• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русскоязычный сервис покупок за рубежом Mangomag.ru! Интеллектуальный поиск на Taobao, Aliexpress, E

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы не предоставляем услугу "адрес в США"
Хорошо а услугу я вам ссылку на товар и деньги.? Из ваших слов я понимаю что по немного кривой схеме, но все-таки это возможно? Я правильно понял?

Просто это с вашего сайта)))
Вы не нашли товар который искали? Не беда! Просто отправьте нам ссылку на то что вы ищите или опишите своими словами с указанием модели, размера, цвета или иных характеристик в зависимости от типа товара. Мы найдем интересующий вас товар на лучших условиях и доставим его вам.
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т. е. насколько я правильно понимаю с сайта не осуществляющего доставку в Россию ничего не купить? А ведь это основное для чего необходим посредник. Хм-м. Или я что-то недопонимаю.

Amazon.com, Ebay.com, Taobao.com и Aliexpress.com - это те магазины, которые светятся на нашем баннере и это те магазины, с которых мы принимаем заказы.
Если Вас интересует конкретный магазин( аля Zappos.com ), пожалуйста сделайте заявку, через форму "Не нашли товар" на сайте mangomag. справа страницы.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Хорошо а услугу я вам ссылку на товар и деньги.? Из ваших слов я понимаю что по немного кривой схеме, но все-таки это возможно? Я правильно понял?

Просто это с вашего сайта)))

Пожалуйста сделайте заявку, через форму "Не нашли товар" на сайте mangomag. справа страницы.
Мы найдем для вас товар и выставим вам счет на оплату заказа и доставки на ваш адрес.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста сделайте заявку, через форму "Не нашли товар" на сайте mangomag. справа страницы.
Мы найдем для вас товар и выставим вам счет на оплату заказа и доставки на ваш адрес.
Все спасибо... Так и подумал))) Так и сделаю.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Amazon.com, Ebay.com, Taobao.com и Aliexpress.com - это те магазины, которые светятся на нашем баннере и это те магазины, с которых мы принимаем заказы.
К сожалению, или к счастью это те магазины, из которых я и сам могу товар купить.Разве что Тао.
Мы найдем для вас товар и выставим вам счет на оплату заказа и доставки на ваш адрес.
Спасибо. Всё очень подробно. :)))) Но имелось ввиду конкретный товар и из конкретного магазина.
Удачи Вам и всей команде.
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению, или к счастью это те магазины, из которых я и сам могу товар купить.Разве что Тао.

Спасибо. Всё очень подробно. :)))) Но имелось ввиду конкретный товар и из конкретного магазина.
Удачи Вам и всей команде.

Вы так же можете указать конкретный магазин, мы сделаем запрос и рассчитаем для вас стоимость доставки и комиссии.
И Вам спасибо.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Вы так же можете указать конкретный магазин, мы сделаем запрос и рассчитаем для вас стоимость доставки и комиссии.
Будьте любезны.
http://us.levi.com/product/index.js...p=3146842.3146854.3194290&fbn=3183661|34W|36L
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12940416&&cp=3146849.3146884.3699953&fbn=null|9|M
В одной посылке. Хотелось бы Приорити.
Спасибо. Сергей.

Добавлено спустя 14 мин. 3 сек.
MangoMag.ru, Только прошу, не принимайте меня за троля,или ещё в чем нибудь не обвините, но хочется найти именно то, что отвечает требованиям(желаниям), чтобы знал за что платишь и кому,чтобы отстёгивая бабосы как говорит мой сын, получать результат и не жалеть о затраченном, выигрывая в сроках и .... Ну что я объясняю, наверно все так хотят.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
И кто придумал этот термин.. "прозрачность" 8)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Будьте любезны.
http://us.levi.com/p...3183661|34W|36L
http://us.levi.com/p...53&fbn=null|9|M
В одной посылке. Хотелось бы Приорити.
Спасибо. Сергей.

