• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Captivate i897

B

boing

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Владимир163, ну по поводу бу и рефьюбишед уже читал, но многие отзывы именно хорошие о продавце, думаю не будет обмана, но повторюсь рефаунд всегда можно получить так как в описании написано что телефон 100% новый и оригинальный

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Владимир163, что скажешь по поводу цены за телефон если учитывать что он действительно новый, разлочен и прошит уже прошивкой с русским языком(не хотелось заморачиваться всеми этими вещами)?
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
boing, на счет цены ничего не скажу. Опыт покупок у меня мал. А разлочить и прошить - это не так сложно.
 
K

KingSton73

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Листинг описания телефона соответствует оригиналу. Если, что диспут на PayPal. Да, и просматривая остальные лоты продавца цены соответствуют оригинальным телефонам.


я вчера замети много captivate было у китайца аукционы уходили за 240,250.цена доствки хорошая.как придет апарат не могли бы выложить фотографий?
 
B

boing

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
KingSton73, хорошо как придет обязательно выложу фото упаковки и самого телефона, судя по отзывам доставка от него примерно 22 дня

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
у него как я понял их очень много, через 4 часа опять такой же продает с такой же ценой доставки, в данный момент сам телефон стоит 222 доллара
 
S

SerEghik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курская область
Всем привет. А что реально где-нибудь найти новый корпус на телефон?
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что реально где-нибудь найти новый корпус на телефон?
я искал у китайцев на аукционе не нашёл. Где-то на форуме читал что при замене экрана рвется какой-то шлейф.
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Serega163

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто нибудь недавно покупал Captivate? Уже четвертый день никак не выберу какой телефон купить. То не устраивает цена, то продавцы не хотят отправлять в Россию, то нету фотографий телефона. Может кто посоветовать продавца который высылает в Россию по разумной цене (хочу уложиться в 170-180$ за телефон плюс доставка)?
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Кто нибудь недавно покупал Captivate? Уже четвертый день никак не выберу какой телефон купить. То не устраивает цена, то продавцы не хотят отправлять в Россию, то нету фотографий телефона. Может кто посоветовать продавца который высылает в Россию по разумной цене (хочу уложиться в 170-180$ за телефон плюс доставка)?
Я брал недавно, 12 дней назад, через посредника-Шипито. Взял за 139$ (Комиссия шипито-8.50$,3 фото от шипито 1$,страховка 6$, итого около 190). До сих пор жду, висит над океаном уже 10 дней =(. Кто знает,это плохо? Доставка Priority.
А по делу, смотри по аукционам, заряди снайпера)
селлер http://myworld.ebay.com/greengadgets/?_trksid=p4340.l2559
 
B

boing

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь недавно покупал Captivate? Уже четвертый день никак не выберу какой телефон купить. То не устраивает цена, то продавцы не хотят отправлять в Россию, то нету фотографий телефона. Может кто посоветовать продавца который высылает в Россию по разумной цене (хочу уложиться в 170-180$ за телефон плюс доставка)?

За такие деньги вряд ли найдете более-менее нормальный аппарат и с доставкой в Россию, рассчитывайте на 200$ где-то.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
До сих пор жду, висит над океаном уже 10 дней =(. Кто знает,это плохо? Доставка Priority.
Пользовался услугой двух разных посредников. Первый раз посылка дошла за 2 дня до посредника. Второй за 4. Так что 10 уже настораживает.
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Пользовался услугой двух разных посредников. Первый раз посылка дошла за 2 дня до посредника. Второй за 4. Так что 10 уже настораживает.

Нет, он до шипито дошел уже) И из шипито отправили 2 марта, последняя запись - LOS ANGELES USLAXA =(
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прикупил на свой недавно полученный каптивейт пару защитных чехлов или кейсов, кому как нравиться. Первым пришёл, вторым заказанный силиконовый кейс: http://www.ebay.com/...#ht_3589wt_1139
Кейс удобен, но сидит на телефоне с маленьким запасом. Сравниваю с примерно таким же силиконовым чехлом купленным на предыдущий мой телефон ZTE BLADE. На ZTE он сидел как влитой. Некоторые не верили что телефон находится в чехле. С каптивейтом немного другая история вроде-бы и не плохо, но не на все сто процентов. Пришел кейс немного деформированным . Пришлось немного погреть его над газовой печкой и придать нужную форму.

DSC037971.jpg

Ещё один минус данного чехла это то что он снимается с очень большим трудом.
Следующий настоящий хард кейс то есть твёрдый чехол. Сделан из пластика похожим на soft touch.
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Одевается простым защелкиванием снизу телефона.

DSC037961.jpg

На фото два кейса рядом для сравнения.

DSC037981.jpg

P.S. Все таки хочу разориться на оригинальный кейс Body glove.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
оригинальный кейс Body glove
он буэ, у меня был, выкинул... щас стоит как у тебя силиконовый сидит как литой, видимо твой от нагрева подрастянулся чутка.


undefined​
 
Pooky

Pooky

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Omsk
он буэ, у меня был, выкинул... щас стоит как у тебя силиконовый сидит как литой, видимо твой от нагрева подрастянулся чутка.


undefined



А какой удобней из этих двух кейсов? Как думаете?
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу прошиться, посоветуйте что-нибудь проверенное. Был сток 2.2 сейчас сток 2.1. Просьба на 4PDA и XDA не посылать.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
B

boing

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
всем снова привет, сейчас продавец cellphonepower уже продает каптивейт только без аукциона, по цене 312,23 и 295 долларов, плюс 15 баксов за доставку, видимо надоело их дарить на аукционах... надеюсь все же придет оригинал и именно новый, и еще интересно почему он все же их продает по разной цене? кто то может объяснить? вот ссылка. http://www.ebay.com/sch/cellphonefo...&_odkw=&_osacat=0&_trksid=p3911.c0.m270.l1311
 
Live

Similar threads




Вверх
Live