• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

Sergey.Ar

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если не секрет, для чего к махе с сумкой, заказывать еще одну сумку :shock: ? В принципе, сумочка не плоха, и её можно приспособить для других нужд... Цитата Discount -€1.12 Это что такое :crazy: ? Арьян начал скидки давать? Делись подробностями !!!
С сумочкой просто протупил :) Не внимательно прочитал что Маха ужу с сумочкой. Есть там и такой лот, вот и перепутал.
А почему скидку дали сам только что узнал из других коментов.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
S

Sergey.Ar

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Черные Eneloop ы - это здорово. Я 8 штук для фотовспышки заказывал. Сейчас еще 4 черных закажу, а белые продам, что бы комплекты по 4 шт. отличались :D
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на одно фотике с двумя батарейками АА (Сапоп A480) использую постоянно черные. а вот на другом, с 4-мя АА, почему-то белые первого поколения и цветные второго работают дольше.
но любые энелупы гораздо лучше, чем обычные акки - разряжаются даже в фотике гораздо медленнее

черные кстати не энелупы, они XX :)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ааа, это просто я не в курсе, прошу прощения.
я имел в виду под черными энелупами XX.
черные энелупы - Black Glitter, я так думаю, то же самое, что и разноцветные Glitter:
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всю тему неосилил, теперь я так понимаю там нет бесплатной доставки?
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
А в первом сообшении темы что имеелось
free shipping free-shipping 1 ?0.01 вообще этот магаз на форуме упоминается несколько раз в привязке к этому товарищу и отзывы о нём вроде положительные. почему решил купить в магазине а не на ебае - а чёто посчитал и получилось не плохо дешевле если купить в магазине. О самом магазине - рега простенькая, на просьбу вычесть VAT отказал но дал вот такую хитрую ссылку - http://eu.nkon.nl/free-shipping.html она добавила мне в корзину бесплатную доставку! Может пригодится кому - т.к. самостоятельно упоминания о бесплатной доставке на сайте я не нашёл.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
в первом сообщении описана бесплатная доставка как альтернатива вычету VAT, читайте внимательнее
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
ie890, всю тему осилить нужно. Будет понятно, как ситуация менялась за прошедший (всего-то) год.
Чтение темы наискосок займет пару-тройку дней, не более. Куда спешить?
 
M

maxsim3

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская обл.
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Наконец то получил свой заказик (зарядка lacrosse bc-1000, пару комплектов энелупов и коробку под аккумы) от Арьяна :)
Оплатил 19.03, получил сегодня. Пришло через берлинское отделение почты россии (существует оказывается оно с 2010 года), а там оно было принято аж 28.03 и тогда же примерно трек получил.
До этого всю тему прочел вдоль и поперек наверное, возможно и не одному разу :D пока не решил что мне надо и зачем.
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Блин ну как так то - я оплатил еще 21 го - трек получил 4 го апреля и по нему сразу проверил - сдали на почту в Берлине 29 го марта - и с 30 моя посылочка лежит там на экспорте уже почти 2 недели. Из китая чай быстрее дойдет чем зарядка от Арьяна )))
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сумку для махи Арьян высылает бесплатно, просто у нее вес 100 граммов, соответственно доставка будет дороже. (это он мне написал).
Я проверил все свои аккумуляторы, в т.ч. 10-летней давности. Некоторые потеряли емкость почти в два раза и тренировка не помогает. Классная зарядка.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Кстати, опять завал на почте, наверное из-за батареек:)http://virtualshopping.livejournal.com/9739623.html
 
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Доброго времени суток!
Зарегился специально, чтобы отписаться для таких нетерпеливых, как я.
Это моя первая покупка из-за бугра. 11 марта заказал ВС-1000, несколько упаковок аккумов и батареек на сумму 85 евро с доставкой, но (не хватало денег на карте) без трека. Оплата через PayPal прошла 12-го, пришли письма, посылку отправили 13-го. С тех пор ждал, ждал - уведомления нет… В голову стали лезть мысли правильно ли указал адрес, не вернулась ли посылка обратно, не вытащили ли из ящика уведомление и прочее. Не выдержал, в минувшую субботу сходил на почту – не пришла :(. Сегодня (урра!) жена нашла уведомление в ящике! Отпросился с работы, побежал забирать :). Все пришло в лучшем виде, отлично упакованным, без повреждений. На коробке отметка таможни Новосибирска (!), ввел на сайте почты России номер с коробки: 5 апреля вход на сортировку Новосиба, 6-го выход с таможни Новосиба, 10-го на сорировке у нас в НН. Так и не понял зачем посыль ходила в Новосиб ...
Продавца однозначно в избранное!
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Так и не понял зачем посыль ходила в Новосиб ...
заатем, что бы в первозастльной не лежать пару недель. По отзывам в центр РФ быстрей всего проходят посылки через Брянскую таможню, через Московскую дольше всего, у вас получился средний вариант по срокам.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Люди подскажите в чем дело. Была заказна посылка в Воронеж, на приеме в Германии этот город значтся как город назначения. Однако при импортев Москве город назначения изменился и посылку вручили в Москве. Что это может быть косяк почты или косяк продавца?
vor.JPG
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Для вопросов про посылки вообще- то отдельный специальный раздел форума есть. Вам бы лучше туда про свою проблему написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live