорючку, сменить потертую крышку, наклеить пленку на дисплей и на Авито, или Молоток - С новым телефоном, по вкусной цене, всего каких то 199.99$ без оригинальной коробки.

З.З.З.Ы. Скарказм конечно, но как известно, в каждой шутки есть доля (доля чего, решать исключительно Вам, не смею Вас более задерживать, ушел на ибэй, в ветку Cell Phones & Smartphones --> For parts or not working)..
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
весм привет. знатоки распишите пошагово как перепрошить каптивейт. а то я в этом деле полный "чайник".
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
Alexey ALA, тебе стоит зайти на 4pda и в профильной ветке почитать, все разложено доходчиво и быстрее помогут
 
A

AHAHAC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
Классный телефон, :good:мой друг уже заказал
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кто заказывал акб для каптивы в Китае (или где-нибудь еще) и они исправно работают, поделитесь ссылкой на лот.
Я заказывал пару штук (пришли бело-синего цвета, типа тех, что ниже на картинке, хотя в картинках лота были чернобелые под оригинал), могут бесконечно долго висеть на зарядке и в итоге все равно остаются разряжеными.. (через зарядник-лягушку тоже не заряжаются).


KoY2PkNXVE2EWrLLFFNwZQ.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live