• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русскоязычный сервис покупок за рубежом Mangomag.ru! Интеллектуальный поиск на Taobao, Aliexpress, E

D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день .
Подскажите стоимость доставки и сроки до Москвы .

http://item.taobao.c...&id=19900607945
Не совсем разобрался по товару нужен полный обвес по кругу.
вес думаю примерно 3-4 кг . спасибо
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день .
Подскажите стоимость доставки и сроки до Москвы .

http://item.taobao.c...&id=19900607945
Не совсем разобрался по товару нужен полный обвес по кругу.
вес думаю примерно 3-4 кг . спасибо

Добрый день, Dinarff2!
В наличие у данного продавца, есть полный обвес по кругу, но есть несколько но, доставка возможно только через службу карго, где вес (объемный вес) посылки рассчитывается по формуле: длина * ширина * высота / 5000. То есть вес отправления (1 элемент) в Вашем случае составит ~ 75 кг. Стоимость доставки 1 кг - 7,5$, сроки доставки - 14 дней.
Итого: 75 * 7,5$ = 562$
p.s С Китая не выгодно заказывать легкие, но габаритные товары.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
что-то у вас ссылки на сайте от ТаоБао не обрабатывает ,ошибку выдает
Error 500

number_format() expects parameter 1 to be double, string given

будьте добры подсчитайте вот это :oops:
вес 400-600 грамм , пусть будет самая дешевая доставка в Хабаровский край п.Ванино
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
что-то у вас ссылки на сайте от ТаоБао не обрабатывает ,ошибку выдает
Error 500

number_format() expects parameter 1 to be double, string given

будьте добры подсчитайте вот это :oops:
вес 400-600 грамм , пусть будет самая дешевая доставка в Хабаровский край п.Ванино

Добрый день! Стоимость товара с учетом складских услуг и комиссии http://mangomag.ru/p...ct/T21678068028
Доставка 500 гр - 403 рубля
 
В

Владислава27

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Знаю о Вашем сервисе не по наслышке! Около года назад или чуть больше открыла для себя на Ютубе каналы бьюти-блогеров, ну знаете, это девушки, которые ведут свои каналы по косметическим средствам и урокам макияжа. Тогда плотно на это подсела и, естественно, стала выискивать используемые ими продукты, которых как оказалось в России днем с огнем не найдешь. Подсказали Ваш сайт, много интересного сразу нашла, купила через Вас в Китае качественные кисти, палетки теней, в общем, все самое популярное на то время. Сейчас данная страсть поутихла, но заказы у Вас все равно делаю, теперь они больше носят "одежный" характер)) Спасибо за столь качестенный сервис и за быструю достаку!
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Спасибо за столь качестенный сервис и за быструю достаку!
Вот молодец Владислава27, , 1 сообщение на форуме и сразу хвалебные речи. :lol: Или зарегистрировалась чтобы отпостить благодарность? :D Похвально.
 
В

Владислава27

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вот молодец Владислава27, , 1 сообщение на форуме и сразу хвалебные речи. :lol: Или зарегистрировалась чтобы отпостить благодарность? :D Похвально.

А что тут такого, захотелось поделиться со всеми, многим может пригодиться эта информация. Ввела в поиске mangomag отзывы и выдал этот форум. Они действительно хорошо выполняют свою работу, ни разу не подводили.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Здравствуйте! скажите пожалуйста, в какую цену мне обойдется покупка 5 (пять) коробок 2013 Ufc Finest ХОББИ BOX.

http://mangomag.ru/product/T17760013899?keywords2=UFC+Finest+2013&keywords=UFC最美好的2013&id_cat=


и подскажите общую стоимость с доставкой. и срок доставки.

спасибо!
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Здравствуйте! скажите пожалуйста, в какую цену мне обойдется покупка 5 (пять) коробок 2013 Ufc Finest ХОББИ BOX.

http://mangomag.ru/p...美好的2013&id_cat=


и подскажите общую стоимость с доставкой. и срок доставки.

