• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Приветствую всех!
Купил 21-ю модель на buyhappier, применял купон, цена с доставкой получилась 486,36$ или 15239 руб. Оплатил 19.10, отправили 23.10, получил 06.11. Дошел без повреждений и в исправном состоянии. sw 2.6, board rev 113 (старая версия, если я понял правильно, то новая версия - 64). Трехкомнатную квартиру убирает самостоятельно, испытывает только затруднения с ковром у ребенка в комнате - там толстый ворс 5см, едет по нему из последних сил. Ковер не большой и легко сворачивается. Вот и сворачиваю теперь, т.к. опасаюсь преждевременного выхода из строя привода колес. Одной зарядки хватает на зал, кухню, коридор и половину детской (35 мин), потом едет на зарядку (40 мин), затем заканчивает в детской и убирается в спальне (15 мин). Вполне возможно, что раскачаются аккумы и одного заряда будет хватать на всю квартиру. На момент написания отчета полностью всю квартиру убирал 4 раза, последний раз застрял из-за провода, идущего светильнику. Провод я переложил. Мы с женой довольны, ребенок в восторге, из животных дома только рыбы - они пока молчат.
PS Последний раз робот убирался в темноте и запутался в проводе, до этого 3 раза проблем не возникло в этом месте. Интересно, все ли его датчики работают в темноте?
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Slenkov, мои поздравления, жду своего не дождусь,но цена будет вкусней на минус 3 т.р.
 
S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Slenkov, мои поздравления, жду своего не дождусь,но цена будет вкусней на минус 3 т.р.

Спасибо за поздравления!
Я не много не дождался того лота на ebay. :( Сейчас себя могу утешить лишь 3-х летней гарантией от BH, так же на ixbt говорили о том, что BH компенсирует расходы на доставку к ним при признании случая гарантийным.
Зарегился на сайте Neato, страну пришлось выбрать США, а в адресе написать Россия, в поле компания написал, что купил в BH, но эксплуатирую в России. Слабо, но надеюсь, что пришлют фильтр ;)
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
S

Slenkov

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Что за фильтр еще можно поподробней?

Если зарегистрировать пылесос на сайте производителя, то присылают фильтр. Я прочитал об этом на форуме ixbt, там есть реальные счастливчики, получившие фильтр бонусом. Только теперь в списке стран нет России, да и фильтр присылали от 11й модели, он не HEPA, но к 21й он так же должен подходить. Да, и региться надо на штатовском сайте, на европейском даже 21й модели нет...
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Понятно теперь,но если че можно регнуться на адрес посредника пусть туда шлют.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
ТОже вчера заказал 21-й на Ебее. Обошлось в $424 с учетом доставки.
 
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Новый день - новые приключения.

Теперь робот жалуется что его левое колесо застряло - и это меньше чем 7 дней после первого включения!

Покрутил его - действительно тяжелей крутится чем правое. Снял колесо - проблема не в нем а в моторе.

Есть что-то что можно сделать, или надо слать всю дорогу обратно в Штаты?
 
V

vajdas

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Блин, парни! А как вы на woot.com покупаете? Этот сайт же не хавает украинские/русские кредитки.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Ну,вот решил рискнутьhttp://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 , теперь жду,что придёт:пылесос,кирпич,или вообще ничего. :fool:
 
C

Cheska

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
dt4, сама всё смотрю на них... Но боязно. Продавец ничего не писал?

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 15 сек.
Эх, упустила сегодня 2 раза MINT 4200 по хорошей цене . :cry:
Поэтому решила уже не ждать и заказала NEATO-21 за 319+85 $ . Вроде надежный продавец...
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
dt4, трек то хоть дал?Cheska, Вам вообще не о чем беспокоиться прод надёжней не куда.
Сам жду Minta по очень хорошей цене.
 
S

Serrif

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутсая обл.
А,что ему писать он продал,я заплатил,если кинет будем надеятся на пай-пал.
Я тоже хотел купить, только irobota. Такой же продавец-новичок с нулевым рейтингом. Потом mint в продаже появился по такой же схеме. Я сделал ставку и попросил продавца сделать фотки живого товара с серийником. Он промолчал, ставку перебили (иначе хотел отменить из-за того что продавец не отвечает на запросы). Это явно мошеники, только как они собираются деньги выводить непонятно. Теперь у них в продаже ничего нет.
Я бы пообщался на вашем месте с продом, но он явно будет молчать, тогда открывайте спор одним из первых.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
D

dav_ul

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А,что ему писать он продал,я заплатил,если кинет будем надеятся на пай-пал.
Продавец нормальный, покупал у него родителям 21-й в октябре, пришел без проблем. Новая ревизия. Трек CF102528005US.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live