• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
как его заблокировали? пропали лоты или он незарегин более на ебее?
если незарегин- так прям и писать: продавец удален с ебей, товар не отправлен и не получен, обман, мошенничество, верните деньги!!
обычно этого достаточно.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
этот дал трек,пока не отслеживается
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
он никогда и не будет отслеживаться. продавцы мифических товаров за копейки присылают фейковые треки. при открытиии диспута не забудьте указать, что трек фальшивый, не отслеживается
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
один отслеживается,этого прода
остальные два не отсл.
а эта не дала трек. уже вон и отзывы негативные поперли
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
М

Мама-Малина

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
как его заблокировали? пропали лоты или он незарегин более на ебее?
если незарегин- так прям и писать: продавец удален с ебей, товар не отправлен и не получен, обман, мошенничество, верните деньги!!
обычно этого достаточно.

В моем случае: один лот стал недоступен, об этом пришло уведомление, два лота - вообще больше нет размеров в наличии, но лоты не удалены. Прод явно ничего не отправил, да и не отправит уже... что теперь предпринять?

Хотя нет тоже жду кирпич)))
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
torro2012,
ну хоть посмотрим на китайские монетки)))))
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Я пожаловалась на ebay на продавца, написала, что он продает явный фейк,написала, что все фото куртки взяты с Тао, где цена раз в 10-20 выше, чем у него. И дала ссылку туда. Мне тут же ответили, что посмотрели этого продавца junke33, разделяют мои опасения и чтобы я открывала кейс, если окажется неаутентичная вещь, а вещь вернула. Слово-то какое для этого выбрали! Ага, сейчас, за свой счет буду отсылать в Китай неаутентичную куртку!
В общем, как и писала, забанить его пока не за что.
Посмотрела, что он сейчас выставил на продажу из украшений. Опять обманывает. Колье из драгоценных и полудрагоценных камней (например, гранат) с нач. ставкой 0.99. И, что интересно, все bid от анонимов! Раскручивает. С таким сталкивалась уже, купив поддельные пандоровские бусины. Того прода к моменту получения посылки убрали с ebay.
Мне остается ждать 43 дня для открытия кейса, а от посылки отказаться в любом случае, раз трека все равно нет.
 
М

Мама-Малина

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
torro2012,
ну хоть посмотрим на китайские монетки)))))
Ну, монетки скорее всего слались первым покупателям, чтобы треки отслеживались и народ не паниковал раньше времени! С последующими проды врядля заморачивалась, чтобы вообще что-то отправлять!

Я ж еще в декабре писала на электронку евау.ru и PayPal, чтобы принимали меры, в ответ получила только приглашение принять участие в стандартном опросе по их работе. Понаставила везде минусов за отсутствие связи и реакции на обращения, толку - 0!

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Мне остается ждать 43 дня для открытия кейса
Я же Вам писала, не нервничайте! Его забанят очень и очень скоро!
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Я у каждого прода просила сама трек,у некоторых несколько раз)Этот junke33 сегодня дал трек, а пару дней назад писал-пока нет инфы о треках,как будут дам.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
torro2012, я у junke33 первая купила товар
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята хочу на 1 из этих продов написать диспут но не могу разобраться. Пишет что


Your seller is currently unable to respond to this dispute. By escalating your dispute to a claim, you are asking PayPal to review the case and decide the outcome.

PayPal will review the transaction details and may contact you for additional information. We will make every effort to resolve this claim within 30 days.

PayPal will review your communication with the seller and may contact you for additional information. We'll make every effort to reach a decision within 30 days.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
В клейме какой раздел выбрать в моем случае?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
В клейме какой раздел выбрать в моем случае?
Я не знаю. никогда не открывала. Может, в "Песочнице" лучше спросить? Опишите ситуацию в двух словах, Вам ребята посоветуют!
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
мне прод выслал трек, по нему отследила посылку, она уже в Москве, но вес у нее очень маленький: 0,072кг. Помогите, пожалуйста. Как от нее отказаться?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
natusika007, а что должно быть? А отказаться не сложно: говоришь, что не будешь получать и все. Иногда дают извещение, чтобы там написал, иногда (редко) лист бумаги для заявления. Человек имеет право отказаться, на почте все это знают. Без проблем.

olivka1988
, я делаю вывод, что janke33- посредник, дропшипер. Склад в другом месте, он отсылает заказ, ему потом треки дают. Значит и на мое есть трек. Как же отказаться на почте, если он может проследить, а вес и объем соответствует?
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
вскрывать на почте посыль. Чем я заниматься не буду,мне лень,да и кучу диспутов открывать не охото. Не много потеряла,будет мне урок)

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 46 сек.
Тот трек,что дал мне janke33
RA426830261CN
выдает
Status:Delivered, Summary:Your item was delivered at 1:48 pm on August 01, 2012 in HOBOKEN, NJ 07030. Additional information for this item is stored in files offline.
 
L

lem222

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский
Вчера открыл диспут на eBay по двум лотам у одного, уже заблокированного прода, оплаченным 13 декабря, а сегодня он дал трек, который естественно нигде не отслеживается. Диспут закроют 5 февраля, вроде впритык успею перевести в кляйм. Что же ему ответить в диспуте, типа буду ждать?
А если сейчас открыть диспуты на товар купленный недавно, а прод даст трек, то сроки пройдут и все, с концами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live