спасибо!"

Добрый день! К сожалению, у продавца нет товара в наличии. Для уточнения стоимости пересылки, для уменьшения сроков доставка, укажите ваш регион.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
352030 Краснодарский край.

Спасибо!

Добрый день! Расчет по заказу: "-Стоимость товаров с учетом комиссии - 4310 руб. "-Стоимость доставки ~ 900 руб. "-Сроки доставки - 23 дня с момента отправки.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

olvap

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то нигде не могу на сайте у Вас найти конкретных тарифов. Только форма расчета доставки. Хотя в вашем Пользовательском Соглашении Раздел 1 п. 1.2:"
За свои услуги Исполнитель удерживает с Клиента вознаграждение в размере и на условиях указанных на странице:http://www.mangomag.ru/site/page?view=faq
"а ссылка ведет на FAQ, где тарифы я так и не нашел.
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то нигде не могу на сайте у Вас найти конкретных тарифов. Только форма расчета доставки. Хотя в вашем Пользовательском Соглашении Раздел 1 п. 1.2:



а ссылка ведет на FAQ, где тарифы я так и не нашел.

Добрый день! Простите за задержку с ответом! Узнать тарифы нашего сервиса, Вы сможете в разделе "Помощь", пункт Из чего складывается стоимость заказа?
 
D

dioxin

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уточните пожалуйста по моему заказу TAO-140420-018169, был выкуплен 20 апреля, пока находится в статусе доставки на склад в китае, сколько обычно идет заказ? Вчера пробовал позвонить по телефону указанному на сайте, но после автоответчика тишина и звонок сбрасывается, что несколько напрягает.
 
V

vladn82

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Volgograd
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция:4604087772
Дата:2014-05-21 16:13:38.0
Оператор:MangoMag
Номер телефона/счета:19349
Перечислено:2272.33 RUB
Код операции:4604087773
Служба поддержкиТелефон:8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94e-mail:support@qiwi.ru*******************************************************21 МАЙ 2014

Здравствуйте.
Оплатил за группу товаров 21мая, но до сих пор (прошло18дней) один из товаров, а именно:

自制感应加热器与磁悬浮加热器(感应炉)电磁炉
T000027977
не поступил на склад!

Ваш телефон: 5806060, не отвечает! Звонил и с сотовых и с стационарного.
support@mangomag молчит! Написал уже штук 10 писем и тишина!
Онлайн чат тоже не отвечает! 3 письма и ноль реакций!
Вы работаете вобще или кому я деньги отправляю?!
Без ругачки Вы можете вообще работать?
Что ни будь то надо на письма наверное и отвечать, да?
 
E

Ellien

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Иногда делаю с Мангомагом заказы, очень удобный сайт, без проблем нахожу на нем то, что мне нужно (в основном это одежда). Доставка как правило не превышает три недели, это очень и очень неплохо
 
V

vladn82

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Volgograd
Ellien, спецом зарегился чтоб поспамить, как всё прекрасно?!
А то что вторую неделю ни телефон, ни поддержка не пашет, то это тоже всё хорошо?!
Пора посылку собирать, а поддержка молчит и всё, как все вымерли!
Время идёт!
Ответа нет ни там ни здесь!
Надо админа сайта трясти начинать наверно?
 
E

Ellien

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ellien, спецом зарегился чтоб поспамить, как всё прекрасно?!
А то что вторую неделю ни телефон, ни поддержка не пашет, то это тоже всё хорошо?!
Пора посылку собирать, а поддержка молчит и всё, как все вымерли!
Время идёт!
Ответа нет ни там ни здесь!
Надо админа сайта трясти начинать наверно?

Ну, во-первых, я - девушка :)
Во-вторых, я пишу о том, что знаю, у меня не было никаких проблем с заказами на этом сайте, я об этом и пишу. В Вашей ситуации могу только посочувствовать и посоветовать добиваться связи с представителями компании, что, собственно, Вы и делаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live