• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Serega163, У меня вроде не выгорело, точнее практически не заметно. Недавно заметил другую фишку, на белом фоне в правом верхнем углу, немного синих бликов, типа как очень размытое облочко, заметно немного на белом фоне, на других цветах не видно вообще, не знаю че за фигня )
ZloyGenii, про экран было к тому, что выгорание происходит из-за статической картинки.
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой февральский капти приказал долго жить( так и не доехал) написал заявление в банк) сейчас по своету купил уже не бу, а рефабришед телефон) с доставкой обошелся в 212 баксов) Полный комплект. Продавец отличный
Вот лот: http://www.ebay.com/itm/160785280824?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Ждемс теперь только) в придачу заказал китайский аккум на 1650ма. за 4 бакса) посмотрим)
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Господа, на этом телефоне присутствует отверстие для шнурка или нет?
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Никто не смотрел другие аппараты? что сейчас из нового можно купить до 300$ нового и лучше чем i897?
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
motorola atrix 4g, если поискать - atrix 2.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Как владелец каптивэйт, скажу Вам ваша моторола совсем не взлетает, держа оба в руках и пользуясь, мото намного хуже. На самсунге включите вуду саунд, добавьте +10 дБ басов в нем и послушайте - не каждый плеер так хорошо играет!
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
у меня фобия на счет LG) и он стоит новый от 450.
motorola atrix 4g новый стоит ~500. До 300 только new other что есть "This device is either a liquidation stock model, opened box item, a customer returned item or in some cases a reconditioned unit."
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
у меня фобия на счет LG) и он стоит новый от 450.
motorola atrix 4g новый стоит ~500. До 300 только new other что есть "This device is either a liquidation stock model, opened box item, a customer returned item or in some cases a reconditioned unit."

второе слово "новое" пропустил . меня и б/у аппараты устраивают , соотношение цена/качество оптимальны.
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Владимир163, рекомендую сделать всё по этому мануалу (часть 1), до 6-го пункта включительно. Итого будет 2.3.3 сток, разлоченый телефон, рут, cwm. Далее 7й пункт, на 4пда рекомендуют эту прошивку Я себе так сделал, всё прошло гладко и без проблем! Правда в ней не работает swype, скачать можно здесь, как его обновить, написано здесь Вместо SU File Manager & Terminal, можно использовать Root Explorer скачанный ранее.
Блин, мануал был удалён вчера автором, у кого остался?
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Как владелец каптивэйт, скажу Вам ваша моторола совсем не взлетает, держа оба в руках и пользуясь, мото намного хуже. На самсунге включите вуду саунд, добавьте +10 дБ басов в нем и послушайте - не каждый плеер так хорошо играет!
у меня тоже 2 этих аппарата, позиция диаметрально противоположная, моторола по всем параметрам лучше, у каптивейта возможно вызывной динамик получше и цвета не искажаются
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Ребята, кто заказывал через посредника, вопрос к вам: что писать в декларации? честно - телефон или просто размыто electroniс goods?
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
можешь просто написать mobile phone и стоимость занизить немного от той цены что покупал, если бу то можно и намного, главное не пиши номер модели, минимум информации)
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Получил я свой.
Очень качественный аппарат со всех сторон.
Рекомендую, кто планирует потратить не более 6 тысяч на телефон!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live