• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русскоязычный сервис покупок за рубежом Mangomag.ru! Интеллектуальный поиск на Taobao, Aliexpress, E

S

Smi25

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия,Пенза
Вопрос к посреднику Манго! Почему при пополнении счета через Палку он оставался неизменным почти 2 дня. Пока в поддержку не написал никаких телодвижений с вашей стороны не было! Начало при работе с вами мне уже не особо нравится! :(
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к посреднику Манго! Почему при пополнении счета через Палку он оставался неизменным почти 2 дня. Пока в поддержку не написал никаких телодвижений с вашей стороны не было! Начало при работе с вами мне уже не особо нравится! :(

Это единичный случай и неизменным он оставался не 2 дня, а один. Робот на сайте не успел обработать входящий платеж.
 
Fan-Fan

Fan-Fan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа, я вот заказывал на ebaytoday и они выкупали заказанный мной товар 3 дня... К третьему дню товар у продавца кончился и мне делали возврат. А в течении какого времени выкупаете товары вы? <_<
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
В день оформления заказа. Если же заказ оформлен после 4-х часов дня, тогда на следующий день.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
eos1d

eos1d

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у вас работает поиск по ссылкам с таобао или ебэя?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А где?
Отвечу на ваши вопросы с понедельника по пятницу с 9 до 19.
Срочно ищу замену своему посреднику. И.... вот. Опять? ^_^ Не видно заинтересованности. ::

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
А у вас работает поиск по ссылкам с таобао или ебэя?
10.00 по Московскому времени вопрос юзера(возможного клиента,на своё замечание ответа даже не жду), сейчас 18.21. Хм-м. Если так начинается. Шо дальше ?
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где?

Срочно ищу замену своему посреднику. И.... вот. Опять? ^_^ Не видно заинтересованности. ::

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.

10.00 по Московскому времени вопрос юзера(возможного клиента,на своё замечание ответа даже не жду), сейчас 18.21. Хм-м. Если так начинается. Шо дальше ?


Добрый вечер.
С Удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Добавлено спустя 2 мин.
А у вас работает поиск по ссылкам с таобао или ебэя?

Простите за задержку с ответом.
Да конечно, поиск товаров по ссылкам реализован. Вам необходимо вставить ссылку на интересующий товар в наш поисковик, система рассчитает стоимость заказа.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
А где?

Срочно ищу замену своему посреднику. И.... вот. Опять? ^_^ Не видно заинтересованности. ::

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.

10.00 по Московскому времени вопрос юзера(возможного клиента,на своё замечание ответа даже не жду), сейчас 18.21. Хм-м. Если так начинается. Шо дальше ?

Вы наверно долго прождали, сожалею, что не дал вам ответа в течении 20 минут ^_^
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Вы наверно долго прождали, сожалею, что не дал вам ответа в течении 20 минут ^_^
Наверно погорячился, eos1d, задала вопрос в 10.00 по Московскому времени, я переспросил в 18.21,Вы ответили в 18.41. Действительно.через 20 минут. После напоминания , или упрёка?
Добавлено: Сегодня, 10:10 #27А,на вопрос

А у вас работает поиск по ссылкам с таобао или ебэя?
прошло более 08.00 часов - рабочий день русскоязычного Россиянина.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
MangoMag.ru, Наверно надо зарабатывать репутацию, или начнём выяснять кто прав или виноват?
Новый посредник 11 сообщений, пободаемся?
Я правил не нарушаю, хочу чтобы меня,как клиента уважали. Пока не вижу.
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверно погорячился, eos1d, задала вопрос в 10.00 по Московскому времени, я переспросил в 18.21,Вы ответили в 18.41. Действительно.через 20 минут. После напоминания , или упрёка?

прошло более 08.00 часов - рабочий день русскоязычного Россиянина.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
MangoMag.ru, Наверно надо зарабатывать репутацию, или начнём выяснять кто прав или виноват?
Новый посредник 11 сообщений, пободаемся?
Я правил не нарушаю, хочу чтобы меня,как клиента уважали. Пока не вижу.


Уважаемый ru66 - ранее я писал, что отвечу на вопросы с 9 до 19. В этот промежуток времени, я ответил на вопрос потенциального клиента.
Была задержка с ответом, за что я извинился.
Я где то задел Вас? Если да, то извините.

"Срочно ищу замену своему посреднику. И.... вот. Опять? ^_^ Не видно заинтересованности. ::"
Мы заинтересованы в каждом потенциальном клиенте и если у вас есть вопросы, пожалуйста спрашивайте.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Уважаемый ru66 - ранее я писал, что отвечу на вопросы с 9 до 19. В этот промежуток времени, я ответил на вопрос потенциального клиента.
MangoMag.ru, Добрый день. Вынужден искренне извиниться. Просто вчера был не мой день.
На днях сделаю Вам заказ, попробую. Вопрос -посылка из Сан-Франциско,со всеми Вашими услугами(включено всё,даю ссылку на товар и забываю до вручения посылки) сколько будет стоить? Вес: 1700 гр. Приорити.
Цена товара+....+.....+ ну и так далее.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
MangoMag.ru, И если бы Вы сказали своё имя, наверно проще было бы общаться.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
lexmak, А Вас как помощник Сергея? Вроде не к Вам обращение было.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Ну и на этом спасибо. Очень оперативно.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Да ладно вам... Я просто помню в первом посте ТС писал свое имя...
lexmak, Не-е-е-е-е. тут дело принципа. Обещаю-делаю. Осталось ровно 15 минут. Ждем ответ. 8)
Любое обращение клинта должно быть обратботано. ;)

Добавлено спустя 39 сек.
С 09.00 до 19.00 :comando:
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
MangoMag.ru, Добрый день. Вынужден искренне извиниться. Просто вчера был не мой день.
На днях сделаю Вам заказ, попробую. Вопрос -посылка из Сан-Франциско,со всеми Вашими услугами(включено всё,даю ссылку на товар и забываю до вручения посылки) сколько будет стоить? Вес: 1700 гр. Приорити.
Цена товара+....+.....+ ну и так далее.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
MangoMag.ru, И если бы Вы сказали своё имя, наверно проще было бы общаться.

Меня зовут Сергей и я являюсь менеджером сервиса Мангомаг.

По Вашему вопросу:
Цена товара + цена доставка до склада + 10% от стоимости заказа (но не менее 300 рублей) + 111 рублей (прием,фото и отправка) + доставка выбранным методом 1268 рублей.
Оплату заказа, нужно обсудить индивидуально, тк мы не до конца реализовали на сайте услугу по покупке товаров, по ссылкам сторонних магазинов.
Мой рабочий день подошел к концу, поэтому, развернутый ответ дам завтра.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот по этому вопрос? Это в принципе как я понимаю не является проблеммой для Вас? Так как именно эта услуга интересует...

Мы не предоставляем услугу "адрес в США"
Поэтому, для нас заказ со сторонних сайтов, все же является небольшой проблемой.
На сайте не доработана система приема оплаты за заказы со сторонних сайтов.
И данный вопрос возможно решить, обсудив все детали заказа с менеджером по заказам или воспользовавшись формой "Не нашли товар" на сайте Mangomag.ru, справа страницы.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
сегодня, на Ваши вопросы ответить не смогу. За компьютером меня не будет.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Мы не предоставляем услугу "адрес в США"
Поэтому, для нас заказ со сторонних сайтов, все же является небольшой проблемой.
Т. е. насколько я правильно понимаю с сайта не осуществляющего доставку в Россию ничего не купить? А ведь это основное для чего необходим посредник. Хм-м. Или я что-то недопонимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live