• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
И какой лучше брать на 2гб или на 16гб Никогда просто не пользовался Android Если взять на 2гб и вставить флэшку на 16,можно ли на флэшку будет приложения устанавливать?
Samsung Captivate ВСЕ с 16Гб памяти. Так что не важно какой вы выберите.
У меня доставка была экспресс, про приорити не знаю.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Хочу себе заказать Captivate Возник вопрос,у продавца в доставке написано " US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box" Можно ли отследить будет посылку или лучше попросить отправить Express Mail? Желательно чтобы побыстрее дошел телефон.
Приорити флэт это в пакетике и без трека. Экспресс это дороже но с треком и скоростная. Правда тоже в пакетике...если продавец поленится упаковать.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Например тут на 2гб
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
wilddeer, каптивэйт идут с 16 Гб памяти (в отличии от самсунг галакси с 8 Гб). Других каптивэйтов я не встречал.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Например тут на 2гб
это их кидает в раздел этот, даже сами продавцы пишут часто в описании лота про это. Или второй вариант, что в нагрузку еще идет карточка.
У всех родной памяти 16 гб, с которых доступно 13 гб, насколько помню.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
это их кидает в раздел этот, даже сами продавцы пишут часто в описании лота про это. Или второй вариант, что в нагрузку еще идет карточка.
У всех родной памяти 16 гб, с которых доступно 13 гб, насколько помню.
Огромное спасибо за понятный ответ!:)
Присмотрел за 200$ + 40$ доставка,нормальная цена? (телефон Б/У)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
wilddeer,
Все зависит от состояния, комплектации.
Если по БИНу может и нормальная цена, по аукциону можно й дешевле в отличном стостоянии выловить.
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
как дела, владельцы капти?) Я с циана ушел, батарею жрет как говорили выше) Теперь на стоке от оптимиста с 4pda. Энергопотребление радует ! К вечеру 40-50 остается при умеренном пользовании. Заказал 2 чехла, ещё 14 числа где то, ещё не пришли=(
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
как дела, владельцы капти?) Я с циана ушел, батарею жрет как говорили выше) Теперь на стоке от оптимиста с 4pda. Энергопотребление радует ! К вечеру 40-50 остается при умеренном пользовании. Заказал 2 чехла, ещё 14 числа где то, ещё не пришли=(
У меня не очень. Телефон оказался из ранних партий у которых есть брак - самовыключение. Так же на белых или светлых изображениях видно просвечивающий статус бар. Вобщем не слишком мне повезло с телефоном.
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
У меня не очень. Телефон оказался из ранних партий у которых есть брак - самовыключение. Так же на белых или светлых изображениях видно просвечивающий статус бар. Вобщем не слишком мне повезло с телефоном.
Сочувствую... На 4pda вроде было решение проблемы, с помощью специальной программы. Ну и прошивки разные, в которых самовыключение к минимуму сведено.
 
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сочувствую... На 4pda вроде было решение проблемы, с помощью специальной программы. Ну и прошивки разные, в которых самовыключение к минимуму сведено
Но ничего, думаю за такую смешную цену для такого телефона это не страшно. Вроде бы на прошивках от и9000 или Цианогене, Миуи нету этого глюка с выключением, но говорят они батарею жрут слишком много. ЦианогенМод то уж точно прожорливый.
Можете показать какие чехлы заказали?
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я циан ставил, он хорош, но жрет точно прилично. Можно аккум купить ещё один и отлично будет. Купил такой http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 и такой http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 P.S. имхо конечно ,но миуи вообще не понравился...
Понятно, я думаю тоже что то типа первого заказать.
На сколько у вас батареи хватает на стоковой от оптимиста? И нормально ли там работает датчик заряда батареи? У меня сейчас стоковая UCKH3_RU_Final_Release [2.3.3] от ув. yobjik и заметил что после 50% батарея садится раза в 2-3 быстрее, т.е. заряжаю вечером до 100%, утром 99-98%, в первой половине дня если играть в игры примерно за 1,5-2 часа садится до 50% и потом даже если не брать телефон в руки садится начинает по 10-15% в час.
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Понятно, я думаю тоже что то типа первого заказать.
На сколько у вас батареи хватает на стоковой от оптимиста? И нормально ли там работает датчик заряда батареи? У меня сейчас стоковая UCKH3_RU_Final_Release [2.3.3] от ув. yobjik и заметил что после 50% батарея садится раза в 2-3 быстрее, т.е. заряжаю вечером до 100%, утром 99-98%, в первой половине дня если играть в игры примерно за 1,5-2 часа садится до 50% и потом даже если не брать телефон в руки садится начинает по 10-15% в час.

Батареи в последнее время под конец дня остается около 30, если играть 1,20 часа в тяжелую игру Galaxy On Fire 2, 2 часа слушать музыку в наушниках, 1 час вайфая, ну и тыкание,немного разговоров. Хотя это я умеренно делаю.
Датчик заряда работает стабильно.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Купил себе за 5600 с одной зарядкой. Жду...
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Villy, можно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live