• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
В моей посылке Арьян забыл положить сумку к Махе. Написал ему и он отправил её мне. Сегодня получил. Мелочь, а приятно. Молодец Арьян.
 
A

aurea

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Фонари Fenix кто заказывал у голандца, они приходят в оригинальной упаковке и комплектации (чехлы там, кольца и т.д.)?
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Я заказывал Fenix LD20. Пришел в оригинальной упаковке со всеми дополнительными колечками, как в магазине.
 
Gluek

Gluek

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Фонари Fenix кто заказывал у голандца, они приходят в оригинальной упаковке и комплектации (чехлы там, кольца и т.д.)?
Я спрашивал его, говорит что да, в оригинальной.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Однозначно оригинальный. Там на коробке даже про многолетнюю гарантию по голландски написано было.
 
M

molvinec

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Кто-нибудь оформлял заказы на 2-5 кг? Что-то уже неделю трек не дают...

З.Ы. В одну из посылолок недоложили аккумуляторов, написал на почту и через день выслали отдельно. А вообще обычно все без проблем и хорошо упаковано.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
А в чем смысл больших тяжелых посылок? Таможню дразнить? Товар мелкий, не проще ли небольшими посылками до 2- х кило отправить?
 
M

molvinec

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
А в чем смысл больших тяжелых посылок? Таможню дразнить? Товар мелкий, не проще ли небольшими посылками до 2- х кило отправить?
Смысл в том, что одно ЗУ lacrosse идет как big parcel. Несколько сотен аккумуляторов пихать в одну посылку конечно не стоит.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
одно ЗУ lacrosse идет как big parcel
Да ничего подобного! Я брал в первый раз зарядник RS700, немного батареек и пластиковых кейсов для батреек. Средняя посылка, еще и до макс допустимого веса не добрал много (не заморачивался). Почему Big Parcel?
 
M

molvinec

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да ничего подобного! Я брал в первый раз зарядник RS700, немного батареек и пластиковых кейсов для батреек. Средняя посылка, еще и до макс допустимого веса не добрал много (не заморачивался). Почему Big Parcel?

Lacrosse BC 1000. Сразу bigparcel with tracking предлагает.

По существу вопроса кто-то ответить может?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
По существу вопроса кто-то ответить может?
Возможно, по существу - если это твой бизнес и деньги на хлеб, то нужно считать, что дешевле, мелкими посылками или сразу 5 кг. А если для удовольствия - то все равно, сколько платить за пересылку зарядника или фонарика - 5 или 25 USD.
Поскольку это хобби и удовольствие, а для хобби редко когда обращаешь внимание на деньги :(
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Вообще- то я всегда беру big parcel with tracking- это посылка до 2 кг.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Просто у Арьяна Medium parcel не бывает с треком. Только маленькая и большая.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Больше 500г это medium. Больше 1кг - big.
Трековая до 500г - medium. От 500г - big.

Точно так, и еще есть 2-5 кг. Я прикидывал по деньгам - в 2-5 кг втискивать все смысла не имеет. Хотя, конечно, бывают разные ситуации.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Точно так, и еще есть 2-5 кг. Я прикидывал по деньгам - в 2-5 кг втискивать все смысла не имеет. Хотя, конечно, бывают разные ситуации.
Она очевидно выгоднее, чем 2кг-вые посылки. Хоть и не на много. Однако мне до сих пор стремно её использовать. Никак не могу понять, как отнесется к такому количеству зарядок и аккумуляторов наша таможня.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Она очевидно выгоднее, чем 2кг-вые посылки. Хоть и не на много. Однако мне до сих пор стремно её использовать. Никак не могу понять, как отнесется к такому количеству зарядок и аккумуляторов наша таможня.

По факту ничего сказать не могу - беру понемногу и только для себя. Но рисковать не стоит, это однозначно.
Кстати, если брать на продажу, у Арьяна есть очень неплохие 18650 акки Eagletac 2400 Mah, и всего по 5 евро. И гарантированно правильная зарядка для них всего за 8. Такой комплект тут за 1,5 тыс уйдет точно.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
С ними большие проблемы
В данный момент никаких проблем с большими посылками нет. Проблема есть с треками для них. Так как все сейчас идет через Берлин-треки приходят с опозданием на 2 недели. Первые посылки шли через DHL-EMS, сейчас идут простой почтой.
Кстати, летом действительно была проблема..Но это вина TNT-Post.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live