• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
disavl, советую Easy Project v4-v5.Отличная прошивка на основе i9000.Тут и автономность,и стабильность,и производительность.
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
disavl, да, можно и её.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Подскажите проверенного продавца аккумуляторов.
Что-то акб стал разряжатся быстро
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Девушка вытащила аккум, обернула пузырчаткой, и скотчем к инструкции прилепила. Все пришло. Спросил еще у одного селлера - он тоже сказал, что может так сделать. Но не все идут. Частнику легче, мол знать не знал ничего что это там за аккум такой. Вообще непонятно от кого зависит пройдет или не пройдет. Девушка, что успешно отправила сказала что ей агент на почте так посоветовал. Но вообще угу, друг тоже такой телефон (Пантек) попросил, но уже стремно что-то, удача птица такая, пугливая. В любом случае попросить прода можно так сделать и шансов что все ок тоже немало.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
мне отправили как обычно (батарея была в аппарате) и нормуль :rolleyes:
 
F

flanker1

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто что может сказать об продавце "bestpricephones10" ? Хочу у него новый каптивейт взять.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
N

notemich

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0

Заказывали мы у него телефоны. За год штук 7,наверное,было. Если даже они и рефурбишед,то очень качественно. Все работают до сих пор и без нареканий. Да,есть у него негативные фидбеки,но в основном люди жалуются на то,что товар приходит не в оригинальной упаковке,да,пара случаев жалоб на явный брак при 100-200 проданных телефонах с положительным фидбеком. Как уже кто-то заметил,процент магазинного брака в разы больше. Мне так непонятны эти паникеры. Если ты покупаешь телефон дешевле на 150 баксов от его нормальной ибеевской цены,то чего делать удивленные глаза при виде неоригинальной упаковки?
 
E

eaglebrn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А кто что может сказать об продавце "bestpricephones10" ? Хочу у него новый каптивейт взять.

Купил у него Samsung Galaxy S I9000. Оплату произвел 21.07.2012. Потом договорились с ним, что я доплачиваю 20$ и он отправляет мне товар экспресс доставкой. Телефона до сих пор нет, пол месяца выбивал у него трекер который показывает где мой товар на текущий момент, так и не выбил, пришлось обращаться в центр разрешения проблем (далее ЦРП) на палке. После обращения в ЦРП товар начал на удивление трекаться по предоставленному им трекером, не пойму как это возможно??? Можете сами заценить EA128461654HK по трекеру видно, что товар отправлен из Гонконга 27.07.12 а в Россию прилетел 20.08.12 (месяц летал епт). На текущий момент объявлена претензия на возврат денег за услугу экспресс доставки (20$) и сегодня еще подал спор на возврат д.с. по самому телефону (245$), т.к. прошло 39 дней и есть опасения, что товар может быть не качественный (претензию можно оформить в течение 45 дней с момента оплаты иначе гуд-бай денюшки), надеюсь обезопасил себя. Что будет дальше напишу.
 

Вложения

  • bestpricephones10_доставка.PNG
    bestpricephones10_доставка.PNG
    53.6 КБ · Просмотры: 59
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
по трекеру видно, что товар отправлен из Гонконга
Китайцы торгуют и с английских адресов и с американских,их можно вычислить по ассортименту и специфическим никам.Берут вижу отлично а как с качеством не проверял.
 
E

eaglebrn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Китайцы торгуют и с английских адресов и с американских,их можно вычислить по ассортименту и специфическим никам.Берут вижу отлично а как с качеством не проверял.

Посмотри вложенный скрин, товар отправлен из Гонконга, к чему твой коммент я так и не понял... так... для общего развития?
Посмотрите последние отзывы по данному продавцу http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...ch=negative&interval=30&_trkparms=negative_30
Та же самая фигня... ругаются на доставку и на то, что товары юзанные...
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
L

lgmod

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Siberia
P

pata

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
купил у bestpricephones10, htc desire s телефон пришел левый не оригинал. Заказывал другу у меня такой-же оригинал т.е. есть с чем сравнить. Левое все коробка, наушники, акум., нет карты памяти у ориг. в комплекте. Отзыв отрицательный. Понимаю что дешево, но левак плюс отсутствие гарантии, думаю перекрывают плюсы.
 
N

notemich

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
но левак плюс отсутствие гарантии, думаю перекрывают плюсы.

Сам-то телефон какой? китайский что-ли? или все таки оригинальный,просто аксессуары да коробка левые?

И где вот среди этого:

1. Phone (unlocked)
2. Battery
3. Battery door
4. Home Charger (We will send US-PIN, UK-PIN, EURO-PIN CHARGER based on buyer's address.)
5. Manual Book in English
6. CD & USB Cable (The CD and manual in the picture maybe different with the real item)
7. Headset
8. Box

вы увидели карту памяти?

3. 90 days warranty. - переводится как 90 дней гарантии.

Сколько у него не брал,все телефоны были в левых коробках.Бывало,отсутствовали некоторые аксессуары,но телефоны всегда были в идеале. Если вам нужно,чтобы все было запечатано,берите за ту же цену,что и ваш друг. Буквально перед вами был оставлен положительный фидбэк алексеем70рус за тот же самый телефон. Видимо,все отрицательные фиды за "неоригинальный телефон,меня обманули", ставят вот такие же любители купить "как в магазине,но чтобы было в половину дешевле". Сказок не бывает,всегда надо чем-то жертвовать,в данном случае.я выберу более низкую стоимость,чем возможность любоваться оригинальной коробкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live