• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С 12 мая трек не движется. Посылка вообще существует или это пустышка?

Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
Добрый день! 10 мая получила трек от продавца. 25 дней назад поставила на отслеживание, в котором указано "Обычное отправление без страховки", и 25 дней я созерцаю эту надпись, потому что кроме неё больше ничего нет. Она стоит на одном месте! Даже город, в котором она находится, не указан. Я начинаю думать, что это просто трек, не имеющий отношения к моей посылке. Продавец пишет, что всё хорошо, но так ли это? Может ли посылка "висеть" почти месяц в месте приёма? Мои опасения напрасны или за треком ничего нет, и это только номер для отвода глаз? Не знаю что и думать... Кто сталкивался с такой проблемой или в теме, пожалуйста, напишите.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а номер трека? Без этого сложно
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
без номера трека, увы, ничем не поможем :(
 
Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Диспут, основание - не отслеживается трек
Или выслали без трека или дали левый трек, т.е. сэкономили
 
Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
У продавца написано, что срок доставки до 50 дней. Вы считаете, что пора открывать диспут? Или подождать, вдруг посылка без трека? Напрягает то, что стали появляться отзывы, где люди пишут, что это мошенники.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У продавца написано, что срок доставки до 50 дней
Покупали то где? На Али? "Цена вопроса" маленькая? Если да, то следите просто за временем в деталях заказа. Будет счетчик к концу подходить - откроете спор. Скорее всего Вам отправили, но без трека. Ну а то что Вам дали - левый номер.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
месяц прошел - имеете право
 
Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
месяц прошел - имеете право

Спасибо большое за помощь!

Добавлено спустя 8 мин. 12 сек.
Покупали то где? На Али? "Цена вопроса" маленькая? Если да, то следите просто за временем в деталях заказа. Будет счетчик к концу подходить - откроете спор. Скорее всего Вам отправили, но без трека. Ну а то что Вам дали - левый номер.



Стоимость заказа - 57 $. Значит трек , всё таки левый. Боюсь, что меня постигнет та же участь, что и предыдущих покупателей... Пишут, что ни товара, ни денег! Через два дня будет месяц, как мне прислали этот трек, открою спор, может что-то изменится. А если мне вернут деньги, а потом придёт посылка, как мне тогда переправить им деньги за товар?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
я бы открыл спор и требовал возврата денег. Причина - трек не отслеживается. Или же можно предварительно списаться с продавцом, а после если не удастся всё выяснить открыть спор.
 
Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
Покупала на Алиэкспресс. Я писала, что если я открою спор и мне вернут деньги, а потом придёт посылка, то непонятно как потом перечислить деньги обратно Простите , что создала путаницу!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В этом случае дождитесь когда счетчик в деталях заказа будет подходить к концу. Если так и не будет ничего отслеживаться - откроете спор.
если я открою спор и мне вернут деньги, а потом придёт посылка, то непонятно как потом перечислить деньги обратно
Напишите продавцу и скажите что хотите вернуть деньги. Он сам Вам предложит как ему удобнее. Можно купить такой же товар и сразу подтвердить доставку, можно просто через PayPal проду деньги отправить. В общем варианты то есть всегда :) Главное что бы продавца они устраивали.
 
Г

гас

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
39
Баллы
4
В этом случае дождитесь когда счетчик в деталях заказа будет подходить к концу. Если так и не будет ничего отслеживаться - откроете спор.

Напишите продавцу и скажите что хотите вернуть деньги. Он сам Вам предложит как ему удобнее. Можно купить такой же товар и сразу подтвердить доставку, можно просто через PayPal проду деньги отправить. В общем варианты то есть всегда :smile: Главное что бы продавца они устраивали.

Ясно! Спасибо большое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live