Добавлено спустя 14 мин. 3 сек.
MangoMag.ru, Только прошу, не принимайте меня за троля,или ещё в чем нибудь не обвините, но хочется найти именно то, что отвечает требованиям(желаниям), чтобы знал за что платишь и кому,чтобы отстёгивая бабосы как говорит мой сын, получать результат и не жалеть о затраченном, выигрывая в сроках и .... Ну что я объясняю, наверно все так хотят.

Отправьте пожалуйста запрос через форму "Не нашли товар", на нашем сайте, справа страницы.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Отправьте пожалуйста запрос через форму "Не нашли товар", на нашем сайте, справа страницы.
Я бы сказал ответ несколько озадачивает. :blink: Как же я не нашел товар? Очень даже нашел, и даже дал ссылку . 8) А теперь мне нужен посредник, чтобы выкупить данный товар и переслать мне. ;) Итак, вопрос остался. Сколько будет стоить моя посылка за вычетом стоимости товара в магазине?Т.е. я заплатил Вам, Вы прислали.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Тем более дословно:

Вы так же можете указать конкретный магазин, мы сделаем запрос и рассчитаем для вас стоимость доставки и комиссии.
И Вам спасибо.
Магазин указан,дело за Вами.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Все запросы обрабатываются в порядке общей очереди. Вам обязательно ответят.

Спасибо, неплохо было бы написать максимальное время ответа по таким запросам. И подтверждения никакого автоматического не было, т.е. я вообще не уверен дошло ли письмо.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Спасибо, неплохо было бы написать максимальное время ответа по таким запросам.
Написали же, в порядке общей очереди. :D Очередь наверно очень большая, за сутки с лишним пока ещё не разгребли. ;)
За мной будешь. Я с 28 числа жду. 8)
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, неплохо было бы написать максимальное время ответа по таким запросам. И подтверждения никакого автоматического не было, т.е. я вообще не уверен дошло ли письмо.

Если Вам до сих пор не ответили, значит Вы не верно указали какие либо данные. Повторите запрос

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Я бы сказал ответ несколько озадачивает. :blink: Как же я не нашел товар? Очень даже нашел, и даже дал ссылку . 8) А теперь мне нужен посредник, чтобы выкупить данный товар и переслать мне. ;) Итак, вопрос остался. Сколько будет стоить моя посылка за вычетом стоимости товара в магазине?Т.е. я заплатил Вам, Вы прислали.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Тем более дословно:


Магазин указан,дело за Вами.

Запросы, оставленные через форму "Не нашли товар" обрабатываются нашими менеджерами в порядке общей очереди. Я не занимаюсь обработкой этих запросов.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если Вам до сих пор не ответили, значит Вы не верно указали какие либо данные. Повторите запрос
:fool:

Сергей... Вы что смеетесь над нами с такими ответами. Я не совсем понимаю как это, покупатель ошибся а лавочник молчит?))) Это "новый" забытый стиль Ветеранов Советской Торговли)))

Запросы, оставленные через форму "Не нашли товар" обрабатываются нашими менеджерами в порядке общей очереди.

Из первого предложения очень явственно следует как они их обрабатывают
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
:fool:

Сергей... Вы что смеетесь над нами с такими ответами. Я не совсем понимаю как это, покупатель ошибся а лавочник молчит?))) Это "новый" забытый стиль Ветеранов Советской Торговли)))



Из первого предложения очень явственно следует как они их обрабатывают

Я уточнил у менеджеров, мне пояснили, что все входящие запросы обработаны. Сожалею, но если Вам не ответили, значит сообщение по какой то причине нами не получено.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Поправка.

Я не принимаю здесь заказы и не ищу "Вам" товары, для этого есть сайт Mangomag.ru.

Здесь, я готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся работы сервиса.

С Уважением
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь, я готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся работы сервиса.
Так это и были вопросы о работе сервиса)))) Нам собственно искать ничего и не надо, мы и сами следопыты ;)
 
M

MangoMag.ru

Новый посредник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые клиенты, всем ли кто отправлял запрос, через форму "Не нашли товар" были даны ответы?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, мне пришел ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live