• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русскоязычный сервис покупок за рубежом Mangomag.ru! Интеллектуальный поиск на Taobao, Aliexpress, E

М

майкл7

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Касательно мангомага. Где ни посмотришь только положительные отзывы. А у меня с самого начала всё не заладилось. Заказ сделал и оплатил в марте 2014. Заказ долго висел в статусе "ожидается доставка на склад" в Америке. После нескольких!!! моих запросов, почему так долго, товар перескочил в статус " отказ от выполнения" (если бы я не запрашивал, наверное висел бы до сих пор). Далее в начале мая я запросил полный вывод средств с кошелька. До сих пор ничего не оплачено (а сумма большая) и при этом на их сайте мой баланс стал ноль!
Отзывы можно оставить либо в их группе в контакте, где они творят что хотят, или на их сайте только после того как нажмёшь кнопку товар доставлен. Т.е. все кому он не доставлен ничего написать не могут. Эти люди видимо считают себя самыми хитропопыми.
Никому не рекомендую связываться.
Уж не знаю как там они чего доставляют, но знаю точно, деньги назад от них получить это огромная проблема. Пять раз подумайте и не видетесь на сплошые хорошие отзывы - это обман.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Ну раз последнее сообщение посредника более года назад а на последние притензии нет конструктивного ответа, то можно полагать что посредник более неработает, прохожу мимо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live